Можно ли предпочесть Сиалис другим препаратам?

Автор Jango, 07 апреля 2014, 20:10:59

« назад - далее »

Jango

Наверное все знают, что Виагра пользуется большой популярностью среди мужчин. Но а что касается Сиалиса. Если я не ошибаюсь, то он является новинкой на рынке. Может ли он составить конкуренцию другим препаратам? По моему он даже имеет определенные преимущества. Да и действие эффекта дольше чем у других препаратов. Может Сеалис и в правду лучше! Лично я, порывшись по многочисленным сайтам, нашел только одни преимущества перед другими препаратами.

Владимир Р.

Ну, и в Виагре, и в Сиалисе  действующее вещество из одной и той же группы в Сиалисе -тадалафил, в Виагре - силденафил, которые вызывает мощный приток крови к ткани полового члена.
Лично мне Сиалис больше подходит, потому что он хорош для редкого применения, эффект наступает очень быстро, и держится гораздо дольше пишут, что эффект сохраняется до полутора суток.
А Виагру обычно рекомендует людям с более серьёзными нарушениями.
Но оба препарата  -реальные средства, не БАДы -пустышки. Это любой мужик может проверить.

gpills

Цитата: Jango от 07 апреля 2014, 20:10:59
Наверное все знают, что Виагра пользуется большой популярностью среди мужчин. Но а что касается Сиалиса. Если я не ошибаюсь, то он является новинкой на рынке. Может ли он составить конкуренцию другим препаратам? По моему он даже имеет определенные преимущества. Да и действие эффекта дольше чем у других препаратов. Может Сеалис и в правду лучше! Лично я, порывшись по многочисленным сайтам, нашел только одни преимущества перед другими препаратами.

Сиалис далеко не новинка на фармацевтическом рынке.

Прием любого лекарства сугубо индивидуален. И что лучше именно вам можно решить только после такого как попробовать Виагру, Сиалис и Левитру и решить для себя что лучше.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Alexs4

Вы знаете я пробовал и" виагру" и  "сиалис" и мне больше понравился "сиалис". Могу сказать что современный препарат,  эффект наступает и быстрее и дольше держится.  Но это у меня такой эффект, может у кого то наоборот. Но могу сказать что это лекарство мне подобрал врач, а не я сам пробовал и искал что мне лучше подойдет. Поэтому всем советую для начала все таки сходить к врачу на прием а уже потом выбирать лекарство.

kostya.mazur

Сам лично не пользовался, нахожусь сейчас в стадии выбора препарата, хоть и лечащий врач рекомендует повременить с лекарствами, сейчас прохожу курсы БАДов. Но сравнивая Сиалис с Виагрой и прочими подобными лекарствами - уже сделал для себя вывод что Сиалис действует заметно мягче и спокойнее, так же имеет гораздо меньше побочных явлений и не повышает давление. (по крайней мере в меньшей степени)

Роман1989

А мне Виагра больше нравится, применяю уже не первый раз, привыкания нет, побочных эфеектов-нет, что еще надо, тем более, что результат шикарный. БАДы, это полная ерунда, может, если проблемы не большие, тогда такие препараты и могут правиться с проблемой, но если возраст уже приличный, тогда надо тяжелую артиллерию применять. Но, каждый выбирает что ему лучше.

blacksnake

У меня вообще-то проблем не было, но потом раз перенервничал, когда первый раз затащил в постель девочку, которая очень нравилась, и облажался, то на следующий раз, очень переживал, и хотел что б все было без проблем. И решил для страховки принять таблетку. Долго изучал форумы, инструкции, и отзывы всех 3-х препаратов, не знал какой выбрать. И все-таки в конце решил что Сиалис лучше, и как оказалось, не зря. Не подвел

oddi

Отвечу исходя из своего опыта. Точно решить какой именно препарат предпочесть, можно только, попробовав его в действии. Словом, дело вкуса и индивидуальной переносимости препарата..

GiGi

Я как бы не особый знаток, но пару раз пробовал виагру. Могу сказать, что таблетки оправданные, но есть небольшой минус - в инструкции сказано, чтобы не есть много перед её применением. А недавно брал сиалис. Так вот они мне показались даже приличней в плане условий приёма во внутрь. Можно пить и есть, сколько влезет. Думаю, что спокойно можно сиалисом замениться.

Антон22

 ;) ;) Уже перепробовал три препарата, мой ответ ДА только Сиалис. Побочных действий на себе вообще не ощутил, вообще все круто и четко. Советую. Ну хочу отметить. что нужно пробовать индивидуально, а то вот моему другу не очень! Так что у меня проблема решена и вам того желаю!Смотрите только дозировку не вздумайте превышать, это по инструкции точно запрещено, вредно. :P

alex-rib-87

Лично для выбор ранее стоял перед двумя препаратами - виагра и сиалис. Я убедился в их эффективности только тогда, когда их применил. И для себя я понял, что сиалис мне более всего подходит. Во-первых, у него эффект более быстрее наступает, а во-вторых - этот самый эффект держится гораздо дольше. Хотя и виагра очень хороша, просто она применяется, когда уже уж очень плохо с этим делом.

Datacore

В препаратах используются разные активные вещества, это стоит учитывать. А вообще – лучше всего пробовать самостоятельно, лично я вот последовал совету товарища и попробовал Виагру, но эффект мне не очень подошёл – клонит в сон и лёгкая мигрень после приёма. Заменил на Сиалис – и никаких нареканий, эффект более мягкий и продолжительный, отличное самочувствие!

Змей

Я на поставленный вопрос могу ответить утвердительно. Лично мне сиалис подошёл очень хорошо, помог справиться с проблемами. При этом у меня никаких побочных эффектов не возникло, чувствовал себя хорошо. Сейчас в сексуальном плане более-менее всё в порядке. Но, как говорится, организмы у всех разные, поэтому за всех поручиться не могу. Всё индивидуально решается.

Boris

Я считаю, что вы абсолютно правы. Думаю, что Сиалис более "Щедящий" препарат, чем Виагра, хотя не менее действенный. У некоторых эффект от Сиалиса длится дольше, чем от Виагры. Стоит сиалис гораздо дешевле Виагры, его на дольше хватает. Лично я для себя уже давно сделал выбор в пользу Сиалиса и не жалею, эффектом доволен,он меня еще ни разу не подвел!

infinity

Честно признаюсь, до Сиалиса перепробовал много препаратов, как дорогих, так и дешёвых. Не нравилось то, что эффект быстро пропадает, с Сиалисом такого нет. Может средство и не очень дешёвое, но главное надёжное, в важный момент не подведёт, средство работает долго. Да и побочных действий никаких не заметил. В любом случае, пользоваться подобными препаратами надо с разрешения врача.