Можно ли предпочесть Сиалис другим препаратам?

Автор Jango, 07 апреля 2014, 20:10:59

« назад - далее »

Leon

Побочки есть у всех препаратов, что виагра, сто сиалис, что левитра, и примерно одинаковые, поскольку действие вышеозначенных препаратов схожее.  Что выбрать, надо решать индивидуально, в идеале после проведенного врачом осмотра, анализов, сбора данных. А так многие сами себе назначают лекарство, ориентируясь лишь по ощущениям и самочувствию, что я считаю неправильным.

Сергей45

Конечно, Сиалис можно выделить из других препаратов, повышающих потенцию. Сиалис имеет ряд отличий и особенностей. Во-первых, особенности в противопоказаниях, а именно, их заметно меньше, чем у препаратов похожего действия. Также Сиалис в отличие от аналогов действует на организм здорового трезвого мужчины значительно дольше, чем та же Виагра, а если быть точнее, то больше суток.

Leon

Цитата: oddi от 19 октября 2014, 00:18:31
Отвечу исходя из своего опыта. Точно решить какой именно препарат предпочесть, можно только, попробовав его в действии. Словом, дело вкуса и индивидуальной переносимости препарата..
Вообще да, но не будешь же пробовать все существующие средства, включая БАДы. Наверное, грамотнее будет оценить с врачом те препараты, которые наиболее вероятно могут быть полезны именно вам, а потом уже переходить к "пробованию". Пока не изобрели что-то более популярное, чем виагра, поэтому начать возможно стоит с нее, если нет противопоказаний. а уж если не подойдет, пробовать сиалис, левитру.

Nikc

Ну да, а почему бы и нет. Виагра просто раскрученный препарат, который одним своим названием говорит о многом, а сиалис действительно новинка и пока просто не все о нем знают. Я не всегда пью виагру, сиалис тоже вполне устраивает. Действует он мягче, что ли не так резко, как виагра. А сиалис софт вообще прикольная штука. И запивать водой не нужно и действие супер скорое.

Денди

Можно предпочесть, я разрешаю! Ну а если без шуток, то на вкус все фломастеры разные! Каждый выбирает для себя, что ему больше всего нравится и подходит. Я одно время тоже увлекался виагрой, ничего другого не признавал, а потом меня потянуло на эксперименты, попробовал Сиалис и мне он подошёл, более того, он мне кажется препаратом более мягкого действия, чем Виагра.

master056

Тут мне кажется все индивидуально. Кому-то больше подходит Виагра, а кому-то Сиалис, все зависит от особенностей организма. Лично у меня реакция на оба этих препарата в принципе одинаковая, и по времени, и по качеству. Поэтому покупаю то, что есть в аптеке, особенной разницы не вижу. Да и побочек от них одинаково нет. Не согласен, что Виагра для более серьезных нарушений предназначена.

Змей

Когда у меня возникли некоторые проблемы с эрекцией, я по совету друзей начал принимать Виагру. Ну, тут еще сыграло роль то обстоятельство, что у Виагре я знал, она как-то на слуху в тот момент была, вот я и начал с неё. Но после нескольких приемов понял, что Виагра мне как-то не очень подходит: сердцебиение стало учащенное, самочувствие как-то не очень. Делать нечего, решил самолечением не заниматься, отправился к врачу. Вот доктор и рекомендовал мне Сиалис, сказал, что у него как бы более мягкое, но более продолжительное действие. И да, мне Сиалис подошел лучше, поэтому я перешел на него.
Но думаю, что каждому надо подбирать препарат индивидуально, поэтому лучше сразу к врачу обратиться.

Денди

Однозначно, вам нужно самому непременно попробовать препарат и сделать для себя выбор, а то мы сейчас тут насоветуем! Помните, все люди индивидуальные, кому что подходит!