Сиалис для здоровых людей

Автор pasha249, 14 июня 2015, 16:37:14

« назад - далее »

master056

Да не должно такого быть. Возможно переволновались, на работе запары, поэтому и были проблемы. Хуже от приема таких препаратов вряд ли станет, если конечно не пить пачками за раз. А чисто так, для улучшения эффекта.

Владимир Р.

Да не, сама постановка вопроса -вроде как "Сиалис" предназначен только для больных людей. Ничего подобного. Тут надо ещё разобраться, кого считать здоровым, кого  - больным. Дело в том, что проблемы типа эректильной дисфункции и т.п. периодически могут возникать абсолютно у всех людей. Так что больными их считать нельзя. Сам факт приёма лекарства не говорит о том, что тот, кто его принимает - нездоров.

master056

Цитата: Владимир Р. от 24 сентября 2016, 16:12:53
Да не, сама постановка вопроса -вроде как "Сиалис" предназначен только для больных людей. Ничего подобного. Тут надо ещё разобраться, кого считать здоровым, кого  - больным. Дело в том, что проблемы типа эректильной дисфункции и т.п. периодически могут возникать абсолютно у всех людей. Так что больными их считать нельзя. Сам факт приёма лекарства не говорит о том, что тот, кто его принимает - нездоров.
Верный у вас подход. Сбои бывают у всех. Кто-то забивает, кто-то берется за бутылку, а кто-то берет стимуляторы

Олег_К.

Вы бы лучше не заморачивались на эту тему. Проблемы с эрекцией рано или поздно случаются у всех. Конечно, от одной таблетки сиалиса никакого вреда не будет. Не надумывайте себе лишнего, и всё будет ок!

viktor_filatov

Отсутствие эрекции не всегда говорит о проблемах со здоровьем, если это разовая ситуация. Возможно просто устал, на работе нервное напряжение, или алкоголь - все это на прямую сказалось на эрекции. Поэтому подобные препараты, как Сиалис, лучше все таки не употреблять, если больше такие проблем не было. А если вдруг появились, то лучше сначала все таки к врачу на консультацию.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 24 сентября 2016, 16:12:53
Да не, сама постановка вопроса -вроде как "Сиалис" предназначен только для больных людей. Ничего подобного. Тут надо ещё разобраться, кого считать здоровым, кого  - больным. Дело в том, что проблемы типа эректильной дисфункции и т.п. периодически могут возникать абсолютно у всех людей. Так что больными их считать нельзя. Сам факт приёма лекарства не говорит о том, что тот, кто его принимает - нездоров.
То есть как, здоров, выходит? По идее здоровому человеку для жизни достаточно полноценного питания, движения, любимого занятия, отдыха. Никто ж не будет просто так сиалис или виагру принимать, если появится такая необходимость, значит, в организме не все в порядке, разве нет? Сбои бывают у всех и это говорит как раз о том, что если не принять меры, болезнь может перейти в следующую стадию.

Voron

Я считаю, что Сиалис не причинит никакого вреда вашему здоровью. Если у вас один раз что-то не получилось в постели, то необязательно что-то принимать. Всему виной могут быть различные факторы влияющие на ваше здоровье. А если это повторяющийся момент, то в первую очередь советую обязательно сходить к врачу и проконсультироваться у него. А за вред препарата вашему здоровью можете даже и не волноваться!

Арчибальд

Мне вот интересно как "сиалис" будет влиять на потенцию если его использовать в молодом возрасте. Вот мне например тридцать лет, будут ли какие то побочные действия от приема препарата. Вопрос этот меня интересует, по сколько моей жене мало того что я ей даю, и я вот думаю воспользоваться "сиалисом". Помогите пожалуйста братцы, кто чем может. А то я уже чувствую свою несостоятельность.

Владимир Р.

Цитата: Leon от 12 сентября 2017, 15:27:02
Цитата: Владимир Р. от 24 сентября 2016, 16:12:53
Да не, сама постановка вопроса -вроде как "Сиалис" предназначен только для больных людей. Ничего подобного. Тут надо ещё разобраться, кого считать здоровым, кого  - больным. Дело в том, что проблемы типа эректильной дисфункции и т.п. периодически могут возникать абсолютно у всех людей. Так что больными их считать нельзя. Сам факт приёма лекарства не говорит о том, что тот, кто его принимает - нездоров.
То есть как, здоров, выходит? По идее здоровому человеку для жизни достаточно полноценного питания, движения, любимого занятия, отдыха. Никто ж не будет просто так сиалис или виагру принимать, если появится такая необходимость, значит, в организме не все в порядке, разве нет? Сбои бывают у всех и это говорит как раз о том, что если не принять меры, болезнь может перейти в следующую стадию.
----
Это по какой-такой идее? :D
Не знаю, лично я не считаю, что если человек не принимает лекарства, то он здоров, а если принимает - болен. Тем более когда речь идёт о такой сфере.
Даже в лохматые века, во времена рыцарей, эти самые рыцари, которые были сильными и здоровыми людьми, вели активный образ жизни и бла-бла-бла, принимали, например, струю бобра, чтобы чувствовать себя уверенно в постели. Собственно, поэтому всего европейского бобра тогда и истребили -пришлось заново разводить. А сейчас не обязательно валить бобра -можно просто купить Сиалис или Виагру ;D

Ivan1

Мне очень нравится Сеалис, попробовал по рекомендации друга, всё устраивает, побочных действий и аллергии не наблюдается. Однако пока что я решил не переборщить с употреблением лекарств для потенции, пока что могу справляться и сам. Я периодически делаю себе курсы профилактики с тыквенными семечками, в них много витамин для мужчин, так же иногда покупаю добавки к пище с витаминами.

Владимир Р.

Ну, в тыквенных семечках, как, собственно, и в любых других семенах, действительно содержатся жирорастворимые витамины (нас интересует, в первую очередь, токоферол - витамин Е), а также микроэлементы, тут нас интересует цинк. И цинк, и  селен, и витамин Е влияют положительно на синтез тестостерона. Но процесс это длительный, принимать семена нужно длительным курсом. Сиалис же действует после первого приёма и напрямую на эрекцию.
Ещё - не советую покупать очищенные семечки тыквы - жир в них часто прогоркает, кроме того, есть опасность заболеть иерсинеозом. Мыши по этим семечкам бегают только так. Ну и конечно, семечки нужны только сырые или подсушенные. Но не жареные!

Voron

Если у вас сейчас все хорошо в постели с женой, то какой смысл применять данный препарат. Перед применением вам все равно необходимо проконсультироваться с врачом и узнать причину такого временного расстройства. И только после этого, если врач вам назначить принимать данный препарат, то смело можете приступать к его приему. Мне кажется, что вам препарат необходим больше для морально поддержки чем для помощи .

Ivan1

Цитата: Владимир Р. от 27 октября 2017, 19:05:16
Ну, в тыквенных семечках, как, собственно, и в любых других семенах, действительно содержатся жирорастворимые витамины (нас интересует, в первую очередь, токоферол - витамин Е), а также микроэлементы, тут нас интересует цинк. И цинк, и  селен, и витамин Е влияют положительно на синтез тестостерона. Но процесс это длительный, принимать семена нужно длительным курсом. Сиалис же действует после первого приёма и напрямую на эрекцию.
Ещё - не советую покупать очищенные семечки тыквы - жир в них часто прогоркает, кроме того, есть опасность заболеть иерсинеозом. Мыши по этим семечкам бегают только так. Ну и конечно, семечки нужны только сырые или подсушенные. Но не жареные!
В тыквенных семечках много цинка как раз таки, если их на даче выращивать то о мышах можно не переживать, конечно Салис и семечки это разное ни кто и не спорит.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 23 сентября 2017, 16:43:36
Цитата: Leon от 12 сентября 2017, 15:27:02
Цитата: Владимир Р. от 24 сентября 2016, 16:12:53
Да не, сама постановка вопроса -вроде как "Сиалис" предназначен только для больных людей. Ничего подобного. Тут надо ещё разобраться, кого считать здоровым, кого  - больным. Дело в том, что проблемы типа эректильной дисфункции и т.п. периодически могут возникать абсолютно у всех людей. Так что больными их считать нельзя. Сам факт приёма лекарства не говорит о том, что тот, кто его принимает - нездоров.
То есть как, здоров, выходит? По идее здоровому человеку для жизни достаточно полноценного питания, движения, любимого занятия, отдыха. Никто ж не будет просто так сиалис или виагру принимать, если появится такая необходимость, значит, в организме не все в порядке, разве нет? Сбои бывают у всех и это говорит как раз о том, что если не принять меры, болезнь может перейти в следующую стадию.
----
Это по какой-такой идее? :D
Не знаю, лично я не считаю, что если человек не принимает лекарства, то он здоров, а если принимает - болен. Тем более когда речь идёт о такой сфере.
Даже в лохматые века, во времена рыцарей, эти самые рыцари, которые были сильными и здоровыми людьми, вели активный образ жизни и бла-бла-бла, принимали, например, струю бобра, чтобы чувствовать себя уверенно в постели. Собственно, поэтому всего европейского бобра тогда и истребили -пришлось заново разводить. А сейчас не обязательно валить бобра -можно просто купить Сиалис или Виагру ;D
Струя бобра  для них, наверное, больше как плацебо действовала )) и потом не все же принимали, не знаю точно, как там было в то время, не видал. А ведь так то природа дала человеку здоровье изначально, пользуйся бесплатно, не транжирь. Считаю, таблетки это крайний случай, ну если чувством здравого смысла руководствоваться, хотя понятно сейчас "товар-деньги-товар" больше логики имеет.

Александр1974

Совершенно никаких проблем с потенцией - но интересно было попробовать что это за штука такая. Пробовал и Виагру, и Левитру и Сиалис, (и их дженерики - дженерики вообще ничем не отличаются от оригинальных средств, но очевидно дешевле.) Самым крутым в этом плане оказался Сиалис. Потенция держится как минимум в течение суток, причем бывает самопроизвольное возбуждение, причем настолько мощно что становишься опять "готовым" и главное возбужденным после секса, буквально через минут десять пятнадцать и так один или два раза. Но часто не практикую - на самом деле довольно утомительно.