Сиалис в спорте. Вред или польза?

Автор Алек, 16 февраля 2017, 17:29:29

« назад - далее »

Алек

Мужики, есть кто занимается бодибилдингом и использует Сиалис для лучшей накачки мышц кровью. Я использовал на протяжении двух месяцев каждый день на тренировках на подготовке к соревнованиям. Ухудшения здоровья не почувствовал и прошел медосмтр, так же все норм. Работает отлично. У кого еще есть опыт длительного применения Сиалиса или опыт в спорте, поделитесь мнением!

Владимир Р.

Это новая тема пошла последние годы. Бодибилдеры стали применять Сиалис, равно как и Виагру, и Левитру для улучшения спортивных показателей. Только ничего в этом хорошего нет. В данном случае вы применяете препарат не по назначению. По сути, это допинг, допинг для мужчин и для женщин. Именно таковым его признали во многих странах мира.
Советов не даю, но всё же, лучше было бы, если б вы применяли Сиалис по прямому назанчению.

Leon

Нда, сиалис для накачки мышц..Не хочу пугать, но может наступить день, когда у вас и от сиалиса с виагрой не встанет. Зачем принимать довольно серьезный препарат просто так? Для накачки мышц лучше всего использовать собственный ресурсы, кроме железа в зале пересмотреть питание, тем самым, повысив тестостерон. А вообще без грамотных тренеров вы скорее угробите здоровье..

Олег_К.

У меня есть только опыт приема сиалиса по его прямому назначению. Проблемы с потенцией он решает хорошо. А вот, что касается накачки мышц, то здесь я, вообще, сомневаюсь в целесообразности приема препарата.

i_vilin

Я бы вам не советовал применять препарат для этих целей. С эрекцией он реально помогает. Кроме этого Сиалис может увеличивать нагрузку на сердце, что во-время тренировок будет опасно.

Niks 35

Почему тут все относятся так негативно?? если у тебя крепкое здоровье и ты спортсмен. То не вижу причин почему нельзя принимать Сиалис, тем более такой положительный результат у вас от него. Да уже большинство спортсменов и не только бодибилдеров, пьют Сиалис, Виагру и тому подобные препараты в спортивных целях, для повышения выносливости и улучшения показателей. И много кстати положительных отзывов. Если у человека позволяет здоровье, то почему бы и нет. И уж не как Сиалис не допинг.

Alehandro

Мне кажется, что каждой сфере жизни - свой препарат. Сейчас спортивная индустрия находится на подъеме, поэтому и разных добавок, повышающих тестостерон, достаточно. Сам иногда принимаю аминокислоты, чтобы быть более "взрывным" не тренировках. Стоит такой спортпит не дороже Сиалекса, поэтому, на мой взгляд, можно разделить сферы использования.

Виталиj

Ну а вы сами-то как считаете? Задавая такой вопрос, наверное, рассчитываете на ответы типа применяйте везде и постоянно? Сами понимаете, что любая химия идёт не на пользу нашему организму. Хотите гробить своё здоровье, пожалуйста, всем фиолетово. Нагрузка на сердечно-сосудистую систему при занятиях спортом колоссальная, а тут вы её подстегиваете.

Voron

Впервые слышу, чтобы препараты для потенции применяли не по назначению.  Если честно, то я немного шокирован. Думаю, с этим вам шутить не стоит. Препарат применяется вообще для других целей, а использование его не по назначению ни к чему хорошему не приведет. Я бы вам советовал не заниматься такой самодеятельностью.

Владимир Р.

Voron, так а у нас это национальная традиция, можно сказать, использовать всё не по назначению. Саморезы молотком забиваем, гвозди шуроповёртом закручиваем...  ;D Препараты для лечения эректильных расстройств используем для улучшения спортивных  результатов... вообще, это всё от качков пошло. Они и так интеллектом не отягощены, так ещё и колют, и жрут всё подряд. Поэтому, собственно, и живут недолго.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 15 октября 2017, 16:25:14
Voron, так а у нас это национальная традиция, можно сказать, использовать всё не по назначению. Саморезы молотком забиваем, гвозди шуроповёртом закручиваем...  ;D Препараты для лечения эректильных расстройств используем для улучшения спортивных  результатов... вообще, это всё от качков пошло. Они и так интеллектом не отягощены, так ещё и колют, и жрут всё подряд. Поэтому, собственно, и живут недолго.
Так им результат важнее, а что  будет после - трава не расти. Правда, я не понимаю, ну неужели пожить полноценно подольше не хочется? Если говорить о профессиональном билдинге, то там единицы успеха добиваются и при этом так гробят организм, что он потом восстановиться уже не сможет никогда, живут на препаратах сердечных, примеры есть на слуху. Я за разумный подход.

Виктор0505

Впервые о таком применении услышал от знакомого, но у меня в голове не укладывается.. зачем??? я бы ни когда не стал использовать такой препарат в этом направлении!

Олег_К.

Цитата: Виктор0505 от 28 ноября 2017, 11:14:52
Впервые о таком применении услышал от знакомого, но у меня в голове не укладывается.. зачем??? я бы ни когда не стал использовать такой препарат в этом направлении!
Ну знаете, спортсменов не поймешь. Они постоянно себя чем-то пичкают: то добавками, то порошками, то пилюлями. А потом у них начинаются настоящие проблемы с потенцией. При чем, в довольно молодом возрасте((

Voron

Есть столько различных добавок, а вы при принимаете Сиалис. За свое здоровье не боитесь? Этот препарат нужен совсем для другого. Доиграетесь до полной импотенции.

Виктор0505

Возможно мне не понять этого, но правда зачем принимать сеалис для накачки мышц? Просто зачем? Разве нету специальных добавок для этого?