Неудачи на работе

Автор Alexsey, 05 марта 2015, 11:26:14

« назад - далее »

Alexsey

Хочу знать как у Вас обстоят дела на работе после того как столкнулись с проблемой эректильной дисфункцией? Про себя могу сказать, работа стала для меня не интересна, и это привело к тому, что многие проекты просто пришлось свернуть. Просто приходил посидеть и домой, как говорят от звонка до звонка. Хотя до этой проблемы всегда был полон сил, хотелось горы сворачивать. 

Владимир Р.

Знаю, что бывают такие проблемы, слышал не раз. Но лично я для себя совершенно чётко обозначил, что работа - это работа, а спальня -это спальня.
Тут надо просто разобраться, решить для себя, что "телега", а что -"лошадь". И что стоит впереди и тянет.
То есть в двух словах -нормальная сексуальная жизнь должна быть на первом месте. Здоровый секс полезен для всего здоровья, и для психики  -в первую очередь.  А там глядишь и интерес ко всему появится, в том числе и к работе.
А так, если неудовлетворённость работой ещё и домой тащить -это вообще не вариант.

Алекс Дор

Алексей, а зачем вы своей депрессии даете воли развернуться? Эректильная дисфункция - это всего лишь медицинский диагноз, а не приговор. Возьмите себя в руки и пройдите хорошее лечение у грамотных врачей, чего проще-то? А то ведь так недолго и с работы вылететь за отсидку "от звонка до звонка"! И будете вы в полной сексуальной готовности и без работы - лучше, что ли?

Maxi

После развода с женой были такие же проблемы, потерпев несколько не удач совсем расстроился. И на работе все мысли были о проблеме а не о работе, как следствие вставал вопрос о увольнении. Как то решил попробовать Виагру, естественно все получилось, стал принимать довольно регулярно, принимал в течении полугода. Постепенно дела наладились и личные и на работе, и самое интересное пропала проблема с потенцией. Виагра сработала как некий катализатор, помогла вернуть уверенность а за тем и силу.

Гена Букин

#4
Alexsey, разделите для себя сферы жизни. Всему своё место и время. У меня тоже имели место эпизодические проблемы, прибегал к помощи таблеток. Но на работе об этом даже не вспоминал, как-то другим мысли были заняты. Неуверенностью по этой причине тоже не страдал - на лбу же не написано, каковы вы в постели. Может, сидящий в соседнем кабинете начальник ещё бОльшие сложности с этим делом имеет, но вы же этого не знаете. И что значит, пришлось свернуть некоторые проекты? Вам деньги не нужны, что ли?  ;D   На тот же отдых, лечение (если проблемы окажутся значительными), на развлечения. Не думал, что такое бывает.

Leon

Да, я бы тоже разделил работу и личное, не стоит смешивать эти сферы, на работе я стараюсь думать только о делах и повышении своей квалификации, а дома, наоборот, занимаюсь только собой. Это сложно, но если научиться разделять эмоции, и душевного равновесия прибавится, и на работе не будет проблем. а эректильная дисфункция она лечится, в конце концов, есть болезни похуже и просто безвыходные ситуации.

nikita

При возникновении проблем с потенцией, все отходит на второй план. Все мысли только проблеме. Как уже говорили выше, не стоит отчаиваться, нужно посетить врача. Уже после вердикта думать, что делать дальше. Сейчас лечится очень многое, особенно если болезнь не запущена. Не представляю, как можно жить без секса? Если не отвлекаться на интим, наверное можно на работе добиться больших результатов. Везде есть плюсы.

Pasha

Понимаю ваше состояние, потому что примерно такое же испытал: теряешь уверенность в своих силах и некую отдушину. Но с другой стороны я понял, что это всего лишь функция организма, которую можно восполнить препаратами теми же и все на работе стало снова хорошо. Советую вам понять, что вы - точно такой же мужик, который и был до этого, сильный и уверенный, и не забывать об этом.

bekas

Для меня тоже это больная тема. Я не умею перестраиваться, если работаю, то работаю до посинения, если занимаюсь сексом, то неудачи на работе лезут в голову, все мысли сбиваются. Причем во всём так, человек я очень увлеченный. Вот и думаю, как абстрагироваться от всего этого. Видимо нужно какие-то книжки по психологии почитать, как делать много дел одновременно и не думать о сексе в процессе работы, и о работе в процессе секса))).

Владимир Р.

Ну вот, значит сейчас самое время подумать о грядущем отдыхе. В смысле, о новогодних каникулах. И не надо заморачиваться по поводу кризисов всяких, неудач на работе  и т.п. Главное, попробовать научиться абстрагироваться. Типа того, что вышел с работы - и всё, забыл о неё до следующего дня. А так действительно и до импотенции дело может дойти. Тогда уж точно без Виагры - никуда)

saksonec08

Ну а почему бы не пробовать бороться с эректильной дисфункцией. Сейчас множество средств и методик восстановления мужского здоровья. А там и к работе появится интерес. Считаю это все временная депрессия, которую необходимо просто пережить. Консультируйтесь, читайте форумы, применяйте препарату улучшающие половую функцию и все наладится! Было бы желание!

infinity

Знакомая ситуация. Если есть проблемы в одной сфере это может сказаться и на другой, хоть эти сферы и не связаны. Автор, конечно нужно решать вопрос. Обращайтесь к врачам, в конце концов причины вашего бессилия может быть психологическая, тогда и лекарства не понадобятся. Или возьмите отпуск, смените на время обстановку. В любом случае, консультация специалиста необходима.

Игорь Як

Уж простите за излишнюю резкость, но что то совсем слабыми мы становимся. Нам навязали слово "депрессия" и все срочно кинулись к "специалистам". Раньше пахали и ни чего. Кто слаб был, тот спивался. Подобная история и с сексом. Не стоит своё нежелание работать связывать с какими либо ситуациями. Вы мужчина, отбросил всё, встал и пошёл работать. Только так, работа есть работа.

infinity

Цитата: Игорь Як от 27 февраля 2016, 10:05:30
Уж простите за излишнюю резкость, но что то совсем слабыми мы становимся. Нам навязали слово "депрессия" и все срочно кинулись к "специалистам". Раньше пахали и ни чего. Кто слаб был, тот спивался. Подобная история и с сексом. Не стоит своё нежелание работать связывать с какими либо ситуациями. Вы мужчина, отбросил всё, встал и пошёл работать. Только так, работа есть работа.


Вы правы, "кто слаб, тот списывается", но депрессия была всегда. Просто сейчас больше альтернативных способов лечения, а не только алкоголь. Все мы люди, и не вижу ничего зазорного в том, чтобы иногда хандрить, наоборот, длинная и продолжительная депрессия без лечения может привести к плохим последствиям. Просто надо признать, что есть проблема и начать её лечить. Связывать, конечно, работу и мужское здоровье не стоит. Но, часто, проблемы в одной сфере приводят к проблеме в другой. Как вы боретесь с депрессией?

RogozinPr

Спросите сначала саму себя чего вы хотите, а потом ищите работу. Во-вторых вам надо поверить в себя и стараться приспособиться к новой работе и у вас обязательно все получится.