Неожиданный бонус от бросания курить!

Автор DEADmazay, 05 мая 2015, 18:19:17

« назад - далее »

DEADmazay

 Всю жизнь курил. С перерывами на месяц-другой, но однажды решил обойтись без сигарет подольше, и вот после 6 месяцев воздержания от табака, собрались с женой позаниматься "секасом", надо сказать что женат я давно и знаю, как все происходит в точности до секунды ))) . Однако, в этот раз, все было по-другому, - во-первых, размер. Моё хозяйство существенно увеличилось! сантиметра, этак на полтора-два в длину и  в обхвате тоже стало посолиднее. Во-вторых, ощущения стали ЗАМЕТНО ярче. Я никогда на потенцию не жаловался, но теперь понимаю, что то, что было раньше и сейчас две большие разницы. Я думаю, что никотин суживает сосуды в разных областях тела у разных людей. Видимо, у меня проблема была в главной части тела, и теперь , когда кровоснабжение заработало, как положено, мы с женой не нарадуемся! Единственный минус, если можно так выразиться, стал  быстрее кончать, из-за более насыщенных ощущений. Так что, прежде чем  принимать лекарственные препараты, попробуйте очистить организм от никотина. Кстати, эффект будет не сразу - у меня, например, только через полгода поперло!!!

Гена Букин

#1
Хозяйство увеличилось на полтора-два сантиметра? Даааа, сколько бы мужиков тут же бросили бы курить, зная, что от этого увеличивается член.  ;D  Минздрав не на том акцент делает в своей соц. рекламе. Однозначно.  ;D

А если серьёзно, в увеличение члена таким образом я не верю. В то, что стала лучше эрекция, поверю запросто. Тоже курил, тоже бросил. Тоже заметил через какое-то время, что как-то лучше себя чувствую, в половом отношении в том числе. Вообще, как-то свободнее себя ощущаешь физически. Как-то даже дышится свободнее. Правда, более быстрого наступления эякуляции не замечал. Вообще автор прав в том, что без всей этой никотиново-алкогольной дряни лучше. Только член не растёт всё же, неа. ;D

Феликс

Ну чего-то вы загнули об увеличении "главной части" вашего тела, да еще на 2-3 см. Нет, не верю. Эта физиологическая конструкция от никотина или его отсутствия в организме никак не меняется. А вот то, что чувствуешь себя значительно лучше после отказа от курева - это факт, подтверждаю. Соответственно, и интимная жизнь становится разнообразнее за счет увеличения выносливости

Владимир Р.

Не, ну то, что курение вредит здоровью, в том числе и сексуальному, это, вроде как аксиома.
Но вот то, что член увеличился в размерах после отказа от курения -это просто какой-то феномен)
А не было ли ошибки в измерениях? Может, эрекция просто стала мощнее, и от этого так кажется?
Ну, в этой жизни чего только не бывает, но если это действительно правда, то вам нужно просто обратиться за консультацией к каким-нибудь серьёзным учёным. Может, проведут исследование и запатентуют какой-нибудь новый метод).

Lex

Тоже бросал курить на год. Всегда думал, что  у меня с эрекцией все в порядке, но, как оказалось, я ошибался)) Со временем стал замечать, что без никотина эрекция становится сильнее. Но хозяйство не увеличилось.
Никотин действительно сужает сосуды во всем организме, соответственно, и кровенаполнение органа страдает. Отсюда и качественно новый уровень секса после отказа от курения.

Олег Игоревич

Совершенно верно, что от того, что бросил курить, мужское достоинство не может увеличиться, нет таких данных и исследований, по крайней мере не слышал. А вот то, что вы бросили курить это очень похвально, однозначно и качество спермы при этом улучшается, что говорить и для партнерши это лучше, так что мужики, бросайте курить и ваши жены скажут вам спасибо.

Андрей Иванович

Ну и сказки про увеличение на несколько сантиметров,еще скажи, что секс теперь длится час и вообще смешно будет. Согласен, что если бросить курить, то потенция улучшится, но, думаю, должно пройти определенное количество времени, чтобы это стало заметно человеку. А вообще конечно лучше бросить, так как курение вызывает много болезней, а не только импотенцию.

Timur76

Вот насчет увеличения размеров члена-вам скорее всего показалось, или любите сочинять, такое просто невозможно. Да и всем известно, что от размера качество секса никак не меняется, если, конечно, умеете пользоваться своим хозяйством!
А вот что касается качества эрекции и самой спермы-то без никотина она определенно лучше, это научный факт)
Так что все бросайте курить и занимайтесь более приятными делами)

Pasha

Тоже не особо верится в увеличение размера. Может вы сигареты специальные курили, какие-нибудь "ПЕНИСМЕНЬШЕламент"? Нигде нет данных по такой проблеме. Думаю, что у вас просто наладилась микро-обстановка в семье и из-за этого такой эффект. Знаю только, что сигареты и алкоголь влияют на вкус семенной жидкости (становится более горьким) - и все, больше же никак.

Roonniz

Мне кажется, что только есть начинаешь больше.

Leon

Цитата: DEADmazay от 05 мая 2015, 18:19:17
Всю жизнь курил. С перерывами на месяц-другой, но однажды решил обойтись без сигарет подольше, и вот после 6 месяцев воздержания от табака, собрались с женой позаниматься "секасом", надо сказать что женат я давно и знаю, как все происходит в точности до секунды ))) . Однако, в этот раз, все было по-другому, - во-первых, размер. Моё хозяйство существенно увеличилось! сантиметра, этак на полтора-два в длину и  в обхвате тоже стало посолиднее. Во-вторых, ощущения стали ЗАМЕТНО ярче. Я никогда на потенцию не жаловался, но теперь понимаю, что то, что было раньше и сейчас две большие разницы. Я думаю, что никотин суживает сосуды в разных областях тела у разных людей. Видимо, у меня проблема была в главной части тела, и теперь , когда кровоснабжение заработало, как положено, мы с женой не нарадуемся! Единственный минус, если можно так выразиться, стал  быстрее кончать, из-за более насыщенных ощущений. Так что, прежде чем  принимать лекарственные препараты, попробуйте очистить организм от никотина. Кстати, эффект будет не сразу - у меня, например, только через полгода поперло!!!
То, что курение не полезно для мужской потенции - факт. Но у вас прямо таки фантастические результаты после отказа от вредной привычки. Конечно, никотин сужает сосуды, не только в области мужского достоинства и отлично, что вы заметили, что потеряли полноценную сексуальную жизнь во время периода курения, побольше бы таких случаев происходило, а то многие надеются на авось.

Leon

Цитата: DEADmazay от 05 мая 2015, 18:19:17
Всю жизнь курил. С перерывами на месяц-другой, но однажды решил обойтись без сигарет подольше, и вот после 6 месяцев воздержания от табака, собрались с женой позаниматься "секасом", надо сказать что женат я давно и знаю, как все происходит в точности до секунды ))) . Однако, в этот раз, все было по-другому, - во-первых, размер. Моё хозяйство существенно увеличилось! сантиметра, этак на полтора-два в длину и  в обхвате тоже стало посолиднее. Во-вторых, ощущения стали ЗАМЕТНО ярче. Я никогда на потенцию не жаловался, но теперь понимаю, что то, что было раньше и сейчас две большие разницы. Я думаю, что никотин суживает сосуды в разных областях тела у разных людей. Видимо, у меня проблема была в главной части тела, и теперь , когда кровоснабжение заработало, как положено, мы с женой не нарадуемся! Единственный минус, если можно так выразиться, стал  быстрее кончать, из-за более насыщенных ощущений. Так что, прежде чем  принимать лекарственные препараты, попробуйте очистить организм от никотина. Кстати, эффект будет не сразу - у меня, например, только через полгода поперло!!!
Все-таки вы приукрасили, мне кажется. Эрекция стала лучше и ощущения ярче, это вполне возможно, а вот увеличение размера вряд ли.  Никотин, конечно, суживает сосуды, но не настолько же, к тому же, сосредоточившись в одном органе. В любом случае, бросив курить, получишь много плюсов, очищаются не только легкие, но и весь организм. Но знаю заядлых курильщиков, которым их вредная привычка в личной жизни не мешает, ровно как и наоборот - у "правильных" мальчиков проблем не меньше.

Владимир Р.

С другой стороны,  как мне представляется, всё-таки злоупотребление (подчёркиваю зло-употребление) алкоголем гораздо больше вредит сексуальному здоровью, чем курение. Посмотрите на мусульманский Восток - во многих странах курят там очень много, а алкоголь не употребляют. При этом сохраняют плодовитость до преклонных лет.
Не, я не агитирую за курение, ни в коем случае :D

bekas

Самые неприятное последствие этой вредной привычки - одышка, особенно если куришь по паре пачек в день, это весьма заметно ощущается. Да и вереницей несколько проблем еще вдобавок появляется менее существенных. Весной и летом бросал, занялся бегом, прямо по себе почувствовал, что на большее способен в постели и легкость какая-то)). Вообщем надо стараться себя не запускать, вкупе с алкоголем сигареты положительно уж точно не влияют.

updatu

Ну и так понятно, что сигареты сужают сосуды. А вот то, что именно там сужают - я не знаю. Курю, не замечал пониженную потенцию. Думаете нужно попробовать бросить на месяцок другой?)) Но я не думаю, что из-за сигарет хозяйство мой не растёт))) Может быть самовнушение просто? Не верится просто даже :) А вообще, надо бросать курить просто так, а не для чего-то. Вредная привычка всё-таки.