Обсудим!

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:56:31

« назад - далее »

Ruslan2292

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Итак сегодня я думаю с вами обсудить этот аппарат и что он из себя представляет!
Так что же такое Impaza, думаю знаю все, но нет темы где бы люди поделились своими достижениями и что было после приема столь энергичного препарата! Я читал много отзывово в инете по поводу этого препарата, но вот пробовать самому не удосужилось, хотелось бы узнать как он действует? насколько? и на что вообще после приему можно рассчитывать!

Симеон

Блин, сам не пробовал, предпочитаю виагру. Но хороший знакомый хвалит, говорит, что действие дольше и лучше. Так что присоединяюсь к ТС - отписывайтесь, народ!

Владимир Р.

А что такое "Импаза"? Это очередное широко разрекламированное средство  из серии "фуфломицинов". Гомеопатический препарат. Что  такое гомеопатический? Это препарат, в котором концентрация действующего вещества колеблется  от 1:1000 до 1:10000000. То есть с точки зрения гомеопатов, например, 1 капля спирта на бутылку  воды должна вызывать такой же эффект, как бутылка водки.
Импаза может "помочь" только сильно внушаемым личностям, которые, купившись на навязчивую рекламу, искренне поверят в это средство.
И непонятно, как действие может быть "лучше и дольше" Виагры, если Виагра -это клинически испытанное уже много лет лекарственное средство, действующее уже при первом применении, и очень заметно действующее... а  т.н. "испытания Импазы" даже не соответствуют принципам  и стандартам доказательной медицины...

Мужик

Читал где - то, что ее нужно принимать долгий период, чтобы восстановить эрекцию. Долгий - это не менее 6 месяцев, по одной таблетки ежедневно перед едой. А вот для подготовки к сексу, в качестве, так сказать скорой помощи, необходимо принимать удвоенную или даже утроенную дозу - две или три таблетки. Личного опыта приема этого препарата тоже не имею, как - то не довелось.

Владимир Р.

Ну да! Всё правильно! На это и рассчитывают производители гомеопатических препаратов и БАДов. Мне как-то порекомендовали очень дорогую "чудо-мазь от ушибов и растяжений". Почитал инструкцию -написано -курс лечения -от 2 мес. Но, простите, за 2 месяца любой ушиб или растяжение пройдут сами собой.
Но есть люди, которые реально верят в гомеопатию. Они пьют цветные шарики от ОРВИ в течение 2 недель, и верят, что именно они помогли им выздороветь. Также и со средствами "для потенции". Человек пьёт "Импазу", вера его крепчает, а вместе с верой крепчает и эрекция :D

Роман1989

У меня друг принимал этот препарат где-то месяц и никакого результата, может, действительно перед самим сексом надо пить двойную или тройную дозу, но он так не делал. Результата ноль, тоесть, деньги выброшены на воздух. Лично для меня, лучше препарат Виагры нет, да, наверное и не будет. Да, стоит она не дешево, но зато какой результат. И я не переживаю подействует она на этот раз или нет. Действует всегда и так как надо.

Мужик

Недавно в нашем городе на улице появилась реклами, большая такая, написано: таблетки для радости - виагра, левитра и сеалис. Наверное многих мужик она всколыхнула. Многие ведь мучаются и не знают толклм что делать, к доктору пойти большинство из них стесняется, городок небольшой и тайно сделать это практически невозможно, да некоторые и понятия не имеют к какому врачу нужно идти.

Роман1989

Я не понимаю, почему стесняться, ведь, это же проблема которая у большинства мужчин. А к врачу урологу, ведь, он же по этой части. Лично я не хочу к врачу только потому что там, прежде чем попасть к врачу надо поздавать целую кучу анализов, а на это время нет, вот и придумываем сами себе препараты. Ну а что, не так? Эти очереди, летом-задуха, а врачи хамы, это кошмар.

Maxxx

Цитата: Роман1989 от 28 июля 2014, 10:03:56
Я не понимаю, почему стесняться, ведь, это же проблема которая у большинства мужчин. А к врачу урологу, ведь, он же по этой части. Лично я не хочу к врачу только потому что там, прежде чем попасть к врачу надо поздавать целую кучу анализов, а на это время нет, вот и придумываем сами себе препараты. Ну а что, не так? Эти очереди, летом-задуха, а врачи хамы, это кошмар.
Для этого и созданы частные клиники или врачи, которые работают особнячком, но все мы знаем, что их услуги на порядок дороже, чем в обычной поликлинике. Вот и приходится выбирать: платить дорого за врача, который может и не помочь или же Виагру купить, которая точно сработает. А вообще, конечно, в идеале нужно о здоровье беспокоиться, хотя сам я из тех, кто избегает лишних контактов и докторами.

Владимир Р.

Стесняться точно не нужно! Не те сейчас времена. Да и ничего постыдного или неприличного в этом нет. Просто во многих до сих пор сидят на генетическом уровне застарелые комплексы из нашего общего советского прошлого, когда бал правила ханжеская мораль. И даже презерватив спросить в аптеке считалось чем-то неприличным. А уж оральный секс вообще отдельные "лекторы" из общества просвещения называли буржуазным извращением. И к врачу пойти со своей проблемой мужчины чаще всего боялись. Но сейчас-то всё-таки 21 век...

Симеон

Всё же хотелось бы выслушать мнение эксперта, а то пока что отзывы отрицательные, как я вижу.

Мужик

Ну, знаете, мы здесь все такие же, как и вы. Профессионального эксперта среди нас точно нет, да и препарат этот, получается никто не пробовал принимать, судя по отзывам. Все - таки хочется использовать препараты, которые действуют быстро, так уж устроен человек, что хочется видеть результат как можно быстрее. Может быть вы станете первопроходцеми поделитесь своими ощущениями

Phobin

Цитата: Мужик от 12 сентября 2014, 04:07:58
Ну, знаете, мы здесь все такие же, как и вы. Профессионального эксперта среди нас точно нет, да и препарат этот, получается никто не пробовал принимать, судя по отзывам. Все - таки хочется использовать препараты, которые действуют быстро, так уж устроен человек, что хочется видеть результат как можно быстрее. Может быть вы станете первопроходцеми поделитесь своими ощущениями
Не обязательно пробовать что-то для составления впечатления о препарате. Есть состав! Практически 90% "новых" лекарственных веществ это хорошо забытые старые. Берут выделенный ранее ингредиент и заворачивают в новую упаковку + еще витамины какие то. Ну и само собой, необходимо написать что эффект наступает через N месяцев. Где N - более полугода, а то еще заподозрят что-то.

oddi

Импазу попробовал недавно. Эффект применения мне понравился. На меня Импаза действует безотказно, а главное замечательно повышает сексуальное желание

Сергей23

На мой взгляд, самые эффективные средства - это Виагра, Сиалис и Левитра. Эти лекарства ,конечно,  несравнимы с гомеопатическими средствами, БАДами. Но если вреда препарат не несет, если для эффекта достаточно лишь поверить в его эффективность-тогда почему бы и нет! Вера поможет)). Так что считаю, нужно пробовать. Но естественно после консультации с врачом.