Полосы в жизни

Автор Владимир Р., 04 августа 2014, 08:55:42

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Leon от 24 августа 2017, 11:10:16
Цитата: Владимир Р. от 23 сентября 2015, 16:38:01
Leon, ну, спасибо, конечно, за слова поддержки, но я и не думаю, что "старость надвигается после 40". На самом деле, она начинает надвигаться гораздо раньше - сразу же, как заканчивается рост организма)). Первобытные люди до моего возраста просто не доживали :)
Но так-то, понятно, важно чувствовать себя молодым, не заморачиваться на том, что  первый седой волос на заднице появился и всё такое  :D
А продлить молодость и чувствовать себя мужчиной  не то что после 40, но и после 80 нам поможет наша славная фармацевтическая наука и медицина! ;)
Ну чего там конретно было у первобытных и какая у них была потенция мы точно не знаем) Ну умирали они раньше, скорее всего от клыков диких зверей и или какой природной активности, но были же крепкими, выносливыми. Я бы все-таки больше делал ставку на правильное питание и движение, несмотря на банальность, люди гробят себя уже к 30 годам рафинированными продуктами, пивом, гиподинамией. Я вот сократил например, употребление рафинированного сахара и сразу какая-то легкость появилась, бодрость, а всего-то убрать один вредный компонент.
Согласен, современный мужик сам создает себе все условия, чтобы у него уже в 30 лет начались проблемы с потенцией. И дело здесь не только в еде (хотя она тоже, безусловно, важна), но и во вредных привычках: алкоголь, сигареты. Это всё очень негативно сказывается на мужской половой функции.

Антон.

Чем больше лет, тем реже хочется секса, это нормально. В восемнадцать лет мог заниматься любовью несколько раз в день, с одной или с разными девушками. После сорока достаточно одного-двух раз в неделю.
Интересно послушать пятидесяти и шестидесяти летних. Наверное один-два раза в два-три месяца?