А если мне за 60?

Автор Мирон, 01 декабря 2014, 23:36:50

« назад - далее »

Мирон

А если мне за 60? Поможет ли мне сиалис? Кто-то после такого возраста использовал эти таблетки, какой эффект, как долго держится эрекция? А то я все надеялся что как-то мужская сила сама восстановится, но вижу что не дождусь, хочу попробовать этот препарат. Хочу пожить еще в "удовольствие". Посоветуйте пожалуйста.

Матроскин

Возраст, конечно, уже не маленький, но как говорят любви все возрасты покорны. Попробовать стоит в любом случае вы от этого точно ничего не потеряете, а вот приобрести можете. При таком возрасте все зависит от индивидуальных особенностей организма, но эффект будет в любом случае, во всяком читал не мало отзывов, где говорят, что и за 60 оно помогает. Самому мне почти 50, средство действует превосходно и никогда не подводит) ;)

Graff

Мне 58 лет. Появилась у меня дама сердца, младше меня почти на десять лет. Темперамент - огонь! Принимаю Сиалис. Честно говоря, без него сложновато приходится. А с препаратом - всё чудесно. Всё функционирует по полной программе. Дама довольна, я, естественно, тоже. Чувствую себя полноценным мужчиной, всё ещё способным удовлетворить Женщину. Всё индивидуально, конечно, но попробовать нужно. Игра стоит свеч.

gpills

Цитата: Матроскин от 10 декабря 2014, 08:41:06
Возраст, конечно, уже не маленький, но как говорят любви все возрасты покорны. Попробовать стоит в любом случае вы от этого точно ничего не потеряете, а вот приобрести можете. При таком возрасте все зависит от индивидуальных особенностей организма, но эффект будет в любом случае, во всяком читал не мало отзывов, где говорят, что и за 60 оно помогает. Самому мне почти 50, средство действует превосходно и никогда не подводит) ;)

Вам лучше попробовать Левитру. Она больше подходит пожилым людям.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

riddik

Всем Привет! с этим делом у меня все в порядке, я не стар и мне 41 год,  сам я по жизни экспериментатор поэтому перепробовал все и виагру и сиалис, что хочу сказать даже если у тебя все ок. эффект такой- сначала хочешь раза в два чаще чем обычно,  потом если выпить холодненького то вроде бы не хочется, но стоит выпить горячего чаю и понеслось. у нас водителем работал старик ему тогда было 72, бодрый такой дедок, женщины у него были не старше 50, вот как то раз он спрашивает мол вы молодые все знаете, что мол да как ,ну мы ему и посоветовали сиалис  он подешевле будет виагры, возьми пакетик на ночь точно хватит. Прошли выходные, приходит дед наш и материт нас, вообщем пришла к нему подруга лет так 45, выпил он пакетик а эффекта нет ну выпил он второй и все это в течении часа, никто же не сказал сколько ждать надо, ну вот где то через часа полтора его и поперло, женщина видать не дура поняла что с дедом не то что то ну и сбежала посреди ночи , а тому куда деваться? вот так и простоял в ванне два дня поливая причинное место холодной водой. Вот так во всем мера нужна!

Мужик

В таком возрасте, как у вас уже большинство мужчин для эрекции использует самые разные препараты и живут полноценно. Поможет или не поможет вам сиалис, это вы узнаете, когда начнете его принимать. На всех действует по разному. Но, если вдруг с ним получится осечка, не переживайте сильно, есть еще виагра, да и много других препаратов. Думаю, что вы сможете найти что - то свое.

koleaba33

Данный препарат как раз рассчитан на мужчин вашего возраста, так как по статистике проблемы с потенцией начинаются с  40-60 лет. Препарат действует достаточно долго, настолько, что вы сможете продержаться столько же, сколько могли в 20 лет. Никаких побочных эффектов не наблюдается, принимаю Сиалис уже не первый год и очень доволен результатом, тем более стоимость на него особо не бьет по карману.

Юрий Петрович

Мне тоже далеко за 50. принимаю препараты для усиления потенции, и что?  Жизнь ведь коротка, не так-ли.  Если есть возможность продлить мужское долголетие, то почему же ее не использовать. У меня вот от препарат побочек нет, использую его нечасто, возраст конечно есть возраст. жена очень довольна, да и я тоже. Стариками мы побыть еще успеем. Если в 60 лет препарат вам помогает, так это же повод радоваться самому и радовать свою женщину.

Денди

Все будет зависеть от состояния здоровья, у меня дед в 57второц раз женился и ничего, без Сиалиса обходился, если вы чувствует себя вполне бодрым и здоровым, то Сиалис вам в помощь.

Leon

Цитата: Мирон от 01 декабря 2014, 23:36:50
А если мне за 60? Поможет ли мне сиалис? Кто-то после такого возраста использовал эти таблетки, какой эффект, как долго держится эрекция? А то я все надеялся что как-то мужская сила сама восстановится, но вижу что не дождусь, хочу попробовать этот препарат. Хочу пожить еще в "удовольствие". Посоветуйте пожалуйста.
Поскольку возраст уже весомый, наверняка у вас есть хронические заболевания или просто сбои в работе каких-либо органов, а прием средств для лечения эректильной дисфункции имеет противопоказания, например, болезни сердца, сосудов, почек. так что в вашем случае к назначению нужно подходить с осторожностью, и лучше пусть доктор возьмет на себя ответственность в сохранении вашего здоровья.

Макс111

Можете смело его использовать. У меня знакомый его использует, хотя ему уже порядка под 60 лет, но говорит, что Сиалис пока прекрасно справляется со своей работой)) Не знаю, как будет, если перевалит уже за 60, но все же попытка - не пытка, нужно попробовать, ничего ведь не теряете.

Nikc

Мне конечно не 60 далеко и я нечасто применяю сиалис или виагру, но знакомы принимает препарат для помощи, левитру правда, ему тоже около 60-ти и все хорошо. Здоровье его пока не подводило, в спорт зал периодически захаживает, а вот с потенцией видимо проблемы. Подробностей я конечно не знаю, но если принимает, то думаю, все отлично, без толку -то зачем таблетки глотать..

Владимир Р.

Ну, по нынешним временам 60 лет - это не возраст. Он даже к пожилому не относится по новой классификации, вроде. В таком возрасте очень многие ведут нормальную половую жизнь и даже детей зачинают.
Разумеется, необходим комплексный подход - здоровый образ жизни, физическая активность, правильное питание, положительные эмоции и пр.
Ну а Сиалис ил Левитра - это как дополнение. Главное -позитивно мыслить и не заморачиваться),

master056

Поможет и если за 80. главное чтобы было желание этим заниматься))

Владимир Р.

Цитата: master056 от 14 октября 2016, 10:23:15
Поможет и если за 80. главное чтобы было желание этим заниматься))
Главное - ещё дожить до этих 80-ти >:( А вообще, кто-то из знатных хирургов типа Амосова, как-то говорил, что он и после 90 "остаётся мужчиной в постели". Если честно, как-то мне с трудом во всё это верится. То что зачинают детей -это понятно, сейчас это без проблем делается. Но вот чтобы прямо в постели -даже не знаю. В общем, единственный вариант - попытаться самому  дожить до преклонных годов и проверить :D