Радовать жену и жить полноценной жизнью? Это для меня!

Автор ВиталийГригорьевич, 04 декабря 2014, 13:36:11

« назад - далее »

АлексАрн

Цитата: Виктор0505 от 01 января 2017, 19:03:04
А вообще жаль, что об этом мало говорят и пишут. А проблемы с потенцией же у многих и этого стеснятся бы и не надо, но вот так устроен наш мир..
Согласен с вами полностью, Виктор. Когда у меня начали проявляться проблемы с эрекцией, я ни с аптекарем толком не мог об этом поговорить, ни с врачом, ни тем более с женой. Получилось так, что разговорились с более молодым (и продвинутым) коллегой во время перекура. Вот он и посоветовал мне Сиалис. Сначала я опасался побочных эффектов, но если не злоупотреблять, то их нет.

Voron

А у меня постоянные стрессы на работе и это очень сильно сказались на моей половой жизни. Перечитав кучу форумов, решил попробовать Сиалис. Когда принимал, то очень боялся побочного эффекта, но к счастью ничего такого не было. Сейчас все в половой жизни нормально. Моя жена довольна, а для меня это самое главное. Правда, Сиалис мне помог не сразу, а спустя пару приемов.

Leon

Цитата: Voron от 03 сентября 2017, 18:43:39
А у меня постоянные стрессы на работе и это очень сильно сказались на моей половой жизни. Перечитав кучу форумов, решил попробовать Сиалис. Когда принимал, то очень боялся побочного эффекта, но к счастью ничего такого не было. Сейчас все в половой жизни нормально. Моя жена довольна, а для меня это самое главное. Правда, Сиалис мне помог не сразу, а спустя пару приемов.
А должен сразу помогать, действие не накопительное еже. Хотя может дозу перепутали или еще что-то. Но главное, помогает. только побочки все-таки со временем могут появиться, надо быть готовым ко всему. Препарат влияет на давление  в первую очередь, оно может повышаться, это обусловлено принципами действия. Чем больше устойчивость, тем дольше не будет побочек.

Гена Букин

Действительно, дай Бог всем в 54 года иметь интим в таком количестве, как у автора темы.  :D

Цитата: АлексАрн от 08 августа 2017, 14:20:39
Когда у меня начали проявляться проблемы с эрекцией, я ни с аптекарем толком не мог об этом поговорить, ни с врачом, ни тем более с женой.
Это массовое явление, вы не одиноки. Даже сегодня, когда из тех же СМИ и рекламы чего-то только не услышишь прямым текстом, "без купюр", как говорится, многие мужчины словно воды в рот набирают, когда нужно обсудить свои проблемы сексуального характера. Я видел таких товарищей в аптеке, стоя за ними в очереди. Мнутся, как школьники на первом свидании. И смешно, и грустно.

Хорошо, что в наше время есть интернет-аптеки, где можно, не объясняясь никому глаза в глаза, заказать то, что тебе нужно.

Amblerv

Ну мне достаточно 1-2 раз в неделю, так как здоровье и возраст уже далеко не те, которые я бы хотел.
Может не так часто, но этого вполне хватает, чтобы чувствовать себя мужчиной. А все проблемы только от стресса и от неправильного образа жизни, но это понимаешь уже в старости, а если спросить, сделал бы что по другому, то сам понимаешь, что вряд ли. Поэтому и пытаемся спастись теперь хоть так )).

Ivan1978

Цитата: Алексей999 от 17 декабря 2014, 21:20:12
А у меня проблемы начались всего в 28, а мы с женой ещё так молоды. Её, понятно, не устраивала наша интимная жизнь, из-за её постоянной неудовлетворённости начались скандалы и всё дошло уже до развода. Вот тогда я и решил попробовать таблетки, перепробовав многое, выяснил, что сиалтис подходит мне больше всего, эффект от него самый быстро-наступающий и самый продолжительный. Понемногу и моя семейная жизнь начала налаживаться, у нас даже родился второй ребёнок.
Вот наглядный пример тому, что таблетки во благо. А то многие не принимают подобные лекарства, боятся за здоровье и начинают народными методами поднимать потенцию. Результата такого, что бы все поменялось за считанные дни я ни разу не слышал. Как итог недовольство, постоянная ругань, нервы. И вот тут действительно поседеешь от такой нервотрепки. Так что я за Виагру и Сиалис).

Денди

Ivan1978, ну уж думаю, что Сиалис будет как то понадежнее и поэффективнее какого - нибудь подорожника.   :D А вот о потенции все же следует позаботится и все таки посетить врача, чтобы попытаться нормализовать дисфункцию.