В каком возрасте можно начинать принимать Виагру?

Автор koleaba33, 22 декабря 2014, 06:21:21

« назад - далее »

Владимир Р.

Да, в общем-то, не так уж и страшно. Я бы не стал драматизировать ситуацию. Лишь бы наркотиками не баловался, там последствия куда серьёзнее и опаснее.
В юности же хочется экспериментов. Вспомните себя. Чего только не придумывали.
Я уж не говорю про армию, где что только не делали. У нас даже шприцем в головку члена загоняли по 2-3 кубика парафина. Типа, и член больше, и партнерша будет получать незабываемые ощущения)
У меня, правда, ума хватило отказаться от этой затеи. Ибо это на всю жизнь.
А вы говорите, " две таблетки "Виагры")))

Nikc

Ну, думаю, что ничего страшного не должно произойти, если это тем более разовые приемы, говорите, что сын "дурачился". Другое дело, что может это была отговорка и принимал он ее не по этой причине, а по причине реальной проблемы, вот тогда нужно, думаю проблему решать не Виагрой, а первопричину искать, а то так можно до серьезных неприятностей дойти, поговорите с сыном.

Святослав9848

Вы не переживайте, от того что попробовал в таком возрасте ничего не будет, балуется наверно или у него только все начинается и дабы не опозорится в первые разы перед девушкой из-за малого опыта, стеснения, нервов решил принять разок.
Все мы были молоды, у меня так вообще первый опыт был не особо удачным. Стеснялся сильно, да и девушку голой можно сказать первый раз в этот день и увидел в живую. Представляете, какого состояние в этот момент у молодого парня.
Очень жале, что тогда не знал об этом препарате. Может осталось бы после меня лучшее впечатление.
Слава Богу, все приходит с опытом, все в порядке теперь.
Начал принимать препарат иногда, все таки возраст уже не тот, да и нервы, стрессы влияют. Эффект хороший, все довольны.

Сергей45

Я тоже слышал, что Виагру можно принимать в любом возрасте. Но тут, конечно, лучше предостеречь парня, можно и припугнуть, что если так рано принимать начнет, то потом может плохо работать его орган. Потому что в 18 лет мозгов еще мало, а вдруг он захочет так еще какими-нибудь препаратами побаловаться. Это уже не шутки. А так молодой, здоровый организм вряд ли плохо перенесет Виагру, поэтому думаю от 1 раза с сыном ничего не случиться.

Aleks

Не переживайте, от разового приёма Виагры ещё никто не умирал :-) Дурачится парень, балуется. В его возрасте стояк и сам по себе, без всяких допингов такой, как в нашем после Виагры, так что вряд ли будет какой-то сногсшибательный эффект, на который он рассчитывает :-D Лишь бы с дозой не переборщил, вот тогда уже опасно может быть. В этом возрасте, помню, я тоже разными допингами интересовался, потом прошло.

Leon

Цитата: Aleks от 20 апреля 2016, 17:27:51
Не переживайте, от разового приёма Виагры ещё никто не умирал :-) Дурачится парень, балуется. В его возрасте стояк и сам по себе, без всяких допингов такой, как в нашем после Виагры, так что вряд ли будет какой-то сногсшибательный эффект, на который он рассчитывает :-D Лишь бы с дозой не переборщил, вот тогда уже опасно может быть. В этом возрасте, помню, я тоже разными допингами интересовался, потом прошло.
Ну интересоваться не воспрещается, но желательно голову включать, так ведь и на курение алкоголь подсаживаются, просто из любопытства пробуя, а потом уже, глядишь, раз-два и курит, пьет, а то и чего похуже. Просто порог привыкания у всех разный, кому-то одного раза будет достаточно. Не пугаю, но всякое бывает. Пусть балуется, виагрой, лишь бы хуже не было..

Виктор0505

Обязательно стоит поговорить с сыном. Вообще не понимаю, зачем Виагра в 18 лет? что за глупости то еще.. У меня бы сразу состоялся серьезный разговор.. Не думаю, что вред будет с 1 таблетки, но все же, баловаться таким не стоит однозначно.

Voron

Я бы на вашем месте так сильно не переживал. Думаю, что никаких проблем у вашего сына нет. Он просто попробовал ради интереса, но если это вас так беспокоит, то поговорите с сыном откровенно.

эдвард

В 18 лет вряд ли есть нужда в виагре, скорее молодыми движет любопытство, интерес, но именно с этого возраста официально разрешено принимать препарат.
Тем не менее сейчас такая жизнь, что проблемы с потенцией могут начаться слишком рано, тут и малоподвижный образ жизни влияет и большое количество фастфуда, да и болезни хронические тоже начинаются слишком рано.
Если прием был разовый, то ничего страшного. А вообще проще спросить у сына, зачем ему виагра и нет ли у него каких проблем.

Haos

Цитата: Виктор0505 от 22 декабря 2016, 21:48:16
Обязательно стоит поговорить с сыном. Вообще не понимаю, зачем Виагра в 18 лет? что за глупости то еще.. У меня бы сразу состоялся серьезный разговор.. Не думаю, что вред будет с 1 таблетки, но все же, баловаться таким не стоит однозначно.
То есть папе можно баловаться, а сыну нельзя? Да и 99 процентов за то, что это просто прикол или эксперимент. Захотелось ему попробовать как оно будет в сексе с виагрой. В конце концов, это обычный медицинский препарат и максимум какой вред от этого может быть, это небольшие и кратковременные побочные явления. А вот 1 процент стоит оставить все же на то, что у сына реальные проблемы.

Олег_К.

Цитата: Haos от 08 октября 2020, 15:20:05
То есть папе можно баловаться, а сыну нельзя? Да и 99 процентов за то, что это просто прикол или эксперимент. Захотелось ему попробовать как оно будет в сексе с виагрой. В конце концов, это обычный медицинский препарат и максимум какой вред от этого может быть, это небольшие и кратковременные побочные явления. А вот 1 процент стоит оставить все же на то, что у сына реальные проблемы.
Я тоже склоняюсь к тому мнению, что сын просто решил поэкспериментировать с виагрой. Да и почему нет?) Вряд ли в таком возрасте у парня могут быть проблемы с потенцией.

Tom

Цитата: koleaba33 от 22 декабря 2014, 06:21:21
Вчера нашел в кармане моего 18 летнего сына Виагру. Многое ожидал увидеть у него в кармане, но не это. Признался, что он с друзьями дурачились и принимали этот препарат. Я знаю, что препарат не сильный и не имеет побочных эффектов, но береженого Бог бережет. Меня интересует вопрос: Можно ли в таком возрасте пить Виагру и не навредит ли это молодому организму?
Ну молодые парни могут просто для интереса попробовать Виагру, это не значит, что ваш сын на нее подсел. А вообще я вам бы посоветовал поговорить с ребенком глаз на глаз, потому что от препарата вполне может возникнуть привыкание. Как показывает практика, Виагру начинают принимать мужчины ближе к пятидесяти годам, может и позже, но без назначения доктора все же не стоит.

Олег_К.

Цитата: Tom от 12 декабря 2020, 21:52:12
Цитата: koleaba33 от 22 декабря 2014, 06:21:21
Вчера нашел в кармане моего 18 летнего сына Виагру. Многое ожидал увидеть у него в кармане, но не это. Признался, что он с друзьями дурачились и принимали этот препарат. Я знаю, что препарат не сильный и не имеет побочных эффектов, но береженого Бог бережет. Меня интересует вопрос: Можно ли в таком возрасте пить Виагру и не навредит ли это молодому организму?
Ну молодые парни могут просто для интереса попробовать Виагру, это не значит, что ваш сын на нее подсел. А вообще я вам бы посоветовал поговорить с ребенком глаз на глаз, потому что от препарата вполне может возникнуть привыкание. Как показывает практика, Виагру начинают принимать мужчины ближе к пятидесяти годам, может и позже, но без назначения доктора все же не стоит.
Да, откровенный разговор с сыном не помешает. Это всяко лучше, чем думать и гадать вместе с форумчанами. Всё равно, кроме сына автора, никто не скажет правды. Да и не факт, что он сам во всем признается. Но тут главное - правильно построить разговор, в дружеском тоне, без нравоучений.

Haos

Цитата: Олег_К. от 09 октября 2021, 21:06:19


Да, откровенный разговор с сыном не помешает. Это всяко лучше, чем думать и гадать вместе с форумчанами. Всё равно, кроме сына автора, никто не скажет правды. Да и не факт, что он сам во всем признается. Но тут главное - правильно построить разговор, в дружеском тоне, без нравоучений.
А есть ли смысл в данном случае в разговоре и нравоучениях? По сути дела, никто и ничего плохого не сделал. Ну выпил парень виагру из чисто спортивного интереса и все. Кому стало от этого хуже или лучше? На мой взгляд, надо просто забыть про это, как про обычную юношескую шалость и все. Вообще не уверен, что подобное станет привычкой и перейдет на постоянное употребление.

Олег_К.

Цитата: Haos от 10 октября 2021, 12:14:57
Цитата: Олег_К. от 09 октября 2021, 21:06:19


Да, откровенный разговор с сыном не помешает. Это всяко лучше, чем думать и гадать вместе с форумчанами. Всё равно, кроме сына автора, никто не скажет правды. Да и не факт, что он сам во всем признается. Но тут главное - правильно построить разговор, в дружеском тоне, без нравоучений.
А есть ли смысл в данном случае в разговоре и нравоучениях? По сути дела, никто и ничего плохого не сделал. Ну выпил парень виагру из чисто спортивного интереса и все. Кому стало от этого хуже или лучше? На мой взгляд, надо просто забыть про это, как про обычную юношескую шалость и все. Вообще не уверен, что подобное станет привычкой и перейдет на постоянное употребление.
Так я бы тоже так воспринял, как шалость. Но если автора темы этот момент так беспокоит, то почему бы и не поговорить с сыном? Просто для успокоения собственных "тараканов"))