Прислушиваетесь ли Вы к совету друзей?

Автор Totoshka, 20 февраля 2015, 05:42:25

« назад - далее »

Денди

Цитата: master056 от 16 ноября 2016, 10:20:16
Цитата: Виктор0505 от 15 ноября 2016, 11:54:24
Сиалис пробовал и я, мне он как то не очень пошел, для себя на первое место поставил другой препарат, а вот с друзьями таких вопросов я ни когда не обсуждал, а если у них нет таких проблем, посмотрят на меня как на больного, это точно.. С женой и то бы не стал обсуждать, но она и сама бы заметила, от нее же не скрыть.. А вообще разве можно слушать друзей даже в таких вопросах?.. а если побочка у вас бы была, ну я не знаю, это конечно дело ваше.
Верно, друзья в таких вопросах не советчики, лучше уж супруга, а совсем в идеале самый отличный советчик - это врач.
Да уж, верно, врач лучший советчик. А вот с подругой не всегда можно обсудить проблемы интимного плана, а другу можно довериться, с ним же постель не делить!

Олег_К.

Я, конечно же, прислушиваюсь к советам друзей. Только по бытовой части. Что касается проблем со здоровьем и лекарств, то здесь я только к доктору прислушиваюсь. Чего и вам советую :)

i_vilin

Да прислушиваться к советам нужно, только не в медицине. Дело в том, что Сиалис действительно отличный препарат, но его должен назначать врач, который хорошо знает состояние вашей сердечно-сосудистой системы. В противном случае вы рискуете сильно навредить здоровью.

Boris

Я полностью с вами согласен! До Сиалиса я перепробовал несколько более дорогих препаратов, которые не то, что не помогли, а вызвали побочные действия. Попробовал Сиалис по совету друга, теперь принимаю только его, мне нравится эффект, а главное нет никаких побочек. В общем одни плюсы.

Виктор0505

Я вообще против когда такие средства начинают принимать по совету друзей, сначала бы к врачу обратится и все обсудить с ним и уже выбрать то средство которое наилучшим образом подойдёт именно вам. А так про Сиалис ни чего плохого не скажу, но это не мое средство, мне другое лучше подходит просто.

иван8888

Ну не всех друзей, конечно, можно слушать, особенно если это касается приема лекарственных препаратов. А насчет Сиалиса полностью согласен, хорошее и эффективное средство, причем побочных эффектов от него замечено мною не было. Но вы все-таки поосторожней относитесь к советам друзей, а то в другой раз порекомендуют вам какой-нибудь препарат, который может не только ни дать положительного результата, а наоборот, ухудшить ситуацию. Совета спрашивайте лучше тогда у врачей, это безопаснее.

Олег_К.

Цитата: i_vilin от 16 января 2017, 08:36:55
Да прислушиваться к советам нужно, только не в медицине. Дело в том, что Сиалис действительно отличный препарат, но его должен назначать врач, который хорошо знает состояние вашей сердечно-сосудистой системы. В противном случае вы рискуете сильно навредить здоровью.
Вот-вот, и я  о том же  :) Но только беда наших мужиков в том, что они стесняются к докторам обращаться (особенно, по интимной части). Проще, конечно, друга послушать. А чем это может закончиться, мало кого волнует, к сожалению.

Voron

Молодец друг, что не струсил и признался что принимает Сиалис. У меня была ситуация, когда я советовался с другом зная, что он принимает данный препарат, а в ответ слышал, да я никогда ничего подобного не принимал и принимать не буду. А еще он сказал, что презирает тех, кто принимает такого типа препараты! Я сам принимаю Сиалис и могу сказать, что данный препарат хороший и не вызывает никаких негативных последствий.

Ivan1

Сначала в интернете прочёл про этот препарат, заинтересовался, потом от друга услышал, купил чисто ради эксперимента попробовать на себе, мне его действия конечно понравились и секс был просто не забываем. Я смог получить очень много удовольствия, секс был достаточно продолжителен, однако я решил пока могу без лекарств этим заниматься, ни чего пить не буду.

Leon

Цитата: Гена Букин от 29 мая 2015, 16:26:24
Не-не-не, с друзьями советоваться можно по многим вопросам, но собственное здоровье не из числа таких вещей. Разговоры на подобные темы у меня к парой приятелей тоже, было дело, заходили, но я преимущественно слушал их, а даваемые ими советы (я, кстати, не спрашивал, сами советовали,  но не суть  ;D ) воспринимал как просто чужой личный опыт. Применять его к себе не думал даже. Жена говорит, что я повышенно щепетилен в вопросах здоровья, но это и хорошо. И вам советую того же. Хоть вы тоже мой совет не спрашивали.  ;D
Вот тоже думаю, то, что подошло другу совсем не вариант что так же подойдет мне. Организм у каждого индивидуален, уровень хронических болячек тоже разный, предрасположенность к определенным болезням тоже, давление в конце концов, вес, стрессы, питание и т.п. А все это очень влияет на конечный результат. Прислушиваться к советам нужно, но думать головой, а не бежать сразу покупать чудо-средства.

Виктор0505

Цитата: Ivan1 от 12 сентября 2017, 23:23:56
Сначала в интернете прочёл про этот препарат, заинтересовался, потом от друга услышал, купил чисто ради эксперимента попробовать на себе, мне его действия конечно понравились и секс был просто не забываем. Я смог получить очень много удовольствия, секс был достаточно продолжителен, однако я решил пока могу без лекарств этим заниматься, ни чего пить не буду.
А я считаю, то что про этот препарат, нужно не в интернете читать и не у друзей спрашивать, а консультироваться со специалистами. Зачем усугублять ситуацию? Если можно все исправить. Я вот понимаю, у меня совсем не как без препарата этого, но вот когда так, без консультации врача, это мне не понятно..

Voron

Отличный препарат. Сиалес действует гораздо мягче чем Виагра. Сам  принимаю и другим  советую.  Никаких побочек нет. Хорошо, что есть такие друзья как у вас. И советом помогут и в сложной ситуации подскажут.

Игорь Vfr

Вот интересно это как же так бывает что у друзей те же самые проблемы что и у вас? У меня лично даже знакомых то таких нет, а если и есть то они вряд ли будут об этом открыто рассказывать каждому. И у всех причины разные: психологические, по состоянию здоровья и так далее. Поэтому вряд ли одно средство одинаково хорошо помогает всем. Лучше всего если в этом вопросе вашим другом будет врач.

Voron

Каждый должен подобрать препарат для себя. Лично мне Сиалис подошел сразу и никаких осложнений от его использования я не испытал. Могу заметить одно, что в сравнении с Виагрой Сиалис действует гораздо мягче.

Григорич

Первый свой приём этого препарата я начал по совету моего друга, который давно пользовался средствами для лечения эректильной дисфункции. Вообще я сначала побаивался, но уже после первого применения почувствовал в себе новые силы и это был сигнал к действию. Уже на первом корпоративе по случаю дня рождения нашего шефа у меня случилась интересная связь с коллегой по работе, но это уже совсем другая история. Я вот к чему, хороший друг плохого не посоветует.