Импаза мой верный друг)

Автор Иван3232, 16 апреля 2015, 16:39:26

« назад - далее »

Иван3232

Так случилось, что я стал "жертвой" мужского недуга -импотенции. Переживал с начало сильно. жена заставила к врачу пойти. В общем так я и "познакомился" с Импазой.  Стал пить курс этих таблеток, сначала по одной в день, потом через день, а если намечался секс, то за пару часов 2 штучки и все "срабатывало" как по маслу. Мой курс составил 12 недель. И теперь я забыл о "мужских" проблемах, но на всякий случай таблетки всегда держу при себе, ну  мала ли.

Volodia55

Импаза меня тоже полностью устраивает, ее легко принимать, просто надо рассасать таблетку и делов-то. Вот только мне пришлось провести не один курс, как Вы, а два. Перерыв между курсами состовлял месяцев 5 где-то. Еще особо радует что Импаза относится к гомеопатическим средствам, это значит что она менее вредна для организма. В общем,  живу и радуюсь жизни вместе с женой, очень доволен тем, что могу, теперь, исполнять свой супружеский долг. :D

Сметанин

Импаза - хорошая помощь при проблемах с эрективной функцией. Курсом их не пропивал, таких серьезных проблем у меня пока что нет в силу молодого возраста. Зато я активно использую их в случаях, когда секс бывает очень часто, и нужно быстро восстановить силы. Пара таблеток Импазы, и ты уже снова готов рваться в бой. Таблетки маловредные, и очень нужные. Они, на ряду с презервативами, всегда лежат в моем кармане.

sergey676

А у меня неоднозначное отношение к данному препарату. Меня коснулась проблема дисфункции два года назад. Пошел к врачу, никаких проблем не нашли, посоветовали пропить курсом импазу. К слову, курс 12 недель, это пять пачек препарата, деньги не малые. Сначала вроде помогало, но потом эффект сошел на нет совсем. Курс все-таки пропил, но улучшений не произошло. Теперь задумался, а не сглупил ли я, все таки это всего лишь БАД.

Владимир Р.

Да нет, дружище, "Импаза" - это не БАД, это гомеопатическое средство. Почитайте внимательно его состав. Для общего развития рекомендую изучить  состав "препарата", почитать научную литературу, на худой конец - статью в "Википедии". "Импаза" - состоит из наполнителя - целлюлозы, подслащенной молочным сахаром. Ну и в составе  -некие "антитела" в концентрации  0, 003 мг.
Может, кому-то и помогает. Тому, кто верит, и у кого реальных проблем нет, а есть только психологические...
Но вообще тратить такие деньги на пустышку... лучше уж реальные дженерики заказать  - Виагру или Сиалис... они хоть точно помогут в трудную минуту...

lilnik

Вообще не понимаю с чего многие решили, что Импаза является БАДом?! Ну по действию же понятно, что она реально работает и вещества сильные! Мне очень хорошо помогает) И ни разу еще не подводила) Только если вы подтелки дешевые покупали, то да, тогда эффекта ноль и по этому можно решить, что просто БАД, который нифига не работает. Очень хороший препарат для меня)

Владимир Р.

lilnik, я тоже не знаю,  с чего люди решили, что "Импаза" -это БАД. Это не БАД, это гомеопатическое средство! То есть вообще полная пустышка, развод на деньги и фуфломицин. Такой же как, например,  Эргоферон или Диваза и прочий бред. Там вообще нет действующего вещества. Сколько об этом можно говорить? Курите Википедию хоть, что ли...

А помогает, потому нет у вас серьёзных проблем. Были бы реальные нарушения эрекции - не помогла бы.
Просто есть проблема в голове. На самовнушении и эффекте плацебо и держатся все гомеопатические средства. За счёт этого и процветают эти шарлатаны -со времён Ганемана и до наших дней...

Petro


  Я вообще не доверяю препаратам, у которых в разделе побочные эффекты указано: не выявлено. А в строке противопоказания указано единственное: повышенная чувствительность.
Получается , что производитель не проводил доклинические ( на животных)  и клинические ( на пациентах) испытания, а потребитель становится подопытным кроликом  :(
На мой взгляд лучше проверенные препараты, например сиалис.

Сергей 111

Ну если Импаза и гомеопатический препарат- то что в этом плохого.  ;)На мой взгляд  наоборот так только лучше для организма. Гомеопатические препараты считаются  безвредными, не даром при всяких заболеваниях, если есть возможность, пробуют лечить гомеопатией а потом уже, если не помогает пичкать таблетками. Только принимать ее нужно регулярно курсами.

Владимир Р.

Сергей 111, абсолютно ничего плохого в этом нет. Это лишь означает, что у человека нет функционального  расстройства эрекции. Есть мнимое психическое расстройство. Импаза может работать только как плацебо, на самовнушении, как и вся гомеопатия.
А Виагра, Сиалис, Левитра -они помогают даже людям с серьёзными расстройствами. Даже дедушкам старым. Импаза им не поможет ;D

Pasha

 Владимир, товарищ, не вводите людей в заблуждение. Импаза зарегистрирована как лечебный препарат, не просто улучшающий потенцию, а избавляющий от эректильной дисфункции. То, что вы называете гомеопатией взято вами очевидно из формулировки "смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе", что только описывает способ действия, но никак не результат, который, на самом деле, есть.

Олег_К.

Здорово, что вам помогает. У меня есть товарищ, которому тоже врач импазу прописал. Так вот она ему по барабану. Эффекта - ноль. Несколько курсов прошел и всё без толку. Позже нашел для себя более эффективное средство - сиалис. Но это опять же всё индивидуально, нужно смотреть, какая степень и какие причины нарушения эрекции.

i_vilin

Вот Импаза нравится именно тем, что она позволяет лечить эректильную дисфункцию, а не симптоматически решать проблему. Кстати, реальных положительных отзывов о ней слышал очень много.

Сергей М.

Я одно время принимал Импазу. Тогда была правда только начальная стадия нарушений в интимной сфере моей жизни. Импаза для легких случаев все таки больше подходит. Сейчас я принимаю более сильный препарат. Импазу нужно пить курсом, а у меня памяти не хватает принимать ее каждый день без перерыва. Но препарат действительно работает и это факт. Еще очень важно пить витамины.

G.VaN

Цитата: i_vilin от 21 января 2017, 14:54:30
Вот Импаза нравится именно тем, что она позволяет лечить эректильную дисфункцию, а не симптоматически решать проблему. Кстати, реальных положительных отзывов о ней слышал очень много.
Не сказал бы что много положительных отзывов, скорее неоднозначные. Сам могу сказать, что эффект есть, но не такой как обещан в аннотации. Виагра посильнее будет. Только у меня гипертония, мне Виагра никак не подходит. У Импазы побочек меньше. Курс приема длительный. Утренние эрекции стали появляться только после как пропил 4 пачки, а цена у них немаленькая.