Дозировка Виагры при большом весе.

Автор андрей1, 20 июня 2015, 17:59:10

« назад - далее »

андрей1

А есть ли зависимость дозы Виагры от веса? Мой вес 140кг и, как оказалось, 50 мг со мной не справляются. Причем было первоначальное возбуждение, для подстраховки принял таблетку, однако до самого процесса дело так и не дошло. Но не хотелось бы проводить эксперименты на своем здоровье, а в отзывах и рекомендациях вес человека не учитывается. Что мне делать?

Аексей07

Конечно, лучше проконсультироваться с врачом, но можно попробовать увеличить дозу и посмотреть что будет, у меня такой ситуации не было, точно подсказать не могу

gpills

дозировка виагры не зависит от веса тела.

но в вашем случаи лучше проконсультироваться с врачом (урологом и/или эндокринологом)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Pasha

Без разницы. Норма для всех одна - 50 мг. Если здоровье позволяет и нет никаких противопоказаний, то можете и 100 проглотить, если совсем неважно себя чувствуете, то либо не пейте вообще, либо 25 мг.

Timur76

Самостоятельно увеличивать дозировку однозначно не стоит. Проблема может быть совсем не в вивагре, а в каких то других ваших внутренних проблемах. Так что лучше сходите для начала к варчу и обследуйтесь и если посоветует и посчитает нужным, то тогда уже увеличивайте дозу. Но официально доза абсолютно для всех одинаковая и от веса и других параметров она не зависит

Николай77

Убежден, что норма единая -1 таблетка независимо от веса. Другой вопрос,  можно ли вам в принципе использовать виагру с большим весом, надо консультироваться с доктором.Если есть одышка, проблемы с сердцем, артериальное давление, то использовать виагру нежелательно. Здесь нужно выбирать. Или активный секс и яркая половая жизнь или жить с большим лишним весом. Если поставить цель, в наше время всего можно добиться самостоятельно или обратившись к профессионалам

chezare

Да бред все это.. У меня вес 125 килограмм - но не просто жира, а нормальное строение тела. Занимаюсь бодибилдингом.. Для меня единоразовая порция одна таблетка - прет отлично. Единственный момент, что когда сильно затягивает (и начинаешь каждый день пить ) у меня вырастает резистентность к ним.. И приходит пить уже не одну а полторы. С сердцем проблем нет, да и подружки никогда не жаловались )) Виагра четка штука на самом деле ) А по поводу врачей - половина врачей приравнивает такие таблетки к наркотикам ))) И удивляются как вы еще остались живы ))) Все равно что мне доктор рассказывал как от протеина люди слепнут через одного )))

gpills

в нашей аптеке мы всегда продавали дженерик виагру в дозировки 100 мг. Так как 50 мг может быть не достаточно, 100 мг гарантировано сработает.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Leon

Цитата: андрей1 от 20 июня 2015, 17:59:10
А есть ли зависимость дозы Виагры от веса? Мой вес 140кг и, как оказалось, 50 мг со мной не справляются. Причем было первоначальное возбуждение, для подстраховки принял таблетку, однако до самого процесса дело так и не дошло. Но не хотелось бы проводить эксперименты на своем здоровье, а в отзывах и рекомендациях вес человека не учитывается. Что мне делать?
140 кг это очень много, даже если у вас рост 2 метра. При таком весе у вас неминуема склонность к ишемии и болезням сердечно-сосудистой системы, а при этих заболеваниях, даже в начальной стадии, прием виагры противопоказан. Особенно если возраст после 35. Да и на потенцию ваш вес действует отрицательно, сами видите, раз таблетка требуется. Советую сначала сбросить хотя бы часть веса, станет и сердцу легче, и, глядишь, интимная жизнь улучшится.

Олег_К.

Вряд ли можно увеличивать дозу, даже с учетом немаленького веса. А вы с врачом на эту тему не пробовали пообщаться? Всё-таки лучше перед приемом такого препарата со специалистом проконсультироваться.

i_vilin

Уже писал в одной из веток форума, что обычно все лекарства рассчитывают на вес пациента 70 килограмм. Соответственно, при весе, который значительно превышает эту норму, необходимо корректировать дозировку. Естественно, делать это самому довольно трудно и опасно. Поэтому надо сходить к врачу и проконсультироваться по данному вопросу. Заодно надо проверить состояние сердца.

master056

Внесу свою лепту. Обычные лекарства рассчитываются исходя из веса тела. Но вот касаемо Виагры - зависимость дозировки от веса тела в инструкции не указана. Поэтому исходить лучше из личных ощущений, если таблетки хватает, то норм. А если нет, то увеличение дозировки лучше проводить под присмотром врача

kociak

Не слышал о дозировках, но думаю, что лучше проконсультироваться с врачом или как минимум с продавцом при покупке.Так как мало ли действительно доза больше понадобится... Тема интересная

эдвард

А вы знаете, что у Виагры есть один интересный эффект, который как раз для вас будет важен? Эти таблеточки способны снижать вес, да-да, есть такие данные.
Применять, кстати, можно за один раз 100 мг, минимальная доза 25 мг, голодный желудок ускоряет всасываемость, имейте это в виду.
А вообще существуют разные способы приема, их желательно обсуждать с врачом.

Leon

Цитата: эдвард от 03 января 2020, 17:19:28
А вы знаете, что у Виагры есть один интересный эффект, который как раз для вас будет важен? Эти таблеточки способны снижать вес, да-да, есть такие данные.
Применять, кстати, можно за один раз 100 мг, минимальная доза 25 мг, голодный желудок ускоряет всасываемость, имейте это в виду.
А вообще существуют разные способы приема, их желательно обсуждать с врачом.
Ну как то советовать виагру для снижения веса это такое себе, чревато..При таком большом весе нагрузка при приеме большой дозы будет нешуточная, от одного раза может ничего не будет, а вот потом может аукнуться. Если обычсная доза не действует, может дело в другом, надо бы реально  к врачу сходить, а не подгонять свой организм кнутом, здоровье одно и не навсегда.