Стоит ли рассказывать о ВиаГре жене, если она осуждает?

Автор duskolin, 26 марта 2017, 14:14:14

« назад - далее »

duskolin

Недавно снова начал пользоваться ВиаГрой, но вот такой вопрос появился. Стоит ли скрывать от жены этот факт? Дело в том, что раньше я уже пытался с ней поговорить об этом, но она не хотела меня обижать, быстро замяла тему. Теперь стал пить втайне, но, честно говоря, всё равно появляется чувство вины, да и она уже начинает подозревать, как думаете, всё-таки сразу признаться?

Александр331123

Почему вы решили что она осуждать будет, она просто может не поняла серьезность ситуации поэтому и не стала развивать эту тему. Если просто рассказать ей сначала о проблемах, а потом и о том, что хотите принимать препарат, то тут уж она будет не против и уж тем более не осудит. Я за правду в семье. Потом будет очень неприятный разговор если вдруг она случайно найдет таблетки, много таких случаев знаю.

иван8888

Вы сделали такие выводы, еще даже не зная, как на самом деле отнесется жена к тому, что вы пользуетесь Виагрой. Я думаю, вам нужно все рассказать жене, все она правильно поймет, было бы хуже, если бы вы пускали ситуацию на самотек и ничего бы не предпринимали. Вы же не только о себе в такой момент думаете, но и о жене, вы хотите просто наладить вашу интимную жизнь в лучшую сторону.

Leon

Замалчивать тему точно не стоит, потом этот снежный ком будет расти и придавит вас обоих. Думаю, говорить откровенно нужно обязательно, возможно, необходимость приема вами препаратов ей лучше объяснит доктор, если вы вместе сходите на консультацию, ничего в этом стыдного нет. Тем более, что сейчас уже чувствуете себя виноватым, это ни к чему хорошему не приведет...

Игорь Як

Странно, что автор решил написать об этом на данном форуме. Может всё же стоит обратиться по адресу, к психологу. У вас явно личные проблемы во взаимоотношениях и их надо решать. В следующий раз вы и сигарету без спроса не выкурите. Не запускайте!

DmitriyNF

Вы же её не просто так начали пить, значит были проблемы какие-то. Вы либо с этими проблемами идите к врачу и попытайтесь их устранить, чтобы не прибегать к препаратам, либо поделитесь этим с женой, не чужой ведь человек, по идее) Объясните, что так и так, без виагры иногда не получается, если она против, то пусть остается неудовлетворенная. Думаю, придете к консенсусу.

Gentleleg

Думаю, жена вам не чужой человек и прекрасно поймет ваше положение, тем более что вы принимаете виагру только для совместного счастья, а не ради какой-то выгоды. Смысла скрывать от жены что-либо я не вижу, ведь снижение потенции - это нормально для абсолютного большинства мужчин, вы и сами можете понять это по размеру форума. Жена тоже это понимает, а если нет - объясните ей, вы же взрослые люди.

Postislav

Цитата: duskolin от 26 марта 2017, 14:14:14
Недавно снова начал пользоваться ВиаГрой, но вот такой вопрос появился. Стоит ли скрывать от жены этот факт? Дело в том, что раньше я уже пытался с ней поговорить об этом, но она не хотела меня обижать, быстро замяла тему. Теперь стал пить втайне, но, честно говоря, всё равно появляется чувство вины, да и она уже начинает подозревать, как думаете, всё-таки сразу признаться?

На мой взгляд если она это не одобряет, то я бы не стал бы ничего рассказывать. И вообще женщинам необязательно все рассказывать, все подробности и нюансы этого процесса. А с другой стороны ничего такого в приеме Виагры криминального или постыдного я не вижу. В наше время прием Виагры никакая ни диковинка. Тем более что то что вы хотите чтобы в постели  все было нормально касается и её. Ну а если подозревает вас в приеме Виагры, можно и признаться. Уж не запрещенные к хранению препараты вы употребляете, в самом то деле.

Михаил Миха

С кем же еще можно поделиться, если не со своей женой о такой деликатной проблеме. Конечно же она все поймет. Если все так скрывать, то добра это точно не доведет и вы постоянно на нервах будете. Лучше все расскажите. Я вообще не понимаю, чего вы так боитесь? Она что от вас уйти может что ли? Я что-то в этом сомневаюсь. Тем более, что проблема ваша решаемая на 100%.

Игорь Як

Михаил Миха, в том то и дело, что с женой можно и переговорить, а можно делать по своему, как сам решил. Но спрашивать на форуме у посторонних людей, стоит говорить или нет, это уже перебор.

Мужик

А по моему,  для любой женщины сам факт того, что ее муж принимает средства для восстановления потенции является своего рода стрессом. Поэтому, если есть возможность оставить этот факт тайной, то я бы поступил именно так. Но, живя в одной квартире, вряд ли это получится делать на протяжении  достаточно долгого времени. Проще всего тайну сохранить в отношении  любовницы.

i_vilin

Ну если жена реально против приема Виагры, то рассказывать не стоит. Другое дело в том, что такой деликатный вопрос лучше решить совместно и обязательно проконсультироваться у врача. Возможно вы найдете другой способ решения проблемы.

Niks 35

Что постыдного в том, что бы жена знала что вы пьете Виагру? Идеальных людей нет, у большинства сейчас какие- то проблемы со здоровьем.
Думаю специально говорить не стоит, если не хотите, но и прятаться по углам и принимать Виагру тайком, тоже не выход. А жене не обязательно, если узнает, трезвонить всем посторонним  об этом.  И все будет ОК, чего вашей жене боятся- то я не пойму. Пусть скажет спасибо, что вы хотите ее пусть и с Виагрой.

EvgenA

Вообще, можно и не рассказывать. Только вот вопрос в том, какие будут последствия если она узнает? Ведь она может случайно найти у вас таблетки и все соотнести. Думаю что вопрос надо решать не за один раз и довольно тактично. Кстати, неплохо было бы обратиться к врачу и узнать реальную причину ваших проблем. Может быть все можно подлечить.

Виктор0505

В этом вопросе, уж точно не нам вам советовать, тут все зависит, от ваших отношений с женой, если доверительные, то почему скрываете? А если друг друга понимаете, конечно лучше сказать и объяснить все. Удачи вам автор!