Разговор с женщиной

Автор Ньютон, 18 марта 2014, 13:57:03

« назад - далее »

Олег Игоревич

У меня был один знакомый, который был в такой ситуации, так они с женой поговорили и нашли компромиссы, так что никакие отмазки, что жена потолстела и стала некрасивая, не прокатили. Жена его просто взяла и скинула лишние килограммы, имидж сменила. Так у них теперь секс как в молодости, так что задумайтесь господа, нам есть к чему стремиться.

Николай77

Если в семье есть доверительные отношения, любовь, то все проблемы решаются быстро. В первом браке я мог открыться жене и честно говорить о своих переживаниях. Она мне помогала, советовала препараты для лечения. Во втором браке у нас отношений доверительных нет. И мне проще имитировать, что я гуляю на стороне и не хочу с ней спать, чем признаться , что имею проблемы с потенцией

Николай77

Если в семье есть доверительные отношения, любовь, то все проблемы решаются быстро. В первом браке я мог открыться жене и честно говорить о своих переживаниях. Она мне помогала, советовала препараты для лечения. Во втором браке у нас отношений доверительных нет. И мне проще имитировать, что я гуляю на стороне и не хочу с ней спать, чем признаться , что имею проблемы с потенцией

Ku2

Главное для меня, чтоб  я с человеком на одной волне был, тогда всем поделится смогу. ну, а самих женщин порой очень трудно понять

Pasha

Ну, не стоит быть таким категоричным, я постоянно это твержу. Нет только черного и только белого. Отношения у всех людей разные, как и степень доверия, да и сами люди отличаются: какой-то женщине разговор про такую щекотливую тему поможет понять мужчину, а какая-то только разозлится. Безусловно, стоит учитывать специфику ваших отношений: моя вот меня поняла, а у друга сразу подала на развод. Так что учитывайте все.

Leon

Цитата: Андрей Иванович от 20 июня 2015, 15:14:51
До безумия ненавижу мужиков, которые говорят, что жена постарела, потолстела и все в этом духе. Мужик же когда женится на женщине, должен понимать, что она не будет в 50 лет молодой девушкой и тело естественно претерпит какие-либо изменения. А сам мужчина разве остается Аполлоном, каким был в молодости? Зачем кого-то искать на стороне, учитесь любить жену такую, какая она есть на самом деле.
Вот-вот. Жену надо выбирать тщательно, понимая, что с этим человеком хочешь прожить до старости, воспитать детей. Это ценности, значения которых многие так и не понимают, дожив до преклонных лет. Да и действительно, если обвиняешь жену в том, что постарела, вес лишний, то будь готов услышать аналогичные высказывания о себе, если только ты не Аполлон или Дориан Грей.

bekas

А не надо толстеть, извините. Если мужа не возбуждают жирные, то почему он должен переступать себя. По-крайней мере надо стараться жене следить за собой и всё для этого делать, хотя бы вид делать , что стараешься понравиться мужу своему. Да есть случаи, когда после родов, но это убирается после спортзала и диеты. Если у мужика банально не встаёт на толстых, то что делать? Это голова, сами понимаете, тут не запрограммируешь себя.

Leon

Цитата: bekas от 12 ноября 2015, 09:57:58
А не надо толстеть, извините. Если мужа не возбуждают жирные, то почему он должен переступать себя. По-крайней мере надо стараться жене следить за собой и всё для этого делать, хотя бы вид делать , что стараешься понравиться мужу своему. Да есть случаи, когда после родов, но это убирается после спортзала и диеты. Если у мужика банально не встаёт на толстых, то что делать? Это голова, сами понимаете, тут не запрограммируешь себя.
Вообще не из-за веса с человеком живут, хотя для некоторых он имеет огромное значение. Я могу понять, что после родов женщина прибавляет вес, но после года, когда уже закончила кормить, можно постараться и привести себя в порядок, главное, и во время кормления не позволять себе излишков в тройной норме, я не говорю, чтоб совсем отказаться от вкусностей. Жена в теле, но толстой ее не назовешь, есть что подержать.

Олег 31

Полностью поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения! Может, от того, что мне очень повезло с женой, и она у меня любящий, искренний, понимающий и добрый человечек. Говорим мы с ней, всегда обо всем, все темы может затронуть и обсудить, да и проблемы разного характера, в том числе и сексуального, за время нашей совместной жизни у нас возникали, но мы всегда делились друг с другом, все обговаривали и вместе разрешали сложившуюся ситуацию. А, если у мужчины, возникают проблемы в постели и при этом он еще и свою женщину в этом старается обвинить, то вот это уж точно не по-мужски!

Nikc

В первый раз, когда такое произошло с любимой женщиной, я очень разозлился, замкнулся, не понимая, что происходит, в голове крутились разные мысли, которые сложно было соединить в одну здравую мысль, жена волновалась, я конечно ее не обвинял, но все-равно вечер был испорчен. потом, когда я определился с препаратом, принимаю Сиалис или Виагру, все стало хорошо.

Владимир Р.

Не, ну живут, может и не "из-за веса", но всё-таки. Конечно, есть любители пышнотелых дам, но лично я не из их числа. И жена это знает, и старается поддерживать себя в форме. В конце концов не только ради меня она эта делает же. наверное и самой неприятно было бы смотреть на жиртретс в зеркале.
Кстати, и мужчины должны следить за собой. Пивной живот и грудь, как у тётки ещё никого не делали привлекательным...

Pasha

Цитата: bekas от 12 ноября 2015, 09:57:58
А не надо толстеть, извините. Если мужа не возбуждают жирные, то почему он должен переступать себя. По-крайней мере надо стараться жене следить за собой и всё для этого делать, хотя бы вид делать , что стараешься понравиться мужу своему. Да есть случаи, когда после родов, но это убирается после спортзала и диеты. Если у мужика банально не встаёт на толстых, то что делать? Это голова, сами понимаете, тут не запрограммируешь себя.
Тут вы не совсем правы, не следует всех под один гребень гнать. Женщина может сама растолстеть, и тут можно упражнениями помочь, а может быть гормональный сбой, когда уже вес никак не убавить, часто такое после родов и бывает. Так что спортзал и диета не уберут жир в таких случаях и вот здесь и проверится как вы любили женщину и за что, если бросите "любимую", то грош вам цена

nikita

Не редко бывает, когда именно женщина виновата в отсутствии эрекции у мужчины. Возможно на самом деле она набрала вес, не воспользовалась эпилятором и еще можно придумать целую кучу причин.
Но в любом случае разбираться нужно вместе и учитывать пожелания другой стороны. Так будет честно.

Антон.

Привычность берет свое, если прожили вместе много лет, да еще не душа в душу, рано или поздно должна произойти подобная ситуация. Решение, наверное у каждого свое, но думаю, что виноваты всегда двое. Надо разговаривать, высказывать претензии и стараться вдвоем, найти выход из положения.

Ignat

Автор, я думаю, что этому дураку теперь не светит ни с женой, ни с кем-то еще. Разве можно рубить такое жене в лоб? Для всех девушек вопрос лишнего веса и привлекательности очень болезненный. Нужно было тонко намекнуть, что у жены проблемы с весом, внешним видом и т.д., подарками, разговором по душам, абонементом в салон красоты и т.д. А самому в это время посетить врача.