Почему с некоторыми женщинами секса совсем не хочется?

Автор registr, 01 июня 2014, 09:34:16

« назад - далее »

registr

Вот бывает, что общаешься по долгу работы или по другой причине с красивой женщиной, у которой и фигура хорошая и она делает намёки на секс. Но напрочь нет желания заняться этим делом именно с ней и приходиться делать вид, что не понимаешь, проще говоря прикидываться дурачком. Бывало ли у Вас такое и как Вы это можете объяснить?

Илья

Бывало и не раз. И в институте, и на работе были женщины, которые делают намеки на интимную близость. В свою очередь, у меня желания не всегда присутствует, и не важно тут, 90-60-90 или красивая мордочка. Если в женщине нет изюминки, некого шарма, то ни какая красота лица или тела, ее не спасет. Главное в девушке - тот самый, необъяснимый изюм, который дает ей и красоту и сексуальность. Очень часто обращал за собой, что идет красивая, фигуристая дама, а мне ее не хочется. Посмотрел, ну посмотрел, а в постель с ней не лег бы. Идет девушка, не такая фигуристая, личико не с обложки, но ее безумно хочется поменять, повалить, и заняться страстным сексом.

Владимир Р.

Ну да, такое, думаю, у всех бывает. У меня было такое, что я просто чувствовал, вернее, не чувствовал вообще ничего. Не тянет, не влечёт. Иногда ещё внешне красивая и  вроде бы сексуальная женщина при более близком контакте вдруг начинает источать какой-то холод. Ну и если женщина очень сильная, то обычно мужчины это чувствуют и инстинктивно избегают - тут уже ничего не поможет.

registr

И что обидно, то в такой ситуации девушка, считающая себя сексуальной и неотразимой будет считать мужчины чуть ли не импотентом и даже не предположит, что причина в ней самой.
Бывают ещё и такие ситуации, что хочется секса с девушкой, но после первого раза в дальнейшем желание повторить пропадает напрочь и приходится выдумывать про болезни (типа нет сил) и усталость.

Дима123

Да такое, наверное, бывало со всеми. И лично я пока не знаю как это объяснить. А потом, женщины действительно обижаются и не понимают как это я променял "королеву" на "серую мышь". А вот к этой самой "королеве" не влечет, чтобы не делал. А от "мыши" без ума.  Но и девушек винить за это не стоит, ведь это она тебя не привлекает, а не ты ее.

Симеон

Ну-ну)) А по-моему, это просто возраст. и даже не физически - смогу/не смогу, а уже оцениваешь, стоит ли оно того. Вспомните, лет так в 18-20 не особо все перебирали, действовали по принципу:"Дают - бери!"
А сейчас уже о последствиях думаешь, вдруг проблемы будут с конспирацией( если женат), да и по работе тоже - переспишь с коллегой вроде без обязательств. а потом нежные взгляды и ненавязчивые намёки пойдут :)

Vins

Бывает и такое:  кого «хочу?» - не знаю, кого знаю – «не хочу!». Дело в том, что если к этому вопросу подойти с точки зрения биологии, то возможно это связано с тем, что у той или иной девушки есть свои феромоны (та самая изюминка, которая привлекает именно вас), какие распознаются нами физиологически, на уровне подсознания и ни как не может регулироваться сознательно нами. Это почти как ключ и замок, вроде бы ключей много и они похожи, но подойдет только один. И если нет этого притяжения, то какой бы модельной внешности не обладала представительница прекрасного пола, ничего с этого хорошего не выйдет, она не ваша и отсюда такое отношение.

registr

Цитата: Симеон от 03 июня 2014, 19:20:26
Ну-ну)) А по-моему, это просто возраст. и даже не физически - смогу/не смогу, а уже оцениваешь, стоит ли оно того. Вспомните, лет так в 18-20 не особо все перебирали, действовали по принципу:"Дают - бери!"
А сейчас уже о последствиях думаешь, вдруг проблемы будут с конспирацией( если женат), да и по работе тоже - переспишь с коллегой вроде без обязательств. а потом нежные взгляды и ненавязчивые намёки пойдут :)
В целом согласен, но я именно имел в виду молодой возраст, от 20 лет и старше, когда девушки почти все нравятся, но вот с некоторыми интерес пропадает после секса. Хотя девушки внешне и красивые, а вот к другим которые менее симпатичны напротив притягивают и если выбирать между двумя такими, то некоторые парни выбирают не красоток. Неужели у Вас не было такого, что интерес к девушке пропадал, хотя до этого была сильная симпатия.

Grinii

Это все происходит на подсознательном уровне. Если перед Вами красивая женщина подающая намеки на секс и вам ее не хочется, значит еще при сближении с ней, на близкое расстояние, ваш мозг за доли секунды уже определил, что детей с ней у Вас не будет, полагаясь на такие факторы как: обоняние (женщина не издает "правильные" флюиды) и тембр голоса (женщина говорит раздражающими для мозга нотками)     

registr

Цитата: Grinii от 04 июня 2014, 20:02:06
Это все происходит на подсознательном уровне. Если перед Вами красивая женщина подающая намеки на секс и вам ее не хочется, значит еще при сближении с ней, на близкое расстояние, ваш мозг за доли секунды уже определил, что детей с ней у Вас не будет, полагаясь на такие факторы как: обоняние (женщина не издает "правильные" флюиды) и тембр голоса (женщина говорит раздражающими для мозга нотками)   
Но с другими мужчинами у этих же женщин всё бывает прекрасно, как в постели так и в жизни и семьи получаются хорошие и большие. Может нечто такое и есть, но вряд ли всегда причина именно в этом, тут что-то другое и вот из за этого мужчине с одной женщиной не комфортно, хотя та к нему относится хорошо и по всем параметрам привлекательная, а с другой он чувствует себя хорошо.

lenin

Почему почему? Да просто не хочется, все мы устроены по-разному, я например нередко ловлю себя на мысли, что девушка с несовершенными чертами лица намного сексуальнее, есть в ней вот что-то такое, во что вцепится хочется тут же в нее, а есть девушки с милыми личиками в сто раз красивее, но она такой ангелок, что ею можно только умиляться, а в постель с ней не захочешь.

registr

Цитата: lenin от 17 июня 2014, 10:03:51
Почему почему? Да просто не хочется, все мы устроены по-разному, я например нередко ловлю себя на мысли, что девушка с несовершенными чертами лица намного сексуальнее, есть в ней вот что-то такое, во что вцепится хочется тут же в нее, а есть девушки с милыми личиками в сто раз красивее, но она такой ангелок, что ею можно только умиляться, а в постель с ней не захочешь.
Очень верно подмечено на счёт женщин, которые имеют нетипичные отличия во внешности, они могут одних парней отталкивать в плане желания заняться сексом,а других напротив притягивать словно магнит. Также и по красивых, можно сказать девушек, обладающих эталонными чертами характера, у кого-то они вызывают страсть, другие же их могут даже не замечать.

Роман1989

Я это называю-не тянет! У меня, тоже, такое было пару раз, при чем она несколько раз намекала на секс, но у меня нету  к ней сексуального влечения. Знаете, это зависит от энергетики женщины. Вот, бывает не очень красивая, а ее реально хочется, но, увы-женат, не могу изменить, даже, раз. У меня есть один знакомый, который женат и есть дети, а у него одну неделю одна, а на вторую неделю уже другая, как так можно?

registr

Цитата: Роман1989 от 23 июня 2014, 08:59:08
Я это называю-не тянет! У меня, тоже, такое было пару раз, при чем она несколько раз намекала на секс, но у меня нету  к ней сексуального влечения. Знаете, это зависит от энергетики женщины. Вот, бывает не очень красивая, а ее реально хочется, но, увы-женат, не могу изменить, даже, раз. У меня есть один знакомый, который женат и есть дети, а у него одну неделю одна, а на вторую неделю уже другая, как так можно?
В Вашем возрасте нормально так рассуждать, пройдёт десяток лет и Ваши взгляды могут перемениться и это тоже будет нормально. Человек по мере взросления на некоторые вещи меняет взгляды, как например в детстве интересно было смотреть про Вини-Пуха мультик, а потом когда растёшь хочется увидеть что-то другое, более подходящее по возрасту. Так что Вы ещё вспомните мои слова, хотя если останетесь верным, то я только приветствую это.

Maxxx

Цитата: Роман1989 от 23 июня 2014, 08:59:08
Я это называю-не тянет! У меня, тоже, такое было пару раз, при чем она несколько раз намекала на секс, но у меня нету  к ней сексуального влечения. Знаете, это зависит от энергетики женщины. Вот, бывает не очень красивая, а ее реально хочется, но, увы-женат, не могу изменить, даже, раз. У меня есть один знакомый, который женат и есть дети, а у него одну неделю одна, а на вторую неделю уже другая, как так можно?
Поверьте мне - можно. Сам изменами не горжусь, хоть и было пару раз и то в романы не перерастало. А вот дружбан такое ощущение, что со всеми женщинами города знаком и нет ему отказа практически никогда. А недавно влюбился в прелестное создание на 10 лет младше, повсюду преследует, ухаживает, названивает. Но, что самое интересное - не хочет. Может, это его идеал))