Презервативы с анестетиком

Автор Олег_К., 27 апреля 2020, 15:03:28

« назад - далее »

Олег_К.

Товарищи-форумчане, кто пользовался презервативами, которые идут для продления полового акта, с анестетиком каким-то, кажется. Поделитесь опытом, помогают или нет? Действительно ли половой акт с такими презервативами длится дольше?

Niks 35

Пользовался раньше такими, действительно помогают, только их найти сложно, раньше у контекс были, сейчас перестали такие выпускать. Вместо презервативов, советую специальные спреи с анестетиком в любом интернет магазине продают. Сам пользуюсь, не кончаешь реально долго. Раньше с этим проблема была, максимум 2 -3 минуты и все. Сейчас по 20 -30 минут спокойно могу. Презервативы с анестетиком похожий эффект давали, со спреем тоже секс только в презервативе, иначе у партнерше чувствительность тоже пропадет.

Владимир Р.

Если коротко,  то на любителя всё это. Мне лично и спреи не нравятся, ибо реально притупляют  чувствительность,  а здесь анестетик  вообще  внутри презерватива, и никуда не девается. В результате лидокаин сильно охлаждает член, аж прямо морозит ;D Но по сути, конечно, с задачей справляется, и половой акт продляет. Главное, чтобы эрекция не пропала. Так что употреблять лучше с виагрой.

Haos

Достаточно много лет назад, использовал такие презервативы и не могу сказать, что во-первых, они дают адекватный эффект, то есть продолжительность акта, если и увеличилась, то не намного, а во-вторых, ощущения реально теряются. Не исключаю, что эффект их действия на это и рассчитан. В общем удовольствия становится меньше. Думаю, что куда проще сейчас решать эту проблему при помощи дапотексина.

Олег_К.

Цитата: Haos от 15 июня 2020, 15:31:52
Достаточно много лет назад, использовал такие презервативы и не могу сказать, что во-первых, они дают адекватный эффект, то есть продолжительность акта, если и увеличилась, то не намного, а во-вторых, ощущения реально теряются. Не исключаю, что эффект их действия на это и рассчитан. В общем удовольствия становится меньше. Думаю, что куда проще сейчас решать эту проблему при помощи дапотексина.
Я пробовал. Да, акт длился дольше, но, блин! Почему-то все ощущения притупились. Получилось совсем не то, что ожидал)