Неправильный прием Виагры и возможные последствия.

Автор Tom, 12 декабря 2020, 23:01:01

« назад - далее »

Tom

Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия неправильного приема Вигры, например если не рассчитал дозировку, или же если совместил прием Виагры с другими препаратами. Может ли данный препарат вызвать осложнения у тех мужчин, у которых имеются хронические заболевания, или же какие-нибудь врожденные пороки например? Хочется, чтобы расписали более конкретней.

эдвард

Все последствия просто невозможно предугадать, ведь сами понимаете, каждый человек индивидуален, у каждого свой комплекс болячек, хронических заболеваний. Потому для кого-то передозировка никак особо не повлияет, у другого скачок давления, тахикардия, сыпь на коже и прочее. Я как раз сталкивался с последним феноменом - сыпью на коже. К счастью, длилось это недолго и кроме приема антигистаминного средства, никаких других мер принимать не пришлось.

Leon

Последствия разные, люди тоже все разные. Возможно, и не будет ничего страшного, но может и наоборот, виагра на давление влияет, и с этим могут быть проблемы. Плюс. у кого почки нестабильны, тоже риск, почечная недостаточность разной степени тяжести - очень опасна. Так что лучше риски свести к минимуму, принимать так, как доктор прописал. И с алкоголем никакие лекарства не совместимы...

Haos

Если говорить именно о Виагре, то вероятен еще риск индивидуальной непереносимости препарата. По крайней мере столкнулся с этим сам. Даже при приеме половины от рекомендуемой дозы, практически всегда так или иначе болела голова, немного росло давление, горело лицо и достаточно сильно закладывало нос. Сменил Виагру на Сиалис и все... Никаких проблем вообще.

Voron

Все это конечно, очень индивидуально. Может быть как что-то и незначительное, а может быть и летальный исход. Присоединюсь к предыдущему комментарию. Ни в коем случае, не стоит мешать такие препараты с большими дозами алкоголя.

Олег_К.

Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Не стОит экспериментировать, лучше принимать препарат согласно инструкции.

Voron

А зачем вообще рисковать, я не могу понять. Неужели так сложно правильно рассчитать дозировку. Рассчитал правильно и получай спокойно удовольствие без всяких неприятностей.

Олег_К.

Цитата: Voron от 23 марта 2021, 21:20:58
А зачем вообще рисковать, я не могу понять. Неужели так сложно правильно рассчитать дозировку. Рассчитал правильно и получай спокойно удовольствие без всяких неприятностей.
Согласен, тем более, к препарату прилагается инструкция. И не так уж сложно ее прочитать перед употреблением. И хранить ее желательно, пока не закончится упаковка виагры, чтобы можно было подглядеть дозировку.

Duos

Это очень опасно. Если у вас есть какие-то заболевания сердечно-сосудистой системы, то там может быть все, даже летальный исход. А если и не он, то давление, тахикардия и прочие прелести.
Может даже галлюцинации вызывать, головокружения и различные панические атаки. Все зависит от того, насколько эта передозировка будет. Надо очень внимательно следить и не допускать. Это не игрушки.

Владимир Р.

Да я вот так, и на своём собственном опыте, и по разговорам с друзьями, могу сказать, что никаких серьёзных последствий не бывает. ну, возможно, потому, что ни у меня, ни у знакомых, которые препарат принимали, слава Богу, серьёзных заболеваний сердечно-сосудистой системы, вроде, нет. Другое дело, бывают побочки, которые быстро проходят - типа заложенности носа, небольшой головной боли, ну и покраснения морды лица) Последнее вообще не страшно - партнёрша просто подумает, что так сильно возбудился ;)
Но это обычно бывает, когда доза высока. Не надо начинать сразу со 100 мг. Попробуйте 50 мг. А некоторым и 25 мг помогает. И только если не помогает, переходить на 100 мг.  1 раз в сутки! И не больше. Ну а если есть какие-то проблемы со здоровьем, то, как справедливо замечено выше, нужно просто внимательно прочесть инструкцию.

Haos

Цитата: Voron от 22 марта 2021, 19:00:00
Все это конечно, очень индивидуально. Может быть как что-то и незначительное, а может быть и летальный исход. Присоединюсь к предыдущему комментарию. Ни в коем случае, не стоит мешать такие препараты с большими дозами алкоголя.
Ну на тему летального исхода,это конечно маловероятно. Из интереса поискал информацию в сети на эту тему. Так вот получается, что ни одного летального исхода от передозировки Виагры не зафиксировано. А вот головные боли, заложенность носа или легкие головокружения возможны. Собственно говоря, у меня лично такое было, после чего я сменил препарат на Сиалис.

Amblerv

Ну сама Виагра естественно никакого летального исхода не даст, а вот побочки, которые может вызвать неправильный ее прием, вполне. Сами подумайте, сердечко больное и тут раз еще нагрузка, вот и доигрались.

У нас же на русский авось надеятся. Ну выпью чуток, ничего страшного же. Ну нельзя мне что-то принимать, но ведь от одного раза не случится, и т.п. Я лично что-то начинаю принимать, только после консультации врача, чего и другим советую. Виагра не исключение. Про побочки тема уже изжевана вся вдоль и поперек.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 29 мая 2021, 16:34:49
Ну сама Виагра естественно никакого летального исхода не даст, а вот побочки, которые может вызвать неправильный ее прием, вполне. Сами подумайте, сердечко больное и тут раз еще нагрузка, вот и доигрались.

У нас же на русский авось надеятся. Ну выпью чуток, ничего страшного же. Ну нельзя мне что-то принимать, но ведь от одного раза не случится, и т.п. Я лично что-то начинаю принимать, только после консультации врача, чего и другим советую. Виагра не исключение. Про побочки тема уже изжевана вся вдоль и поперек.
Ну знаете, про некоторые болезни человек может и не знать. Всякое бывает. Конечно, лучше перед приемом с врачом проконсультироваться. Или хотя бы инструкцию внимательно прочитать.

Haos

Цитата: Олег_К. от 29 мая 2021, 22:05:31

Ну знаете, про некоторые болезни человек может и не знать. Всякое бывает. Конечно, лучше перед приемом с врачом проконсультироваться. Или хотя бы инструкцию внимательно прочитать.
Инструкцию надо читать обязательно, при чем не только к Виагре, а к любым препаратам. Что же касаемо консультации у врача, то она конечно не помешает, но в контексте выявления скрытых заболеваний, она мало поможет. Для выявления, необходима полноценная диспансеризация, при помощи которой можно их выявить. И вот после 40 лет, а это целевая аудитория Виагры, ее проходить надо раз в год.

kociak

Вам такие вопросы лучше спрашивать у врача, а не в интернете. Потому что последствия могут быть самые неожиданные, имхо. Мы же не знаем ваш организм и его слабости