Как доставить девушке удовольствие, если у тебя проблемы с семяизвержением?

Автор Антон4536, 30 мая 2021, 17:54:15

« назад - далее »

Антон4536

Мучаюсь с проблемой раннего семяизвержения сколько себя помню. Но если раньше секс был с девушками на одну ночь (без обязательств), то сейчас я встретил свою любовь. Понимаю, что скоро дело дойдет до интима и жутко боюсь ее разочаровать. Подскажите, что можно сделать, чтобы и она успела получить удовольствие, не хочу ее терять

Amblerv

Цитата: Антон4536 от 30 мая 2021, 17:54:15
Мучаюсь с проблемой раннего семяизвержения сколько себя помню. Но если раньше секс был с девушками на одну ночь (без обязательств), то сейчас я встретил свою любовь. Понимаю, что скоро дело дойдет до интима и жутко боюсь ее разочаровать. Подскажите, что можно сделать, чтобы и она успела получить удовольствие, не хочу ее терять

Удовольствие ведь разными способами доставить можно. Вы же можете ее отлично разогреть, а уже в конце действия как раз времени хватит чтобы и она получила удовольствие и вы. Ну и обязательно попробовать разные дженерики, которые решают эту проблему. Возможно какой-то из них вам поможет. Ну и я всегда советую обратиться к нормальному врачу, порой достаточно курс таблеток пропить и все нормализуется. Важна же еще причина, почему вас это так.

эдвард

Это, конечно, проблема, но всем известно, что девушки больше любят прелюдию, предварительные ласки. Даже этими ласками можно довести подругу до оргазма и не один раз.
Тем не менее проблему с ранним семяизвержением тоже надо решать, прежде всего в причине происходящего. Иногда помогает обычный презерватив, тогда интим длится подольше, презик может быть с анестетиком.
А еще проконсультироваться с врачом, может быть проблема в болезни и стоит пройти курс лечения.

Haos

Если уж совсем так плохо, то попробуйте решить вопрос медикаментозным методом. Например, есть такой препарат как - Дапотексин (вроде правильно написал), который как раз очень эффективно решает проблему раннего семяизвержения. Скорее начнете страдать от того, что у партнерши все уже получилось и не раз, а вы все никак не можете и уже даже нет сил продолжать акт :)

Олег_К.

Ну блин, вы же в не в каменном веке живете, есть разные способы довести девушку до оргазма, помимо классического полового акта. Понятное дело, что я здесь всего этого описывать не буду. Потрудитесь, погуглите. Уверяю вас, если любите человека, то найдете способ доставить ей удовольствие.