Народное средство, для устранения этой проблемы

Автор Rusland, 24 марта 2014, 08:20:35

« назад - далее »

Алекс Дор

Да какие травки, что за ерунда? Эта проблема имеет физические корни (переутомление, недосыпание, стрессы), а потом уже после многочисленных "провалов" и психологические: страх, что опять повторится. Решать надо комплексно и лучше все же посоветоваться с сексологом. Мы все почему-то похода к такому специалисту стесняемся, а совершенно зря, можно вообще импотенцию заработать

Владимир Р.

Я вот нынешней весной тестировал на себе одно такое "народное средство". Прочитал, что все части растения одуванчика, особенно весенние пробуждающие листья творят чудеса. Целый месяц почти принимал. Салатики делал, научился вымачивать листья одуванчика, чтобы не горчили.
Ну, что могу сказать - одуваны в любом случае полезны, но какого-то особого влияния на половую сферу не выявил.
В целом, народные средства - это хорошо, но требуется длительный кропотливый приём, и не факт, что поможет.
А та же Виагра -в экстренной ситуации сработает как надо быть.

Олег Игоревич

Я вот если честно, не верю во все эти "народные" настойки, сборы и отвары. Я привык доверять дело специалистам и ходить к врачам. Там сделают анализы и если нужно, то комплексно обследуют, а самолечением заниматься не нужно. Кому-то подойдет растение, а у кого-то, не дай бог, будет сильнейшая аллергия или что-нибудь в этом роде. Зачем мудрить, идите к специалистам.

Владимир Р.

В принципе, мне известен рецепт "народного средства" для продления полового акта.
"Народного", потому что самодельного. Суть в следующем.  многие ведь так и так применяют различные кремы и смазки. Стоят они, как правило, неоправданно дорого. А ведь, в принципе, можно просто добавить лидокаина (можно и новокаина, но он слабее) в любой крем, например, для рук и лица. И мазать им член. Местная анестезия несколько снижает чувствительность. Главное, найти свою дозу опытным путём.

Leon

Цитата: Rusland от 24 марта 2014, 08:20:35
Стрессы, переутомляемость, недосыпание, долгое отсутствие секса. Это все то, что ведет к раннему семяизвержению. Но я знаю один нехитрый способ, каким образом можно с этим справиться. В таких случаях, мне приходят на помощь пижма, душица и календула. Эти три упаковочки с травкой, я покупаю в аптеке. Стоят они копейки. Затем, беру по одной столовой ложки, каждого растения и заливаю стаканом кипятка. Когда отвар остынет, процеживаю его и пью, по полстакана 2 раза в сутки. Повторяю эту процедуру 3-4 дня. Нервная система приходит в порядок и как следствие,  в интимном плане, тоже все нормализуется. Может быть еще у кого то есть свои секреты, с удовольствием послушаю.
Травки это хорошо, да не всегда хорошо. Они ведь идут как вспомогательное средство, а чтобы решить проблему надо разбираться в причинах раннего семяизвержения, а они быть психологические, страх, например, или физиологические. Мне более всего помогает контролировать процесс отдых до, начал ходить в качалку и половой акт стал качественнее, все же не так и сложно, если проблема не глобальная.

Pasha

Народная медицина - вещь довольно специфическая хотя бы потому, что она не основана на системе научных знаний: она всецело развивалась путем народных наблюдений. Порой эти наблюдения оказываются достаточно точными, чтобы помочь организму справиться с проблемой. Но чаще всего вы будете лечиться эффектом плацебо, ничего другого без науки вы не получите.

Владимир Р.

Ну да, народная медицина - это штука непростая. Хотя, по идее, именно её как раз и стоит называть "традиционной".
Но вот в вопросах лечения импотенции и прочих половых расстройств, есть у меня определённые сомнения. Одно дело  - багульник или солодка от кашля, и совсем другое - "травки для потенции". Да и потом вся эта народная медицина зародилась в те годы, когда мужчина 40 лет уже считался "стариком". Так что чаще там были именно психологические проблемы. Бабка пошепчет, отварчик крапивы даст - и вселит уверенность. И вот у парня уже стояк перманентный ;D

Leon

Цитата: lenin от 04 июля 2014, 13:01:53
Сколько откровенных разговоров с женщинами не водил, все они в большинстве своем склонны, что секс в реальности не должен быть через чур долгим. Это по сути мы мужики сами выдумали для себя какие-то сомнительные нормы продолжительности. Одно дело, когда да, человек на 3 минуте обламывает и себя и партнершу, но другое, когда мы начинаем думать, что акт несколько часов должен длиться. Все индивидуально. А травки действительно могут помочь, пусть не с потенцией, а так, для всего организма и нервишки подлечить.
Полчаса - самое то, не много и не мало. В выходные можно и подольше. Долгий секс далеко не всем дамам нравится, особенно если возбуждения маловато, так себе и ей только натрешь до мозолей  все, что можно.Не знаю что за глупости, высчитывать какие-то минуты по нормам. сколько хочется обоим, столько и надо заниматься сексом, не сверяя часы. Да и стоило бы подумать о качестве, чем количестве.

Nikc

Преждевременное семяизвержение далеко не всегда происходит из-за нервного перенапряжения, я конечно не исключаю такой вариант развития событий, но успокоительная травка-это не панацея, да и вообще с безобидными травками нужно быть осторожнее, сначала посмотреть противопоказания, особенно, что касается пижмы. Предпочитаю Виагру или Сиалис..

Leon

Гомеопатия и травы заболевания не лечат от слова совсем. Если для профилактики и собственного успокоения, то эти средства пойдут. Помните, к примеру, ранее все поголовно простуду лечили горчичниками, и где они сейчас?? Это устаревшее средство, которое, доказано не помогает, эффект лишь отвлекающий на кожу, а ведь ранее помню педиатры их и мне выписывали. Может так случится в дальнейшем и с ныне "признанными" препратами, это весьма вероятно, что сейчас мы также лечимся пустышками.

Олег_К.

Цитата: Leon от 09 ноября 2019, 12:08:59
Гомеопатия и травы заболевания не лечат от слова совсем. Если для профилактики и собственного успокоения, то эти средства пойдут. Помните, к примеру, ранее все поголовно простуду лечили горчичниками, и где они сейчас?? Это устаревшее средство, которое, доказано не помогает, эффект лишь отвлекающий на кожу, а ведь ранее помню педиатры их и мне выписывали. Может так случится в дальнейшем и с ныне "признанными" препратами, это весьма вероятно, что сейчас мы также лечимся пустышками.
Полностью согласен. Простуда в принципе ничем не лечится. Если вирус попал в организм, то ничего не поможет, кроме собственного иммунитета. И то, что сейчас тоннами выписывают терапевты - всякие интерфероны и иммуномодуляторы - это всё не более, чем выкачка денег. На себе проверил, что с этими феронами, что без, вирусная инфекция проходит за 7 дней. И лучше не мешать иммунитету никакими фуфломицинами.

Haos

Цитата: Олег_К. от 09 ноября 2019, 14:08:29

Полностью согласен. Простуда в принципе ничем не лечится. Если вирус попал в организм, то ничего не поможет, кроме собственного иммунитета. И то, что сейчас тоннами выписывают терапевты - всякие интерфероны и иммуномодуляторы - это всё не более, чем выкачка денег. На себе проверил, что с этими феронами, что без, вирусная инфекция проходит за 7 дней. И лучше не мешать иммунитету никакими фуфломицинами.
Смотря что за вирус. Иные вирусы без антибиотиков просто не выгнать из организма и если облегчение будет видимое, то не факт, что вирус просто не ушел глубже и не даст о себе знать позже, более тяжелыми последствиями. А вот на тему иммуномодуляторов, согласен. Думаю, что вся их работа построена исключительно на принципе плацебо. А травы для потенции?? Ну если только камыш к члену привязать...

Timyr

ВАУ! Спасибо, автор, за рецепт, возьму на заметку))  Мой мастхэв  это легкая разминка, холодный душ, грамм 50 коньяка и    все, стрессу нет шанса, усталость как рукой снимает!