В чем отличие Левитры от Виагры?

Автор Вадим34, 08 апреля 2014, 09:25:33

« назад - далее »

Вадим34

Лечебный эффект точно такой же. Разница лишь в том, что "Левитру" рекомендуют принимать, если Вы страдаете сахарным диабетом или перенесли простатэктомию, т.к. этот препарат обладает сильной активностью. Часто пациенты оставшиеся недовольными "Виагрой" очень хвалят "Левитру". "Виагра" действует 4-5 часов, а "Левитра" около 11 часов, к тому же эффект после приема достигается быстрее, примерно через 10-15 минут.

Виктор45

Здравствуйте, я как человек с законченным высшим медицинским  образованием, могу еще добавить от себя несколько отличий. Например, отличия наблюдаются не только в действии и времени действия, а еще в побочном эффекте. Левитра, особенно если ней злоупотреблять имеет больше побочных эффектов, и к ней организм намного быстрей привыкает. Потому не советую ней баловаться без надобности. 

Валерон

У меня нет мед. образования, я обычный юрист. 8) Поэтому могу судить о действии препарата лишь по своим собственным ощущениям. Особо никакой разницы между Левитрой и Виагрой я не заметил. На эрекцию Левитра влияет хорошо. Побочных реакций к счастью не было. Ну нос слегка заложило, а так все нормально. Предпочитаю чередовать, чтоб не возникало привыкания. Не знаю можно ли так?

gpills

В Левитре действующие вещество варденафил, в Виарге - силденафил. Отличе как минимум в действующем веществе.
Левитра была открыта самой последней, после Виагры и Сиалиса. В плане побочных эффектов есть мнение, что у Левитры их намного меньше и
вообще она мягче, чем скажем Виагра.

И самое главное, прием любых лекарств сугубо индивидуален. И узнать какой препарат на вас действует лучше можно только после такого

как вы поробуете Виагру, Сиалис и Левитру.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

василий

Разный производитель, эффект Летвиры чуть-чуть лучше чем у Виагры (продолжительность дольше и действовать начинает быстрее). Меньше принимаешь ее по количеству грамм. Хотя каждый человек индивидуален, для кого-то Виагра лучше. Если разбирать более подробно то продолжительность Летвиры около 24 часов, а Виары 4 часа, кому нибудь вполне и 4 часа достаточно и действие между лекарствами начинается с разницем в 5 минут. 

gpills

Цитата: василий от 25 апреля 2014, 18:17:38
Разный производитель, эффект Летвиры чуть-чуть лучше чем у Виагры (продолжительность дольше и действовать начинает быстрее). Меньше принимаешь ее по количеству грамм. Хотя каждый человек индивидуален, для кого-то Виагра лучше. Если разбирать более подробно то продолжительность Летвиры около 24 часов, а Виары 4 часа, кому нибудь вполне и 4 часа достаточно и действие между лекарствами начинается с разницем в 5 минут.

Разное кол-во миллиграмм в дозировки Виагры 100 мг и у Левитры 20 мг, так как разные действующие вещества силденафил и варденафил и  не более.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Menter

Разница в всех препаратах для усиления потенции, в основном, в длительности эффекта, скорости его наступления и побочных эффектах. Некоторым мужчинам больше подходит виагра, некоторым левитра. Думаю лучше всего перед применением проконсультироваться с врачом и принимать под его наблюдением.
А по сути, в Левитры нужно принимать меньше и эффект от нее дольше, цена ниже. Некоторые говорят что она совместима с алкоголем, но мне что то слабо вериться.

Роман1989

11 часов, ничего себе, это же какая нагрузка на сердце и на все остальное. Нет, для меня Виагра лучше, ведь, к ней нет привыкания, ну это лично у меня. Я ей пользуюсь давно, никаких побочных эффектов не заметил, но пользуюсь, конечно, не часто. Она, ведь, не дешево и стоит. Но, знаете, это дело привычки или особенностей организма, один подходит Виагра, драгим-этот препарат, каждый выбирает то что нравится и удовлетворяет его.

oddi

На мой взгляд, все дело в индивидуальной переносимости данных препаратов. Кому-то, больше подойдет Виагра, а кому-то - Левитра. Все очень индивидуально. Нужно пробовать и делать выводы, однозначно ответить на ваш вопрос очень непросто.

Антон22

 :D С моей точки зрения отличий особых нет, пробовал и то, и то эффекты практически похожи. Мне больше нравится Левитра она дольше действует, если принять дозу, у меня еще на утро ее хватало)).Ну, а там все мы со своими индивидуальностями, то у кого как. В общем и тот и тот препарат супер в после приема, получаешь массу удовольствия, правда иногда на следующий день, как выжат огурец, ну это пустяки по сравнению с пережитым! ;)

Ринат

Я принимал и Левитру и Виагру и могу сказать, что Левитра действует продолжительней, что и отличает его от Виагры. Ну и в цене разница тоже есть, Левитра подороже будет, а насчет побочных эффектов, это кто как препарат переносит, если есть проблемы со здоровьем, то и побочные эффекты могут возникнуть, у меня не возникали так, что лично для меня Левитра в преимуществе перед Виагрой!

Leon

А я думаю, раз эффект воздействия у трех препаратов примерно одинаковый, то и побочки одинаковые. Левитра так же действует на сосуды, как виагра и сиалис, это не значит, что ее можно принимать бездумно, надеясь на более мягкий эффект. Некоторые даже смешивают препараты, якобы так надежнее и привыкания не будетчего не стоит делать, дозировку превышать ни в коем случае нельзя.

Aleks

Вот и я сравнил эти два препарата. Раньше долгое время принимал только Виагру (не постоянно, а периодически, при необходимости). Начитавшись тут на форуме про Левитру, тоже решил её попробовать. Ну что сказать... Теперь, похоже, перейду на Левитру: эффект лучше, хватает на дольше (лично я ещё и утром действие Левитры ощущал, с Виагрой такого не было).  Побочек пока никаких нет, но у меня их и после Виагры не бывает почти, изредка небольшая головная боль только. В целом мне действие Левитры понравилось больше.

Voron

Цитата: oddi от 24 августа 2014, 21:17:09
На мой взгляд, все дело в индивидуальной переносимости данных препаратов. Кому-то, больше подойдет Виагра, а кому-то - Левитра. Все очень индивидуально. Нужно пробовать и делать выводы, однозначно ответить на ваш вопрос очень непросто.
Полностью  с вами согласен. Каждый сам выбирает какой препарат ему больше подходит. Кому-то Левитра, а кому-то Виагра.  Нужно пробовать принимать препараты и смотреть на их эффект, а потом на основе этого делать выводы, какой препарат принимать, а какой нет.

Leon

Цитата: Voron от 06 января 2018, 15:42:47
Цитата: oddi от 24 августа 2014, 21:17:09
На мой взгляд, все дело в индивидуальной переносимости данных препаратов. Кому-то, больше подойдет Виагра, а кому-то - Левитра. Все очень индивидуально. Нужно пробовать и делать выводы, однозначно ответить на ваш вопрос очень непросто.
Полностью  с вами согласен. Каждый сам выбирает какой препарат ему больше подходит. Кому-то Левитра, а кому-то Виагра.  Нужно пробовать принимать препараты и смотреть на их эффект, а потом на основе этого делать выводы, какой препарат принимать, а какой нет.
Так-то сиалис обладает самым мягким и продолжительным эффектом, наверное, я бы посоветовал в первую очередь его, если выбирать из трех. Разумеется, все люди индивидуальны, некоторым сиалис может не подойти, а виагра очень даже. Просто нужно искать свой препарат, ничего в этом такого нет, только самолечение я не приветствую, пусть и доктор наблюдает, так спокойнее.