Сиалис при длительном применении

Автор Datacore, 03 марта 2015, 17:19:57

« назад - далее »

master056

Цитата: Олег_К. от 06 декабря 2016, 14:38:04
Я тоже раньше виагру принимал, побочки замучили. Год назад на сиалис перешел. Действие, и правда, не такое "острое", но зато и побочных эффектов никаких. В общем, мне больше сиалис подходит.
а что у вас за побочки от виагры были если не секрет?

sasha-mir63

Я раньше тоже пробовал Виагру, но как то не пошла, сначала нормально все было, потом появилась слабость, головокружение, по ночам стал просыпаться и не мог уснуть. Попробовал Сиалис, вроде нормально все, хватает эффекта подольше, никаких побочек пока не заметил. Все таки для меня есть разница между препаратами. Кому что подходит. Пью раз в неделю где-то, чаще мне нужно.

i_vilin

Ну понятно что есть разница между препаратами, которая основана на индивидуальных особенностях организма. Лично я эффективностью Сиалиса полностью доволен. А вот вопрос длительного применения надо обязательно решать с врачом после обследования состояния сосудов.

Арчибальд

Цитата: Змей от 27 января 2016, 13:53:35
У меня встречный вопрос к автору. Вы принимаете Сиалис ежедневно или непосредственно перед половым актом? Сейчас вот перечитал инструкцию, и там подразумевается, что ежедневно Сиалис надо принимать тем, у кого частая половая активность (более двух раз в неделю). Понятно, что при ежедневном применении вероятность привыкания больше. Но как бы противоречие небольшое я тут вижу. У кого частая активность - те обычно практически не имеют проблем с потенцией.
Ну, про себя могу сказать, что принимал Сиалис в период, когда случился "сбой": был напряг на работе, отсюда нервозность, нарушенный режим. После того как образ жизни улучшился, постепенно и надобность в применении Сиалиса пропала. Ну так, принимаю иногда. А злоупотреблять, думаю, никакими лекарствами не стоит.
Полностью с вами согласен. Как по мне любой более менее стоящий препарат данной тематики вызывает привыкание. Надо все принимать в меру. как там говорится, все полезно что в меру. Если принимать препарат один раз в неделю, то как по мне никаких последствий не должно быть. Если больше чем раз в неделю, может есть смысл сходить на консультацию к специалисту, вы правильно подметили, что вопрос может еще стоять в хронической психологической неуверенности.

Voron

Если вы принимаете препарат длительное время и он у вас не вызвал никаких побочных эффектов, значит данный препарат вам полностью подходит и осложнений не будет. Лично у меня не от Виагры ни от Сиалеса никаких побочных эффектов не возникало.  Могу сказать только одно, у вас может быть психологическое привыкание к препарату.

Leon

Есть небольшие проблемы с давлением, повышенное, и одышка вечером,  но точно не могу определить: сиалис ли повлиял, либо это возрастное. Стараюсь вести ЗОЖ, но все равно проблемки не уходят, хотя считаю, что мое состояние здоровья лучше. чем у многих ровесников. Да и жена поддерживает, так что можно сказать, что пока полет нормальный, живу полной жизнью.

Владимир Р.

Как говорится, "если ничего не помогает - прочтите инструкцию!" :D
Так вот, если вы внимательно прочтёте эту самую инструкцию, то узнаете, что максимальная частота приёма - 1 раз в сутки. Значит, на следующие сутки можно принимать Сиалис снова. В старом справочнике "Видаль" так и писали: для мужчин с высокой половой активностью, а это, типа, чаще 2 раз в неделю, пр хорошей переносимости, можно принимать каждый день. И боятся тут нечего, все эти препараты прошли тысячи клинических исследований. Сейчас пишут, правда, что дозу и частоту определяет врач, но я могу сказать, что лучше всего опередить самому. Правда, лично я не вижу смысла в ежедневном приёме, ведь тадалафил действует 36 часов, но, возможно, кому-то и этого мало. А привыкание - это всё на уровне самовнушения, не более. Это ж  не наркотик.

Amblerv

Принимаю давно, уже больше 3 лет и никаких побочных эффектов за все время не было.
Если замечаете, что возникает что-то, давление или еще что-то, то следует прекратить прием всех препаратов и уже потом выяснять от чего. Если от Сиалиса, то тогда уже менять на другой. Возможно это в совокупности с другим лекарством такой эффект, ну тут лучше проконсультироваться с врачом.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 13 января 2019, 18:00:22
Как говорится, "если ничего не помогает - прочтите инструкцию!" :D
Так вот, если вы внимательно прочтёте эту самую инструкцию, то узнаете, что максимальная частота приёма - 1 раз в сутки. Значит, на следующие сутки можно принимать Сиалис снова. В старом справочнике "Видаль" так и писали: для мужчин с высокой половой активностью, а это, типа, чаще 2 раз в неделю, пр хорошей переносимости, можно принимать каждый день. И боятся тут нечего, все эти препараты прошли тысячи клинических исследований. Сейчас пишут, правда, что дозу и частоту определяет врач, но я могу сказать, что лучше всего опередить самому. Правда, лично я не вижу смысла в ежедневном приёме, ведь тадалафил действует 36 часов, но, возможно, кому-то и этого мало. А привыкание - это всё на уровне самовнушения, не более. Это ж  не наркотик.
Вообще-то резистентность имеется у любых препаратов и сиалис тут вообще не исключение. Восприимчивость у организма от постоянного употребления того или иного препарата всегда есть и будет. Но тут главное не перебарщивать. Что же касаемо применения раз в сутки, а зачем? Срок действия 36 часов, как минимум и он работает. Можно раз в двое суток принимать. Я вообще раз в неделю-две принимаю и все хорошо :)

Денди

Я думаю, полгода - приличный срок, чтобы побочки могли проявиться. А если их нет - значит их нет! Не нужно себя накручивать и придумывать что - то. Все разные, у кого то может и есть побочки от Сиалиса, но это не обязательно, что и у Вас будут такие же.

Tom

Цитата: Олег менеджер от 05 марта 2015, 13:47:32
Вообще сам не пробовал-только планирую, но слышал от знакомого врача, что со временем нужно менять препараты. Не вникал особо в тему, так как не время было ещё о таком задумываться. Но что-то вроде о снижении эффективности речь шла. Короче, есть над чем задуматься и переключится пока на что-то другое. И стоит также посоветоваться с врачом об индивидуальной переносимости.
Вот и правильно делаете, что прислушиваетесь к своему лечащему доктору, потому что со временем идет привыкание организма к тому или иному препарату. Насчет Сиалиса не знаю точной информации, так как продолжительного приема не наблюдалось. А какой вам прописали курс если не секрет, а так же вы совмещаете Сиалис с иными препаратами хотелось бы узнать?

Haos

Цитата: Денди от 08 декабря 2019, 08:58:34
Я думаю, полгода - приличный срок, чтобы побочки могли проявиться. А если их нет - значит их нет! Не нужно себя накручивать и придумывать что - то. Все разные, у кого то может и есть побочки от Сиалиса, но это не обязательно, что и у Вас будут такие же.
Да вот как раз в случае с побочными эффектами долго пить ничего не надо. Если организм неадекватно реагирует на те или иные компоненты входящие в состав лекарственного препарата, то он сразу сообщит вам об этом в виде побочных явлений. И это является поводом сразу же прекратить применение этого препарата и попытаться, либо его заменить, либо как-то выяснить в специалистом, а что не так?