Когда стоит задуматься?

Автор Alexsey, 04 марта 2015, 11:23:45

« назад - далее »

Aleks

Если партнёрша хорошо "разогрета" предварительными ласками, то ранним семяизвержение будет в одном только случае – до оргазма дамы ;-) Если она уже "своё получила", то и вы имеете полное право на оргазм, сколько бы времени ни прошло с начала акта, хоть даже всего пара минут. Если вы такой молодец, что дама от одних ласк уже была на подходе, то зачем её "пилить" по 10 минут? :-D А вот если вы поленились, и партнёрша от ваших стараний не особо завелась, тогда уж надо постараться хоть качественным актом наверстать, в этом случае минут 10 – это наверное минимум, а то и не хватит ещё.

Антон.

Слишком много различных факторов влияют на достижение оргазма. У меня время почти всегда разное, бывает хватает пяти минут, а бывает и тридцати мало. Если усреднить, то примерно десять минут.
Мне и моей девушке нравится когда акт длится минут двадцать, к этому и стремлюсь.

Владимир Р.

Тут ещё не стоит забывать о такой вещи, как мультиоргазм у женщины. Мужчинам это, увы не дано. То есть прежде чем кончать, нужно ещё учесть, что партнёрша может кончить не раз и не два. То есть нужно быть готовым, что после того, как у вас произошла эякуляция, пускай даже и партнёрша успела кончить, ей захочется ещё, и вам придётся дорабатывать пальчиками и языком, если вы не ковбой, конечно ;D

petr1

Как по мне 10-15 минут минимум, не считая прелюдией и орального секса. Я это не считаю полноценным половым актом, тогда это может растянуться и на пол часа-двух час. А вообще девушкам нужно абсолютно по разному, кому то хватает и 10 минут начинают взывать, что устали. А некоторые меня доставали и после часу, просили ещё. Это ведь индивидуально, плюс зависит от факторов разных от стресса до алкоголя.

Олег_К.

Вообще, от девушки зависит. В среднем, 15-20 минут хватает обоим партнерам. Хотя бывают и исключения. А вот преждевременная эякуляция - это когда минута-две и готов. О часовых половых актах я не говорю. Не думаю, что в реальной жизни это кто-то практикует.

Viktor.K

Я согласен с последним автором. Многое зависит от девушки и от длины ваших отношений) с девушкой встречаемся больше трёх лет, к друг другу уже привыкли, знаем сколько кому надо. Минут 20-30 вполне достаточно чтобы насладиться сексом. Я обычно спокойно выдерживаю и она первая доходит до финиша. Бывает, правда, что не могу столько продержаться, например, очень сильно возбудился или когда давно близости не было.

Олег_К.

Цитата: Viktor.K от 09 февраля 2018, 19:00:11
Я согласен с последним автором. Многое зависит от девушки и от длины ваших отношений) с девушкой встречаемся больше трёх лет, к друг другу уже привыкли, знаем сколько кому надо. Минут 20-30 вполне достаточно чтобы насладиться сексом. Я обычно спокойно выдерживаю и она первая доходит до финиша. Бывает, правда, что не могу столько продержаться, например, очень сильно возбудился или когда давно близости не было.
Ну когда долго воздерживаешься и финишируешь преждевременно - это вариант нормы. Проблема, когда не можешь выдержать больше двух минут при любом раскладе. Вот это уже патология, и с этим нужно что-то делать.

эдвард

О раннем семяизвержении стоит говорить если весь процесс занимает не более пары минут, а то и меньше. В остальных случаях стоит ориентироваться на партнершу. И не стоит предполагать, что чем дольше, тем ей лучше, это совсем не так, длительные движения, дольше 7-8 минут, мою подругу утомляют и, что самое неприятное, возбуждение начинает падать. Так что 7-8 минут идеально.

Ignat

5-7 минут для самого секса вполне достаточно, правильно пишут, что нужно ориентироваться на партнершу. Знаю, что длительный секс раздражает девушек так же, как и быстрый (до того, как партнерша кончила). А вот длительная прелюдия девушкам нравится, это ласки, поглаживания, поцелуи, массаж, эротические игры и т.д., но тоже чересчур увлекаться не стоит и растягивать все это на час и более.

Олег_К.

Цитата: Maxi от 18 августа 2015, 21:11:31
Смотря с какого момента засекать время, если засечь с прелюдии, с предварительных ласк, то можно насчитать далеко за 7 мину, если же не посредственно с момента соития, то 3-4 минуты, нормально.. Вообще множество условий и условностей влияют на продолжительность полового акта. С женой и с любовницей и со случайной партнершей, все происходит по разному в том числе и затраченное время.
Да нет, 3-4 минуты - это не совсем нормально. Но если только партнеры "голодные" и после долгой разлуки. А так, я считаю, оптимальная продолжительность самого полового акта - 10-15 мин.

Leon

Цитата: эдвард от 13 февраля 2018, 10:42:18
О раннем семяизвержении стоит говорить если весь процесс занимает не более пары минут, а то и меньше. В остальных случаях стоит ориентироваться на партнершу. И не стоит предполагать, что чем дольше, тем ей лучше, это совсем не так, длительные движения, дольше 7-8 минут, мою подругу утомляют и, что самое неприятное, возбуждение начинает падать. Так что 7-8 минут идеально.
Да-да, слишком долго тоже не фонтан, хотя кто-то считает наоборот, наверное. Дамы больше любят длинную прелюдию, чем долгий половой акт, это я уже давно понял. Вот и надо стараться посильнее разогреть партнершу, тогда ей точно не захочется как можно скорее закончить процесс. 10 минут средние цифры, большинству их достаточно, но и слишком быстро - не норма.

Алекс_

Не когда не засекал время, на вскидку минут 15 с прелюдией. Наверное для разных людей разные стандарты, в разных условиях занятия сексом, время то же будет разным.
Чем дольше отношения, тем более гармоничный секс и оргазм наступает одновременно а в начале отношений, то я первый кончал то девушка, испытывали много неудобств

Олег_К.

Цитата: Алекс_ от 16 декабря 2018, 15:10:47
Не когда не засекал время, на вскидку минут 15 с прелюдией. Наверное для разных людей разные стандарты, в разных условиях занятия сексом, время то же будет разным.
Чем дольше отношения, тем более гармоничный секс и оргазм наступает одновременно а в начале отношений, то я первый кончал то девушка, испытывали много неудобств
Самое главное - не то, сколько по времени длится секс, а чтобы оба партнера могли получить удовольствие за это время. Мне кажется, в излишне долгом сексе тоже нет ничего хорошего.

Haos

Цитата: Антон. от 26 сентября 2017, 14:36:59
Слишком много различных факторов влияют на достижение оргазма. У меня время почти всегда разное, бывает хватает пяти минут, а бывает и тридцати мало. Если усреднить, то примерно десять минут.
Мне и моей девушке нравится когда акт длится минут двадцать, к этому и стремлюсь.
Аналогичная история и более того, не просто все люди разные, но и сексом все занимаются по разному, а так же в каждый момент может возбудить что-то, что например, никогда не возбуждало ранее и хорошо, когда партнеры говорят об этом. Тогда и оргазмы достигаются чаще и они протекают значительно ярче. В общем, в сексе, как и в жизни, надо разговаривать и договариваться.

Владимир Р.

По большому счёту, уже то, что человек хотя бы задумался об этом - уже хорошо. Всё ж-таки, "сексуальное просвещение", как бы его не критиковали, даёт свои пышные плоды. Людей стали волновать вопросы "качественного секса", пускай это и звучит сухо.  Мне приходилось работать с "людьми старшего поколения". Ну и конечно, без разговоров про секс в курилке не обходилось. Так вот большинству из них всё это было пофиг. "Главное - засунуть" ;D