противопоказания сиалиса

Автор igor, 15 марта 2015, 15:44:56

« назад - далее »

igor

Однажды попробовал Виагру, вроде все ничего,но после полового акта резко начала болеть голова. У кого такое было? Бывало ли такое у вас после применения. Сиалиса? Может быть это связано с противопоказаниями к применению препарата? А может быть это индивидуальный симптом? Какие у вас бывают реакции на эти таблетки? Вообще очень много лестных отзывов о Сиалисе, думаю попробовать, поделитесь вашим опытом использования.

Alexsey

Побочных эффектов не замечал от Сиалиса ни у себя ни у знакомых которые уже долгое время принимают этот препарат. Если какие-либо симптомы возникают это сугубо индивидуальное, главное эти симптомы не внушить себе. Вы пробовали один раз? Если да, то это пустяки, если же много раз употребляли и после каждого раза головная боль, то следует ко врачу обратиться за консультацией.

Datacore

Я перед тем, как принимать Сиалис, пробовал традиционную Виагру. Вот от неё-то у меня и были лёгкие головные боли, а ещё слегка клонило в сон! А ещё не устраивало, что эффект уж очень бурный, аж до боли! =)) А Сиалис лично на меня действует гораздо мягче и даже продолжительнее, никакой сонливости и головой боли. Я убеждён, что здесь всё очень индивидуально, может, вас стоит попробовать другой аналогичный препарат – Левитру?

igor

Вот это прикольный эффект - клонит в сон! ;) Мы ж как раз для этого и применяем препарат :) Попробовал еще раз! Могу сказать, что, конечно, с Виагрой не сравнить, намного лучше и мягче! Как-то более естественно и непринужденно что ли! С головой тоже проблем не было, а хватило на всю ночь! Думаю, что вы правы, побочные эффекты все-таки индивидуальны очень, одному подошло, другому нет! Надо искать свое средство!

Leon

Головная боль как раз самое распространенное побочное явление после приема сиалиса.  Еще возможны боли в желудке, попробуйте еще некоторое время попринимать препарат, если боли слабые или средние, эти неприятности возможно пройдут, пока организм привыкает к действию таблеток. Если будет усиление болей или еще присоединится другой симптом, то срочно к доктору.

Laptin

Виагра действовала как возбудитель в вашем случает так, что головные боли это побочный эффект, я когда принимал виагру тоже были лёгкие головные боли, но потом перешёл на Сиалис и всё прошло. Кстати, а вот с Сиалисом была такая проблема, он пагубно влиял на моё пищеварение, приходилось вместе с сиалисом выпивать пару таблеток для пищеварения, но потом организм привык.

Voron

Сиалис действует на организм гораздо мягче, чем Виагра. Побочки в виде головной боли у меня были от приема Виагры, но они потом прошли. От Сиалиса у меня нет никаких побочных действий.

Haos

Цитата: igor от 15 марта 2015, 15:44:56
Однажды попробовал Виагру, вроде все ничего,но после полового акта резко начала болеть голова. У кого такое было? Бывало ли такое у вас после применения. Сиалиса? Может быть это связано с противопоказаниями к применению препарата? А может быть это индивидуальный симптом? Какие у вас бывают реакции на эти таблетки? Вообще очень много лестных отзывов о Сиалисе, думаю попробовать, поделитесь вашим опытом использования.
Я на Сиалис как раз с Виагры перешел и именно по причине сильных побочных эффектов от последней у меня. После приема Виагры, практически всегда потом сильно болела голова, краснело лицо и дико закладывало нос. Точно так же как и вы, почитав форумы решил попробовать Сиалис. И все норм! Никаких побочных эффектов + более длительное действие. До трех суток на меня он действует.

Amblerv

Так поэтому средств и так много, чтобы найти то, которое лично у вас не вызывает побочек. Многие пока дойдут до нужного перепробуют кучу всего. Я сам много чего попробовал. Вот от Сиалиса лично у меня побочек не было.

А вот другу сиалис не подошел вообще. У него после приема начинает кружится голова и подступает небольшая тошнота. Это очень неприятно. Пусть они непродолжительные, но это все равно дискомфорт.

эдвард

У любого препарата масса побочек и противопоказаний, причем даже здоровым людям сиалис может не подойти. Тут пока не попробуешь - не узнаешь.
Например, я замечал повышенное сердцебиение и покраснение лица, а у моего приятеля начались скачки давления. То есть при этих проблемах препарат тоже можно пить, но желательно проконсультироваться с врачом, мало ли что.

Олег_К.

Если, помимо головокружения, у вас ничего не было, то это нормальная реакция на препарат. При условии, если вы знаете, что у вас нет каких-то конкретных проблем со здоровьем. Любая таблетка может дать какой-то побочный эффект. И эти эффекты индивидуальны. А еще это может оказаться простым совпадением. Нужно попробовать еще раз принять сиалис и проследить за реакцией.

Haos

Цитата: Олег_К. от 09 ноября 2020, 09:40:41
Если, помимо головокружения, у вас ничего не было, то это нормальная реакция на препарат. При условии, если вы знаете, что у вас нет каких-то конкретных проблем со здоровьем. Любая таблетка может дать какой-то побочный эффект. И эти эффекты индивидуальны. А еще это может оказаться простым совпадением. Нужно попробовать еще раз принять сиалис и проследить за реакцией.
Простите, но нормальная реакция на препарат, это никакой реакции кроме той, на которую направлен тот или иной препарат. Все остальное является побочным эффектом. У вас от анальгина, когда болит голова или зуб есть головокружение? У меня нет. И это нормально. Побочные эффекты они только тогда, когда что-то пошло не так. И пусть эрекция будет, но головокружение, это не нормально.

Aleks

Цитата: igor от 15 марта 2015, 15:44:56
Однажды попробовал Виагру, вроде все ничего,но после полового акта резко начала болеть голова. У кого такое было? Бывало ли такое у вас после применения. Сиалиса?  <...> Какие у вас бывают реакции на эти таблетки? Вообще очень много лестных отзывов о Сиалисе, думаю попробовать, поделитесь вашим опытом использования.

После применения Виагры у меня тоже бывали головные боли, когда лёгкие, а когда и ощутимые. Поэтому сменил препарат, Виагру больше не применяю. Пробовал также Левитру и Сиалис, на них у меня лично таких негативных побочек не бывает, больше подходят. Если не хотите обращаться за подбором препарата к врачу, вариант один: тоже пробовать, вместо Виагры в следующий раз возьмите Левитру или Сиалис и понаблюдайте за организмом.

Leon

Интересно, почему же тогда виагру продолжают выпускать, если от нее голова у всех болит? Разве это не серьезная побочка и негативное влияние на кровеносную сиситему? Сиалис конечно  тоже этим грешит, но реже...Если это не разовая боль, то реально есть проблемы, значит, надо обследоваться, даже если не беспокоит ничего. Одно из противопоказаний - повышенная чувствительность, интересно, как понять, что она например у меня есть?

Haos

Цитата: Leon от 24 ноября 2020, 11:20:17
Интересно, почему же тогда виагру продолжают выпускать, если от нее голова у всех болит? Разве это не серьезная побочка и негативное влияние на кровеносную сиситему? Сиалис конечно  тоже этим грешит, но реже...Если это не разовая боль, то реально есть проблемы, значит, надо обследоваться, даже если не беспокоит ничего. Одно из противопоказаний - повышенная чувствительность, интересно, как понять, что она например у меня есть?
Ну стоит все же отметить, что побочные симптомы от виагры есть далеко не у всех, а скажем так, что они есть у меньшинства, которое активно отписывается по этому поводу на форуме. А у тех у кого проблем нет, им и писать про это нет смысла. Поэтому и производят, тем более, что спрос на препарат хороший. Главное вообще с такого рода препаратами выбрать подходящий для себя и контролировать дозировку.