А ваши жёны обсуждают с подругами вашу интимную жизнь?

Автор Гена Букин, 01 апреля 2015, 14:28:39

« назад - далее »

Гена Букин

Недавно к жене приходила подруга, я тоже был дома, занимался своими делами. Не прислушивался к их разговорам, конечно, но трудно ничего не услышать, когда находишься с ними в одной квартире. Так вот. Понял, что подруга рассказывала об их с мужем сексуальной жизни, и не все озвученные вещи можно было отнести к безобидной женской болтовне. Слишком уж подробно было местами. И "стоит", и "висит", и чего только не было. Когда она ушла, я спросил у жены, шо это вообще было?  ???  Услышал, что "она всегда о таком нам всем рассказывает, странно, что ты раньше не слышал". Спросил у жены, обсуждает ли она наши интимные дела с подругами? Жена ответила, что мне не о чем беспокоиться, она таким не занимается. Стало интересно, какой процент жён рассказывает подругам (то есть, по сути, чужим людям, не имеющим к семье никакого отношения) о личной жизни со своими мужьями? Как-то неприятно стало после визита той подруги к нам. Знаю, что мужики также любят обсудить, кто какая в постели, но я сам никогда о своих партнёршах, уж тем более о жене, никому не говорил и не говорю. Потому и неприятно стало, видимо.

А вы обсуждаете своих жён или партнёрш с кем-то? А они - вас? Я, наверное, какой-то не такой, но я до сих пор под впечатлением.

Maxi

Возможно я то же несколько старомоден, но мне кажется обсуждение столь интимных моментов своей жизни не допустимо не супругой, не супругом. Не придумать ситуацию, когда такое обсуждение было бы оправдано. А просто так, что бы поддержать беседу, просто ужасно и унижает рассказчика больше всех. Обсуждать сексуальную жизнь, наверное можно только с тем с кем живешь этой жизнью.

Владимир Р.

Лично я готов обсуждать свою интимную жизнь, но, разумеется, до известного предела. Во всякие там детали и мелкие подробности, пожалуй, даже с близкими друзьями не стал бы обсуждать.
Но вот есть коллега, который вообще всякие мелкие подробности рассказывает - ну, я его не осуждаю, у каждого свои границы.
Ещё есть у нас родственница, которая многие такие вещи может просто обсуждать при всех, даже при мужчинах.

Lex

Точно утверждать не могу, но думаю, что если и обсуждает, то без подробностей. А я обсуждал по молодости, еще задолго до жены, но у нас в компании так принято было и больше носило характер хвастовства и делалось скорее для самоутверждения. С возрастом, конечно, это ушло, да и отношение к сексу поменялось. Поэтому по поводу нашей интимной жизни я ни с кем не беседую.

Тиман1

Думаю, как и у многих у меня по молодости с друзьями очень часто (да почти всегда) разговоры упирались в тему: "Ну и как она?" Это было чисто юношеское хвастовство и любопытство, а также перенятие опыта своеобразное. Сейчас это прошло и даже смешно вспоминать. Конечно, я вас понимаю, что неприятно, когда понимаешь, что ваша супруга тоже может вас обсудить с кем-то.

Андрей Иванович

Я считаю, что это недопустимо обсуждать такие интимные моменты с подругой при своем муже. Думаю где-нибудь где они будут со своей подругой наедине они могут поговорить об этих темах, да и то - должны быть какие-то ограничения. Думаю Вам нужно серьезно поговорить со своей женой, а то получается, что она вас не уважает и вообще  неизвестно за кого вас принимает.

Олег Игоревич

Я вот не обсуждаю ни с кем подробности интимной жизни и в жене в своей уверен, что она тоже не рассказывает, просто мы уважаем друг друга и не оскорбляем себя таким поведением. Я считаю, что не должны ни жены ни мужья обсуждать своих партнеров. Все таки рамки приличия должны же быть.

Leon

Насчет обсуждения интима с кем бы то ни было, даже с лучшим другом - это табу. Все-таки это слишком личное, чтобы вот так запросто рассказывать. Женщины в этом плане легче относятся, вот и треплют языком, некоторые даже так откровенно, что уши горят. Я лично полностью доверяю второй половине, сам про наши близкие отношения никому не говорю и уверен, что и она тоже. По меньшей мере это бестактно по отношению к тому, о ком идет разговор.

morozoff86

моя обожает обсуждать, как узнал? вижу в соцсетях сообщения. но это видимо какой-то женский бзик. они так же мериются перед подружками, что у их мужчины больше, длиннее, много раз за ночь и тд. смешно читать)))  :D :D :D я никогда не обсуждаю, для меня это неприемлемо. по молодости обсудить как шпехал какую-нибудь девку из клуба - ладно, возможно. но отношения с женой нет. это не про меня

Владимир Р.

Да вот мне что-от кажется, что  на таких сайтах и страница обсуждений в соцсетях, как раз-таки сидят женщины, у которых в реальной жизни дефицит секса. Или его вообще нет. Потому что читаешь - и иногда просто смешно, честное слово.
Да  если чисто логически подумать -если у женщины такой безумный секс чуть ни каждую ночь, то чего она тогда эти самые ночи напролёт в соцсетях просиживает?)

Змей

В своей жене я уверен. Она точно не будет с подругами обсуждать нашу интимную жизнь. Она и со мной-то лишний раз стесняется об этом говорить.
И я с друзьями тоже не обсуждаю семейную жизнь. По молодости, когда не женат был, было дело, больше для похвальбы друг перед другом хвастались.
А сейчас  считаю, что то, что касается двоих, нельзя выносить на обсуждение. Ну, если только с врачом в случае необходимости. Но это уже из другой оперы.

Воландеморд

Наверно, моя жена тоже обсуждает. Делится "победами" и жалуется на "неудачи". А куда ж без этого? Я конечно против, я считаю, что это личное и интимное, посторонним в нашей кровати не место. Но можно подумать мы с вами с друзьями не делимся своими похождениями? Да и тут на форуме мы все обсуждаем.
Может в этом и правда нет ни чего страшного, 21 век же на дворе, наверно, просто мы старомодны

Pasha

Не вижу особой проблемы в этом, если у Вас доверительные отношения с партнером. Мне бы даже было немного лестно, что моя партнерша рассказывает о нашей интимной жизни, так как это саморефлексия, прежде всего. Да и к тому же это означает наличие чувств, потому что без них тебе будет абсолютно плевать на то, что и как делает твой избранник. Так что не стоит "залазить в танк" и осуждать, ищите плюсы.

Владимир Р.

Насчёт "старомодности", пожалуй, соглашусь,  с Воландемордом).
Ибо тут как-то на днях, в подъезде слушал как две девушки, вернее девочки не самого старшего школьного возраста беседовали как раз на тему секса, обсуждали своих друзей. Стыдно, конечно, признаться, но я послушал немного). Узнал много интересного).
Правда, остаётся слабая надежда на то, что девочки всё (или по, крайне мере, большую часть) всё-таки выдумали. Просто начитались историй в интернете. Хотя, как знать. Куда мир катится?))

Roonniz

Женщины многим между собой делятся, и то. что они и интимную жизнь обсуждают, то это не удивительно, но вот природой у них такая черта заложена.