Упражнение кегеля и долгие половые акты.

Автор bekas, 08 апреля 2015, 17:54:32

« назад - далее »

bekas

Нет. Гири поднимать я не собираюсь, да и орехи колоть собираюсь только женские.) Хочу попросту стать мега-монстром в постели, чтобы каждая самка готова была отдать жизнь за ночь со мной. Почему нет? Мало кто из мужиков может контролировать процесс полностью. В основном все скорострелы или импотенты. Настоящих мужиков бабы ценят, холят и лелят, поэтому буду стараться!

nikita

А как это работает, упражнение эффективно как профилактика или, как способ восстановления? У себя заметил, когда возникают не большие проблемы, мне достаточно несколько дней (обычно два,три) побегать и по приседать, широко расставив ноги, и все приходит в норму. Постоянно заниматься не получается, с упражнениями Кегеля так же, или нужны продолжительные занятия?

Владимир Р.

Бекас, скромненько так, "каждая самка будет мечтать"  ;D Если честно, не хотел бы я, чтобы каждая самка мечтала обо мне. Всё-таки мне уже давно не 20 лет. И даже не 30 :)

Никита, безусловно,  заниматься нужно регулярно, как и любой физкультурой. Не бывает так, чтобы пару раз качнулся - и результат уже есть.
Это только если Виагру или Сиалис принять - вот тогда результат будет заметен сразу :D

Анна

А почему ни слова про женские упражнения? Или я пропустила? Мне гинеколог посоветовала упражнения, чтобы привести мышцы влагалища в тонус. Дело осталось за малым выбрать шарики для этих самых упражнений, хотя некоторые занимаются и без них. Незнаю правда есть ли эфект. Шарики покупала тогда от RestArt, хорошие, такие шарики. Приличного качества и по удобству мне понравились. Для результата нужны каждодневные занятия, насчет полового акта могу только сказать, что ощущения лучше, а вот про контроль оргазма, это нужно подумать))

bekas

Цитата: Анна от 26 января 2017, 07:56:56
А почему ни слова про женские упражнения? Или я пропустила? Мне гинеколог посоветовала упражнения, чтобы привести мышцы влагалища в тонус. Дело осталось за малым выбрать шарики для этих самых упражнений, хотя некоторые занимаются и без них. Незнаю правда есть ли эфект. Шарики покупала тогда от RestArt, хорошие, такие шарики. Приличного качества и по удобству мне понравились. Для результата нужны каждодневные занятия, насчет полового акта могу только сказать, что ощущения лучше, а вот про контроль оргазма, это нужно подумать))
Есть книга даосские секреты для женщин, там полностью расписано что да как. Каждодневные упражнения расписаны без всяких покупных шариков и все в подробностях и картинках). Можете натренироваться так, что ни один мужчина не захочет от вас уходить. С этой технологией можно и скорострела превратить в матерого хищника. Просто в нужный момент сжимать ему там все, чтобы не выстрелил.))

Алек

Крутая тема, мужики. Первый раз про такое упражнение узнал. Обязательно надо брать в оборот, нет предела совершенству. А на счет кончать без спермы в чем прикол то? На то она и есть, что бы ей кончать))

bekas

Прикол в том хотя бы, что член не падает и можно продолжать половой акт.) Еще китайцы говорят, что вместе со спермой уходит жизненная сила и чем меньше спермы покидает организм, тем здоровей и лучше выглядит, ну и чувствует себя соответственно. Китайцы не дураки, не даром живут по сто лет.) Другое дело почему их столько расплодилось)), видимо не все пользуются этими методами.))

Антон.

Для потенции вредна гиподинамия, Кегель придумал упражнения для ленивых. Сидя за столом можно тренироваться и улучшать здоровье.
Традиционные физические упражнения не чем, не хуже, вполне вероятно, что и лучше. Так или иначе, но для нормальной потенции нужна физкультура!

Leon

Цитата: Антон. от 02 сентября 2017, 14:12:23
Для потенции вредна гиподинамия, Кегель придумал упражнения для ленивых. Сидя за столом можно тренироваться и улучшать здоровье.
Традиционные физические упражнения не чем, не хуже, вполне вероятно, что и лучше. Так или иначе, но для нормальной потенции нужна физкультура!
Я тут несколько углубился в тему насчет упражнений Кегеля, читал оригиналы, так вот, Кегель в исходном варианте упражнения придумал для тех, кто страдает недержанием мочи, а это уж теперь его труды извратили ото всего, от лечения простатита до тренировки интимных мышц. Кстати, интимных мышц нет, есть мышцы промежности и именно их тренируют упражнения.

Maxi

У меня не получается управлять своим оргазмом, тренировал нужные мышцы более полу года, не каких сверх способностей не приобрел, но и не чего плохого не случилось..
Наверное все же, как заложено природой, так и будет, хоть напрягай ягодицы, хоть кушай орехи ведрами.

Олег_К.

Цитата: bekas от 03 июля 2017, 08:35:38
Прикол в том хотя бы, что член не падает и можно продолжать половой акт.) Еще китайцы говорят, что вместе со спермой уходит жизненная сила и чем меньше спермы покидает организм, тем здоровей и лучше выглядит, ну и чувствует себя соответственно. Китайцы не дураки, не даром живут по сто лет.) Другое дело почему их столько расплодилось)), видимо не все пользуются этими методами.))
Какой-то странный метод. Мне кажется, что если сперму задерживать целенаправленно, это может привести к нехорошим последствиям для мужского здоровья. Лучше так не экспериментировать, на мой взгляд.

Владимир Р.

Что значит "задерживать сперму"? Парни, не путайте упражнение Кегеля с даосскими практиками. Выше, вроде же, писали уже. Самое простое - хочешь помочиться, терпи. Потом начинаешь мочиться - прерываешь акт мочеиспускания, как будто писал в подъезде, пардон, а тебя засекли. И так 3-4 раза для начала. В результате мышцы укрепляются, и то же самое ты будешь проделывать во время секса. Только уже не для того, чтобы сдержать мочеиспускание, а для того, чтобы сдержать семяизвержение и продлить половой акт. Ничего необычного - галимая физкультура...

Leon

Цитата: Владимир Р. от 14 сентября 2018, 20:05:53
Что значит "задерживать сперму"? Парни, не путайте упражнение Кегеля с даосскими практиками. Выше, вроде же, писали уже. Самое простое - хочешь помочиться, терпи. Потом начинаешь мочиться - прерываешь акт мочеиспускания, как будто писал в подъезде, пардон, а тебя засекли. И так 3-4 раза для начала. В результате мышцы укрепляются, и то же самое ты будешь проделывать во время секса. Только уже не для того, чтобы сдержать мочеиспускание, а для того, чтобы сдержать семяизвержение и продлить половой акт. Ничего необычного - галимая физкультура...
Читал, что наоборот терпеть нельзя, захотел мочиться - иди в туалет, а то недержание к пенсии получишь. Тцт как-то неоднозначно все, сложно уловить, как поступать в реале и не навредить. Про гири верный совет, силовые укрепляют все мышцы, и мышцы промежности в том числе, так что может стоит заняться, если тянет. А все остальное это мартышкин труд на мой взгляд.

эдвард

Давно слышал о пользе данного упражнения, даже как-то сам пробовал практиковать, но, увы, не хватает терпения заниматься упражнением ежедневно. А ведь именно в этом весь смысл и польза - в регулярности. У меня подруга, кстати, тоже занимается чем-то подобным, ей врач рекомендовал и ей самой понравилось, чувствует себя идеальной любовницей. Глупышка, как будто в этом смысл идеальной любовницы.

Олег_К.

Цитата: bekas от 27 октября 2016, 14:08:05
Нет. Гири поднимать я не собираюсь, да и орехи колоть собираюсь только женские.) Хочу попросту стать мега-монстром в постели, чтобы каждая самка готова была отдать жизнь за ночь со мной. Почему нет? Мало кто из мужиков может контролировать процесс полностью. В основном все скорострелы или импотенты. Настоящих мужиков бабы ценят, холят и лелят, поэтому буду стараться!
Ну у вас и амбиции, конечно. Сомневаюсь, что вы такого успеха сможете добиться... Да и зачем это нужно, не понимаю. Это в вас комплексы какие-то говорят из подросткового возраста, что ли?