Как предотвратить раннее семяизвержение?

Автор antonyak00, 14 апреля 2015, 14:12:41

« назад - далее »

antonyak00

Я женат уже два года,разное пережили с супругой. В сексе у нас все хорошо,за исключением одного:
Один раз я могу не кончать час и более, а другой уже через 5 минут. Жена говорит,это нормально,что это приемлемо и,что ее все устраивает,но я хотел бы убрать этот недостаток. Помогите советом насчет упражнений или подскажите как это убрать.Буду очень благодарен за помощь,так как люблю жену, и хочу для нее только лучшего.

Владимир Р.

Да ничего страшного. Тут на форуме есть довольно много дельных советов на эту тему. Те же самые упражнения типа "закончить и начать" и пр. То же самое упражнение Кегеля и пр.
С другой стороны,  вот вы пишите " один раз могу не кончать целый час и более, а в другой раз -5 минут". Но ведь скорее 5 минут - в данном случае гораздо ближе к норме, чем час с лишним!
Так что вам нужно просто выбрать что-то среднее).

Гена Букин

antonyak00, трудно сказать в вашем конкретном случае, в чём дело и, соответственно, что вам посоветовать. Если бы вы не написали, что можете не кончать в течение часа, была бы однозначная картина однозначной проблемы преждевременной эякуляции. А так я даже не знаю... Вы бы понаблюдали за собой, нет ли связи между продолжительностью полового акта и, допустим, приёмом алкоголя? Усталость, болезнь, нервное напряжение - всё это может влиять на продолжительность. Перепады у вас, конечно, в стиле "из крайности в крайность", но соглашусь с предыдущим сообщением, 5 минут ближе к медицинской норме, чем час. В общем, не хватает вводных данных.

Pasha

Ну тут, голубчик, дело только в практике и в умении владеть собой, которое приходит с практикой и самопознанием. Изучите реакции своего организма на различные раздражители, старайтесь не пить, долго не воздерживаться. Если первый раз слишком короткий, а второй длинный, то решите, что важнее (может имеет смысл начинать секс с так называемого "второго раза"). Если вас не устраивает длинный половой акт, то попробуйте "шоковый" секс.

AndreyD

Невозможно просто так взять и решить эту проблему, если ее можно считать проблемой, сразу. Ведь у вас это не каждый раз. Ладно бы это было постоянно, тогда да, стоит задуматься. Все зависит от состояния организма в этот момент. Кто-то просто отвлекается на посторонние предметы, кто-то практикует различные методики с мышцами таза, живота и самого органа. Я думаю, что для каждого это индивидуально, лекарствами пытаться что-то исправлять не вижу смысла.

RogozinPr

Вот и нашему тоже уже год и два почти, а с горшка бежит. Все в штаны. Как будем в сад отдавать. Не знаю.

nikita

Вполне нормально, иногда более возбужден, иногда менее, иногда более устал, иногда менее и все в таком же духе. Притормозить можно специальным гелем, который продается в любом секс шопе. Или, что мне нравится на много больше, после семяизвержения, после не большой паузы повторить половой акт. И все довольны, и все счастливы, и не нужно из такого пустяка делать проблему.

Игорь Як

Та вроде всё просто и действительно сейчас много средств для того чтобы притормозить процесс, но как то непонятно они действуют. По крайней мере на меня. Вот тут говорят гели, а сейчас ещё и презервативы с таким эффектом появились. Но с ними у меня вообще ничего не получается. Без них слишком быстро, с ними ничего. Вот такая засада и хоть ты тресни. Есть какое мнение по этому вопросу?

Олег_К.

По-моему, у вас всё нормально, так что правильно вам ваша жена говорит. У вас преждевременное извержение не связано с длительным воздержанием, например? А вообще, если уж так хочется продлить удовольствие, то воспользуйтесь специальным гелем с анестетиком, и будет вам счастье!

Aleks

Цитата: Владимир Р. от 15 апреля 2015, 16:42:08
...вот вы пишите " один раз могу не кончать целый час и более, а в другой раз -5 минут". Но ведь скорее 5 минут - в данном случае гораздо ближе к норме, чем час с лишним!
Так что вам нужно просто выбрать что-то среднее).
Вот я то же самое подумал. Не вижу тут проблемы раннего семяизвержения. Пять минут - это не страшно. Если женщина уже "разогрета" хорошенько предварительными ласками, то пяти минут вполне достаточно будет не только вам, но и ей, проверено. А вот "больше часа" - это уже совсем не норма, дама же не бревно, а вы - не дятел ;-) Шучу! Но в каждой шутке... сами понимаете.

Leon

У вас прям какие-то категоричности, то час, то пять минут, неужели нет средних значений? По мне, так от 10 минут до получаса самая что ни на есть норма, хотя это все индивидуально и высчитывать длительность акта не совсем корректно. Жена вам сама говорит, что проблемы нет, так значит и не надумывайте, наслаждайтесь процессом. Нет заморочек в голове у обеих значит все идет как должно быть.

Антон.

Жену же все устраивает! Зато всегда сохраняется интрига, получается некая лотерея, не кто не знает сколько продлиться половой акт.
И если акт продлился всего пять минут, не запрещено повторить второй и может быть третий раз, мне кажется нет не каких трудностей, проблема надумана. Самочувствие всегда не много, иногда много меняется, отсюда и разница во времени.

Олег_К.

Цитата: Антон. от 26 ноября 2017, 12:36:29
Жену же все устраивает! Зато всегда сохраняется интрига, получается некая лотерея, не кто не знает сколько продлиться половой акт.
И если акт продлился всего пять минут, не запрещено повторить второй и может быть третий раз, мне кажется нет не каких трудностей, проблема надумана. Самочувствие всегда не много, иногда много меняется, отсюда и разница во времени.
Поддерживаю! Главное, чтобы жена была довольна. Но если есть сомнения по этой части, лучше к врачу обратиться, обследоваться для собственного успокоения. Потому что если есть какая-то проблема, ее лучше на ранней стадии начать устранять.

Pasha

Цитата: Антон. от 26 ноября 2017, 12:36:29
Жену же все устраивает! Зато всегда сохраняется интрига, получается некая лотерея, не кто не знает сколько продлиться половой акт.
И если акт продлился всего пять минут, не запрещено повторить второй и может быть третий раз, мне кажется нет не каких трудностей, проблема надумана. Самочувствие всегда не много, иногда много меняется, отсюда и разница во времени.
Мужчинам вбили в голову, что секс должен длиться минут 20 минимум, а сели ты эти 20 минут не можешь, то ты обязательно больной или не мужик вовсе. Правильно, что относиться надо проще и если всех все устраивает, то и расслабиться, но вот если не устраивает, то делайте как я говорил или к сексологу, периодически они и правда могут помочь. А так если не устраивает одного, то у вас есть язык...Чтобы поговорить)

Олег_К.

Цитата: Антон. от 26 ноября 2017, 12:36:29
Жену же все устраивает! Зато всегда сохраняется интрига, получается некая лотерея, не кто не знает сколько продлиться половой акт.
И если акт продлился всего пять минут, не запрещено повторить второй и может быть третий раз, мне кажется нет не каких трудностей, проблема надумана. Самочувствие всегда не много, иногда много меняется, отсюда и разница во времени.
Автор, и правда, если вы можете потом второй и третий раз подряд, тогда раннее семяизвержение не проблема. Не пробовали так?