Продукты для улучшения потенции (афродизиаки)

Автор Boris, 03 июня 2015, 17:32:52

« назад - далее »

Boris

Приветствую всех участников форума! Много раз слышал о натуральных продуктах для потенции - афродизиаках, таких как бананы, шоколад, морепродукты и даже абсент! Что вы об этом думаете, помогали ли вам афродизиаки улучшит/удлиннить половой акт? Пока не хочется прибегать к лекарствам, хочу найти натуральные средства.

Владимир Р.

#1
Ну, не претендую не истину в п.и., но  исходя из своего опыта могу сказать, что нет такого продукта, которого бы наелся - и он стал действовать как Виагра, например. В молодости, конечно, было такое, типа наешься орехов и думаешь: "ого, они действуют!"). Но в то время и без афродизиаков всё было ок.
А так, все эти продукты , богатые белком, цинком, витамином Е, конечно, хороши,  уж точно лучше, чем пиво с чипсами. но они не подействуют сразу. Нужно регулярно включать в свой рацион продукты, повышающие уровень тестостерона, и тогда результат придёт).
--------
а удлинить половой акт иногда  помогают не афродизиаки, а спиртное). Главное, не переборщить)

Maxi

Я то же думаю, что эффекта Виагры не возможно достичь не какими продуктами. Просто все взаимосвязано, правильно питаясь укрепляется и оздоравливается организм и как следствие повышается потенция.
Очень нахваливают крабов свежих, и еще китайский лимонник. Принято считать, что это самые действенные афродизиаки, с очень быстрым эффектом. Но наверное Виагра все же лучше.

Pasha

Никакие фрукты, овощи и даже АБСЕНТ не помогут вам растянуть половой акт или увеличить пенис. Афродизиаки нужны для повышения полового влечения, ну еще, возможно, для улучшения вкуса спермы. Только тренировки, долгие и упорные, а также изучение своего тела вкупе с занятием спортом помогут вам растягивать удовольствие, ну и любимая женщина, естественно.

AndreyD

Пришло какое-то время и я решил попробовать афродизиаки. Ведь это природные материалы, не какая-то химия. Купил через интернет несколько видов трав, про которые начитался в интернете. Скажу так. Я не стал более уверен в себе, я стал более эмоциональным в близости и начал получать больше эмоциональных впечатлений от близости, нежели раньше. Меня это немного удивило, но после долгого применения эффект сгладился и через какой-то момент я перестал их принимать.

Владимир Р.

Andrey D,  а стоило ли заказывать афродизиаки через интернет? Через интернет лучше заказать "Виагру". Или "Сиалис" с "Левитрой".
А афродизиаки вполне доступны практическина любой кухне или в любом супермаркете. Лук, чеснок, имбирь, корица, анис, кардамон и пр.
Только, конечно, ждать от них какого-то волшебного результата не стоит.
А что касается всех этих "БАДов -афродизиаков", то вы совершенно верно заметили - толку от них мало. Помогают они лишь тем, кто свято уверует в их силу.

Игорь Як

Владимир Р., думаю в сексе очень мало будет толку от лука и чеснока. Вообще запах в этом деле, может испортить любое удовольствие и спокойно перенести его можно только в случае насморка. Про афродизиаки, лично моё мнение, что это не более чем плацебо, пустышка. И всё их действие связанно или с самовнушением, или с тем, что они поднимают ваш тонус на тот уровень, до которого вы в последнее время не дотягивали.

Pasha

Я бы не сказал, что это пустышка или какое-то плацебо, ведь то, что определенный запах или вкус влияет на сексуальное желание - общеизвестный и же доказанный факт. А поп поводу лука/ чеснока - так ведь никто и не говорит, что его надо есть пачками перед половым актом, во всем нужно знать меру и, желательно, делать это не вовремя, когда секс возможен. Вот и все премудрости

Владимир Р.

Игорь  так никто же не говорит, что чеснок нужно жрать перед  сексом, Паша правильно говорит. Ну или тогда уже обоим партнерам его наедаться.))
Но насчёт лука-чеснока есть информация в официальных мед. справочниках, ещё советских даже. Только нужно принимать очень долго, сразу не подействует. Механизм просто - лук стимулирует выработку спермы.
Насчёт плацебо - не знаю, может, так и есть. Но вот лично на меня морепродукты действуют возбуждающе. А сырой чеснок я вообще не ем) Принимал как-то порошок сушёный, было дело).

nikita

Хорошо все вместе т.е. стараться вести здоровый образ жизни. Не злоупотреблять никотином с алкоголем, правильно питаться и заниматься физкультурой. Если начались проблемы афродизиаки скорее всего не помогут. Лучше поговорить с доктором.
Один мой знакомый утверждает, что китайский лимонник работает, как Виагра, сам не пробовал, знакомый заслуживает доверия.

Олег_К.

Я не замечал никакого суперэффекта от этих афродизиаков. Ел орехи и зелень всевозможную, но честно, они у меня скорее вызывают проблемы с желудком, чем какое-то действие, подобное виагре. Мне кажется, если есть проблемы с потенцией, лучше подобрать препарат, чем увлекаться народным творчеством.

Владимир Р.

#11
Цитата: Олег_К. от 20 апреля 2016, 14:17:30
Я не замечал никакого суперэффекта от этих афродизиаков. Ел орехи и зелень всевозможную, но честно, они у меня скорее вызывают проблемы с желудком, чем какое-то действие, подобное виагре. Мне кажется, если есть проблемы с потенцией, лучше подобрать препарат, чем увлекаться народным творчеством.
А никакого "суперэффекта" и не может быть, это так, вспомогательные средства, причём если Виагра та же самая начинает действовать очень быстро,  не говоря уже о "Сиалисе софт", который под языком держишь, то все эти продукты рекомендуется просто систематически употреблять.
Сейчас, кстати, молодая зелень одуванчика - в самый раз добавлять её в салатики с морепродуктами и орехами.
Но Виагру, они не заменят, конечно.

Aleks

Цитата: Boris от 03 июня 2015, 17:32:52
Приветствую всех участников форума! Много раз слышал о натуральных продуктах для потенции - афродизиаках, таких как бананы, шоколад, морепродукты и даже абсент! Что вы об этом думаете, помогали ли вам афродизиаки улучшит/удлиннить половой акт? Пока не хочется прибегать к лекарствам, хочу найти натуральные средства.
Я тоже через этап усиленного употребления "природных афродизиаков" прошёл в своё время. Разные пробовал: мёд с орехами и сухофруктами, морепродукты, лук-чеснок и прочее. Сейчас всего не вспомню. Ничего не помогло: потенция не улучшилась, акт дольше не стал. Может разве что либидо усилилось, когда на мёд с орехами налегал, но тогда как раз весна была, так что я не уверен, что в афоодизиаках дело было. Потом у меня был этап увлечения разными БАДами - тоже ерунда оказалась. И пришёл в итоге к тому, что лучше дурью не маяться, деньги на ветер не выбрасывать, а принимать проверенные средства вроде Виагры.

Nikc

Я сам в эти чудодейственные продукты слабо верю, а вот мой друг постоянно лопает миндальные орешки, как говорит, особенно перед сексом и это якобы помогает.. Не могу не подтвердить не опровергнуть данную информацию, единственное, что хочу сказать, все полезно в меру. Большое количество орехов вредно для организма, так что много есть их нельзя. Ну а пара орешков в день ситуацию не изменит в плане потенции.

Владимир Р.

Цитата: Nikc от 20 июня 2016, 14:11:31
Я сам в эти чудодейственные продукты слабо верю, а вот мой друг постоянно лопает миндальные орешки, как говорит, особенно перед сексом и это якобы помогает.. Не могу не подтвердить не опровергнуть данную информацию, единственное, что хочу сказать, все полезно в меру. Большое количество орехов вредно для организма, так что много есть их нельзя. Ну а пара орешков в день ситуацию не изменит в плане потенции.
Не, ну почему "один-два орешка". Если организм переносит, то по горсточке в день можно съедать. В орехах содержится и витамин Е, и цинк и много ещё чего. Главное, чтобы не горчили  -это значит жир уже окислился и полезные жирные кислоты разрушены.
Полезны все орехи - и миндаль, и кешью, и грецкий, и фундук. Главное -надо их есть сырыми, а не жареными и солёными.
Но, разумеется, сами по себе они член не поднимают, просто немного способствую увеличению уровня тестостерона. Подчёркиваю - немного!