Продукты для улучшения потенции (афродизиаки)

Автор Boris, 03 июня 2015, 17:32:52

« назад - далее »

Leon

Цитата: Pasha от 07 августа 2015, 17:30:35
Никакие фрукты, овощи и даже АБСЕНТ не помогут вам растянуть половой акт или увеличить пенис. Афродизиаки нужны для повышения полового влечения, ну еще, возможно, для улучшения вкуса спермы. Только тренировки, долгие и упорные, а также изучение своего тела вкупе с занятием спортом помогут вам растягивать удовольствие, ну и любимая женщина, естественно.
Вот в точку сказали, афродизиаки это больше даже для самовнушения. Я вот заметил, что таким сексуально-возбуждающим действием обладает аджика. Просто люблю ее вкус острый, и на потенцию не жалуюсь. Только аджику надо брать натуральную, чтоб в составе только перец и специи, без всяких там консервантов, она стоит недешево, зато отменный вкус и приятный побочный эффект. Кстати, на здоровье слизистой желудка негативно не влияет, никаких гастритов я с годами не заполучил.

Владимир Р.

Leon, если брать натуральную грузинскую аджику, то, по сути - это хмели-сунели +  дополнительно красный перец, чеснок, укроп, в которую добавляют уксус, чтобы получилась паста.  То есть, по сути, там в составе пряности и травы, которые как-раз таки  и называют "афродизиаками". Другое дело, что я бы не сказал, что её можно есть всем. Ну вот у вас гастрит не развился, а у кого-то, может, уже язвенная болезнь. Так что им от этой аджики ещё хуже будет, не до секса :D

Олег 31

Продукты это, конечно хорошо, но что бы получить нужное действие для организма с помощью только употребления нужных продуктов в пищу, то их как минимум за один присест нужно съесть килограмм, а то и два. Мы же употребляем свежие фрукты и овощи, но при этом и про аптечные витамины не забываем. А так, конечно для улучшения потенции бананы, орехи, оливковое масло, сыры, свежие овощи и фрукты, зелень всякую, все это нужно ежедневно употреблять. Мне вот жена часто греческий салат, например готовит, при этом очень хитро улыбается мне и подмигивает!)) Но, если возникают, какие-то серьезные проблемы в сексе, то без Виагры здесь уже никак и ничего предосудительного в этом нет!

Leon

Цитата: Владимир Р. от 10 июля 2016, 10:27:37
Leon, если брать натуральную грузинскую аджику, то, по сути - это хмели-сунели +  дополнительно красный перец, чеснок, укроп, в которую добавляют уксус, чтобы получилась паста.  То есть, по сути, там в составе пряности и травы, которые как-раз таки  и называют "афродизиаками". Другое дело, что я бы не сказал, что её можно есть всем. Ну вот у вас гастрит не развился, а у кого-то, может, уже язвенная болезнь. Так что им от этой аджики ещё хуже будет, не до секса :D
Так я не призываю ее есть) Просто мне этот продукт нравится, видимо, как той национальности, что считают ее своим блюдом. Острый перец не является веществом, что провоцирует гастрит, если его не было изначально, вроде бы и исследования на эту тему проводились, так же, как семечки не могут вызвать аппендицит, был раньше такой стереотип. Вред или пользу  любой еды определяет мера, не так ли?

Владимир127

При желании увеличить потенцию необходимо полностью сменить подход к употреблению пищи, кардинально изменить образ жизни. Непременным условием являются занятия спортом, так как физическая активность способствует выработке тестостерона и улучшает показатели выносливости. Рацион должен быть сбалансированный, с преобладанием белка и растительных жиров. Особенно эффективными, лично для меня, оказались грецкие орехи, стало намного больше спермы.

Антон.

Я стараюсь на завтрак съедать порцию грецких орехов с медом, говорят, что для потенции очень полезно.
Что бы возбуждение наступило моментально, надо включать воображение и просто представить голой красивую девушку.
Не где не встречал информацию о том, что съешь это и все заработает, кроме Виагры и аналогов. Нет таких продуктов.

Алекс_

Точно знаю про тестя, ему 58 лет и он все еще в форме (несколько раз отдыхали без жен,  не врет, действительно может). Спросил в чем секрет, говорит очень часто ест сырые яйца куриные, утиные, всякие и много ест хрена.
Не курит а в остальном, как большинство любит выпить и отдохнуть, спорт только на даче, огород.

Leon

Цитата: Алекс_ от 30 октября 2018, 13:50:42
Точно знаю про тестя, ему 58 лет и он все еще в форме (несколько раз отдыхали без жен,  не врет, действительно может). Спросил в чем секрет, говорит очень часто ест сырые яйца куриные, утиные, всякие и много ест хрена.
Не курит а в остальном, как большинство любит выпить и отдохнуть, спорт только на даче, огород.
То, что не курит, это уже очень весомый плюс, а насчет яиц он в чем-то прав, это же чистый белок. который мужчинам ну очень нужен. Про утиные яйца не рискнул бы, но перепелиные сам люблю изредка выпить. Читал, что яйца перепелок не подвержены заражению сальмонеллой и прочими бяками, вроде как на это влияет высокая температура тела птицы. Правда, яйца мелкие и специфичные немного, дело привычки.

Haos

Цитата: Алекс_ от 30 октября 2018, 13:50:42
Точно знаю про тестя, ему 58 лет и он все еще в форме (несколько раз отдыхали без жен,  не врет, действительно может). Спросил в чем секрет, говорит очень часто ест сырые яйца куриные, утиные, всякие и много ест хрена.
Не курит а в остальном, как большинство любит выпить и отдохнуть, спорт только на даче, огород.
Сырые яйца, тем более утиные, как-то страшно пить. Сальмонеллез никто еще не отменял. Но мнение по поводу того, что они на потенцию влияют положительно, слышал не раз. Хотя и не исключаю, что во многом имеет место самовнушение. Сам такое не пробовал и не буду пробовать. Для себя же заметил, что очень хорошо влияют на желание всевозможные острые блюда, в том числе и упоминаемая выше аджика.

Олег_К.

Цитата: Haos от 09 декабря 2019, 13:46:36

Сырые яйца, тем более утиные, как-то страшно пить. Сальмонеллез никто еще не отменял. Но мнение по поводу того, что они на потенцию влияют положительно, слышал не раз. Хотя и не исключаю, что во многом имеет место самовнушение. Сам такое не пробовал и не буду пробовать. Для себя же заметил, что очень хорошо влияют на желание всевозможные острые блюда, в том числе и упоминаемая выше аджика.
Про утиные яйца первый раз слышу. Это ж какая гадость должно быть. Я уже сто лет не пил сырых яиц, а утиные, вообще, никогда. Считаю это извращением каким-то. Вряд ли при проблемах с эрекцией это может помочь.

Timyr

Я за правильное питание, которое точно работает, как говорится проверенно на себе! Хорошее мясо, молочные продукты, сыр, рыба,  много воды, зелень, овощи! Ни какой колбасы,консервов, снеков, пива каждый день, выпечки и будем вам счастье!

Владимир Р.

Не, ну есть вполне реальные афродизиаки, т.е. их эффект можно объяснить с точки зрения науки. Те же самые морепродукты, в первую очередь, устрицы (можно замороженные или консервированные - без разницы). Потому что там много цинка. А цинк, так же как и витамин Е, стимулирует выработку тестостерона.  Другой вопрос, что это не происходит моментально, нужен какой-то курс лечения. Так что если вы наелись морепродуктов с орехами и у вас тут же возник бешеный стояк - это чистой воды самовнушение :D

Amblerv

Суперменом стать они вам не позволят. Ну и мгновенного результата не будет. Это очень и очень долгий процесс.
В рационе каждого мужчины должен быть: мед, чеснок, орехи, шоколад, бобы и морковка. Многие используют смесь имбиря, корицы и меда. Но надо понимать, что это все стимулирующие и поддерживающие средства. Они вас никак не лечат. За лечением это надо идти к врачу.

Haos

Цитата: Олег_К. от 13 декабря 2019, 14:51:50

Про утиные яйца первый раз слышу. Это ж какая гадость должно быть. Я уже сто лет не пил сырых яиц, а утиные, вообще, никогда. Считаю это извращением каким-то. Вряд ли при проблемах с эрекцией это может помочь.
Ну вот выше пишут, что кто-то и их пьет, в надежде, что поможет. А как по мне, так вообще гадость какая-то и если эффект и есть от них, то только как от плацебо. Хотя, слышал, что для певцов это полезно. Но мы же не петь собираемся в постели, так что нам это не надо. Мое мнение прежнее, есть проблема, есть реальные лекарства. А все остальное, ну это право от лукавого.

Олег_К.

Цитата: Haos от 07 октября 2020, 12:37:50
Цитата: Олег_К. от 13 декабря 2019, 14:51:50

Про утиные яйца первый раз слышу. Это ж какая гадость должно быть. Я уже сто лет не пил сырых яиц, а утиные, вообще, никогда. Считаю это извращением каким-то. Вряд ли при проблемах с эрекцией это может помочь.
Ну вот выше пишут, что кто-то и их пьет, в надежде, что поможет. А как по мне, так вообще гадость какая-то и если эффект и есть от них, то только как от плацебо. Хотя, слышал, что для певцов это полезно. Но мы же не петь собираемся в постели, так что нам это не надо. Мое мнение прежнее, есть проблема, есть реальные лекарства. А все остальное, ну это право от лукавого.
Согласен полностью по поводу лекарств. Этого же подхода придерживаюсь при любых проблемах со здоровьем. Если заболел, нужно лекарства применять, назначенные врачом, а не травки-муравки заваривать или чем-то растираться, например.