А ваша жена ( или партнерша) в курсе, что вы принимаете Сиалис или подобное?

Автор Змей, 27 июня 2015, 21:02:19

« назад - далее »

Змей

Я вот не говорю, не только жене, но и друзьям особо не распространяюсь. Жене из принципа, потому как ей только скажи, начнутся всякие охи-вздохи-расспросы.
А оно мне как-то не надо. Друзьям вообще об интимных делах предпочитаю не рассказывать.
А вы как?

Денди

Я советуюсь с ней даже в этих вопросах, ведь моё здоровье и сексуальная активность касается и ещё тоже, к тому же, она чуткая у меня и понимающая, никогда не станет кричать и возмущаться, к тому же, она меня премного поддерживает в этом вопросе.

Владимир Р.

У меня жена в курсе, что я принимаю всякие там витаминно-минеральные комплексы и прочие общеукрепляющие средства, в том числе и те, которые повышают уровень тестостерона и повышают потенцию типа. ну, когда принимаешь что-то курсами, трудно это скрыть. Да  и зачем.
Ну  про всякие эксперименты с Виагрой и Сиалисом была в курсе.
Но сейчас я стараюсь делать так, чтобы она не знала, принимал ли я что-то ли нет. Ни к чему это.

Аексей07

Девушка да, я редко принимаю препарат, но она не реагирует негативно, ей наоборот нравится :) Девушки разные бывают все таки 

Марат88

Моя в курсе. Для неё важно моё здоровье, да и я не хочу от неё ничего скрывать. Так что сказал сам, что принимаю Сиалис. С её стороны не было никаких лишних вопросов, косых взглядов. Я так просто ничего не делаю, поэтому раз принимаю, значит, так нужно. А обманывать и говорить что ничего не принимаю глупо, ведь всё равно рано или поздно правда, может всплыть. Отношения и брак строятся на доверии.

Змей

Моя жена была в курсе, когда я принимал Сиалис. Скрывать я смысла не видел, потому как жизнь у нас общая, здоровье друг друга нам дорого. Наоборот, перед тем, как начать принимать, я с ней советовался, стоит ли начинать. Жена меня тогда поддержала, и я ей очень за это благодарен. Вообще-то, она меня всегда поддерживает. Ну и да, основа брака и отношений - доверие. И, конечно же, забота друг о друге.

Владимир Р.

Не, я лично всё-таки стараюсь этот факт скрывать. Тем более я принимаю "Сиалис" в определённых случаях, когда чувствую, что сил может не хватить. И зачем жене знать, когда я "Сиалисом", а когда  - без. Она, конечно, знает, что я всё это дело пробовал, нормально к этому относится, всё-таки мне давно уже  не 18 лет, но с другой стороны, иногда хочется сохранить какую-то интригу. Хотя, иногда она даже спрашивает, типа "что-то ты сегодня неутомимый какой-то, опять принял чего-то?" ;)

Алекс Дор

У нас с женой полное доверие в отношениях, и поэтому я посчитал, что смысла скрывать прием Сиалиса нет. Моя супруга, правда, вначале беспокоилась, что могут быть какие-нибудь вредные последствия и даже просила подумать, стоит ли это делать, но я ее убедил, что кроме непоправимой пользы Сиалис ничего принести не может. Сейчас она даже довольна, когда у меня после приема все хорошо получается

dimass

Пью Сиалис полгода. доволен очень, вроде никаких побочных эффектов. Женщине своей не говорю, а то начинает сразу мозг выносить, и вопросы лишние задавать, да и младше она намного лет. Подумает что без таблеток не могу ничего. Не охота беспомощным в ее глазах быть. Так что не вижу смысла с ней этот вопрос обсуждать, тем более никаких проблем нет, всем хорошо)  :)

Феликс

Я не женат, подруги у меня периодически меняются, поэтому вполне естественно, что я не афиширую тот факт, что иногда принимаю Сеалис. Но вот когда выберу себе супругу, то думаю, что подобных тайн между мужем и женой быть не должно. Если доверяешь человеку, то можно посвятить его и в свои интимные проблемы, рассчитывая на поддержку и помощь, если потребуется

Leon

Цитата: Змей от 27 июня 2015, 21:02:19
Я вот не говорю, не только жене, но и друзьям особо не распространяюсь. Жене из принципа, потому как ей только скажи, начнутся всякие охи-вздохи-расспросы.
А оно мне как-то не надо. Друзьям вообще об интимных делах предпочитаю не рассказывать.
А вы как?
Я б не стал скрывать, да и к чему? Умная жена сама рано или поздно узнает, вдруг найдет упаковку или в мусорном ведре увидит пустые этикетки. Своему человеку можно доверить всё, ведь она, наоборот, поддержит. Нечего стесняться мужских болезней, в любом случае никому ничего не говорить тяжело, получается, вы один на один со своей проблемой, раз не хотите доверить ее самой близкой.

Александр331123

У меня жена вроде адекватно относится, правда намекала пару раз что бросать нужно, хочет еще ребенка а лишние таблетки при планировании пить запрещает. Но я к ним как то уже привык, выпил и уверен что все нормально будет. Ездили прошлой осенью в отпуск, с собой не брали таблетки, и без них 2 недели все нормально было, а дома стрессы постоянные, без подстраховки никак.

Nikc

Жена для меня человек самый близкий и скрывать от нее я ничего не скрываю, да и не особо представляю, куда к примеру я должен прятать таблетки.., да и плюс, мало ли чего, а жена и не в курсе, что я принимаю. Нет, такие вещи скрывать не нужно. А со знакомыми и друзьями эти темы не обсуждаются. Личная жизнь, особенно постельная остается чисто в нашей семье, между нами.

Filipp80

Моя жена не в курсе того что я принимаю какие либо средства. Были прецеденты когда я чуть не попался, но обошлось, в основном такое было из-за виагры, потому что лицо краснело как у вареного рака, потом когда перешел на сиалис стало проще, побочки не проявлялись. Да и вообще не удобно будет если узнает, возможно начнет еще придумывать мне походы налево.Так что стараюсь от упаковок избавляться заранее на выходе из аптеке.

Aleks

Я от своих женщин не прячу эти препараты, но и специально о них не рассказываю, смысла не вижу, если честно. Точно так же я не афиширую и не скрываю приём витаминно-минеральных добавок. Я давно уже вышел из детсадовского возраста, чтобы ещё с кем-то, кроме докторов, советоваться, что мне принимать, а что нет. Это женщины только обычно по каждому пустяку советуются :-)