А ваша жена ( или партнерша) в курсе, что вы принимаете Сиалис или подобное?

Автор Змей, 27 июня 2015, 21:02:19

« назад - далее »

Leon

Цитата: Aleks от 27 апреля 2016, 13:32:10
Я от своих женщин не прячу эти препараты, но и специально о них не рассказываю, смысла не вижу, если честно. Точно так же я не афиширую и не скрываю приём витаминно-минеральных добавок. Я давно уже вышел из детсадовского возраста, чтобы ещё с кем-то, кроме докторов, советоваться, что мне принимать, а что нет. Это женщины только обычно по каждому пустяку советуются :-)
Ну можно и так. Жена у меня сама  принимает добавки какие-то, витамины и рыбий жир, говорит для волос и кожи полезно, я особо не расспрашиваю. Но вот у меня она постоянно выспрашивает, что я пью, смотрит  и инструкции читает) так что при желании будет сложно скрыть, что я принимаю и для чего. Но адекватно относится и про  то, что сиалис принимал тоже знала. Все норм.

Haos

Супруга в курсе того, что я весьма тщательно слежу за своим здоровьем, в том числе и за мужским. Что пью витаминные комплексы, посещаю спортзал и так далее. Но вот что конкретно пью и как это работает, нет, она этого не знает, но тут скорее всего и потому, что просто не спрашивала, в виду того, что доверяет мне. Спросит... Ну скорее всего расскажу. Смысла скрывать нет, тем более от этого ей только лучше :)

Денди

Haos, так она получается не знает какие именно препараты вы принимаете. Это же другое дело. Может она думает, что это просто витаминные комплексы. А когда узнает правду, реакция может быть не та, которую вы ожидаете.

Ivan1978

Цитата: Денди от 23 ноября 2019, 11:48:05
Haos, так она получается не знает какие именно препараты вы принимаете. Это же другое дело. Может она думает, что это просто витаминные комплексы. А когда узнает правду, реакция может быть не та, которую вы ожидаете.
Я тоже сначала своей половинке рассказывал про супер эфыективные витамины, а она верила. А потом в один прекрасный момент ее осенило и она устроила допрос с пристрастием. Обман он всегда будет раскрыт. Это всегда бывает. Одним словом, теперь жена в курсе и для меня это лучше. Жить проще без выкручиваний и обмана. Она не против, что я принимаю иногда сиалис.

Voron

Все зависит от того, какие у вас отношения с женой. У меня с женой нет секретов, я ей все рассказываю. У кого-то не такие доверительные отношения с супругой. Остается решить только вам.

AlexArn

Я стараюсь скрывать, кроме случаев, когда это невозможно. Но такое бывает редко.
Все-таки смысл препарата в том, чтобы дать эффект, будто у нас все отлично и без таблеток :)
Если же скрыть не удается, то женщины реагируют нормально. Они давно знают о существовании таких средств и не удивляются. А вот у меня настроение портится.
Хочу, чтобы дамы думали, что я мачо! :)

Haos

Цитата: AlexArn от 15 ноября 2020, 13:11:05
Я стараюсь скрывать, кроме случаев, когда это невозможно. Но такое бывает редко.
Все-таки смысл препарата в том, чтобы дать эффект, будто у нас все отлично и без таблеток :)
Если же скрыть не удается, то женщины реагируют нормально. Они давно знают о существовании таких средств и не удивляются. А вот у меня настроение портится.
Хочу, чтобы дамы думали, что я мачо! :)

Ну так вы и есть мачо, разве что при помощи небольшой таблетки :) Простите, но стрессы, да и просто проблемы со здоровьем никто не отменял, а это значит, что нужны какие-то "костыли", что будут помогать с ними справиться и в чем проблема, что этими "костылями" выступает Сиалис? Витамины же все принимают и ничего, никто этого не стесняется, хотя без них, возможно мы бы выглядели хуже.

Aleks

Цитата: AlexArn от 15 ноября 2020, 13:11:05
Я стараюсь скрывать, кроме случаев, когда это невозможно. Но такое бывает редко.
Все-таки смысл препарата в том, чтобы дать эффект, будто у нас все отлично и без таблеток :)
Если же скрыть не удается, то женщины реагируют нормально. Они давно знают о существовании таких средств и не удивляются. А вот у меня настроение портится.
Хочу, чтобы дамы думали, что я мачо! :)

Тогда проще всего, наверное, вообще хранить не дома, а на работе. В офисе где-нибудь, в столе, например, или вообще в сейфе. Действие же у Сиалиса долгое, не обязательно его с собой в кармане носить. Можно принять перед тем, как домой поедешь. И пройдёт всё отлично, и про препарат ваша дама не будет знать. Или в машине в аптечку бросить, тогда и по выходным никаких проблем — вышел вроде как бумаги какие из машины забрать, и принял таблетку.

Haos

Цитата: Денди от 23 ноября 2019, 11:48:05
Haos, так она получается не знает какие именно препараты вы принимаете. Это же другое дело. Может она думает, что это просто витаминные комплексы. А когда узнает правду, реакция может быть не та, которую вы ожидаете.
Нет, она знает для чего я принимаю и зачем я это принимаю. Тут у меня нет секрета никакого. А то, что она не знает точного названия, дозировки, частоты приема и прочие вещи, ну так это только потому, что она вполне мне доверяет и понимает, что если я это делаю, то только для общей пользы. Если у нее возникнет интерес узнать поподробнее, то конечно и в детали посвящу :)

kociak

Если отношения серьезные, то я считаю, что подобное стоит озвучивать, все равно это рано или поздно вскроется, и если жена узнает это самостоятельно, может навыдумывать там себе всякого. Оно вам надо? Не думаю. Так что лучше сразу объяснить все как есть.

эдвард

У меня даже мыслей не было скрывать от жены тот факт, что принимаю сиалис или другие подобные таблетки. Мои проблемы жена отлично знает, вместе не раз посещали врача, проводили разнообразные процедуры, и от супруги всегда получал полную поддержку. Ну кто еще знает обо мне все, как не самый близкий человек - жена.
А вот подруге, мне так кажется, я бы не сказал, все-таки подружка это не жена.

kociak

эдвард, а если отношения долгие и серьезные? одно дело говорить о подобной проблеме человеку, который в твоей жизни на месяц-полгода, и совершенно другое, когда у вас серьезные отношения. мне кажется, что утаивание подобного в серьезных отношениях может привести к не самым лучшим последствиям когда все рано или поздно всплывет

Haos

Цитата: kociak от 31 июля 2021, 22:39:31
эдвард, а если отношения долгие и серьезные? одно дело говорить о подобной проблеме человеку, который в твоей жизни на месяц-полгода, и совершенно другое, когда у вас серьезные отношения. мне кажется, что утаивание подобного в серьезных отношениях может привести к не самым лучшим последствиям когда все рано или поздно всплывет
А вот так вот вдуматься, то какие могут быть серьезные последствия, если всплывет? В конце концов, эти препараты не только для себя из чувства собственного эгоизма принимаются, но и для того, что бы партнерше удовольствие доставить. Так что какие могут быть проблемы, если партнерша узнает, что вы принимаете препараты для того, что бы ей было хорошо? Разве что обида - что не сказал ранее?