Второй раз.

Автор Игорь Як, 31 октября 2015, 18:34:51

« назад - далее »

Олег_К.

Да, неплохой способ, но у меня бывают проблемы со вторым разом. Эрекция наступает без проблем, а вот до финиша мне потом очень сложно дойти. Вот если перерывчик сделать хотя бы несколько часов, тогда да, а так сразу не получается.

Олег 31

Аналогичная ситуация! Когда бывает долгое воздержание, и после этого мы начинаем заниматься сексом с женой, то я к финишу прихожу очень быстро! Причины воздержания у нас в последнее время разные и достаточно частые: сначала жена была беременна, и была угроза выкидыша, поэтому мы не рисковали, потом родился ребенок, частые бессонные ночи, усталость. Когда у нас с женой, наконец-то находиться время, для нашей интимной жизни, и я первый завершаю процесс очень быстро, то мы делаем небольшую паузу, она у меня умничка с пониманием, делает мне в это время расслабляющий массаж, и вот во второй раз у нас уже обоюдное и очень яркое удовольствие!) Проблемы в этом мы не видим, тем более нашли решении, которое нас обоих устраивает!)

Aleks

После долгого воздержания и у меня бывает "скорострельность". Похоже, это частое явление. Случается, что практикую второй раз, но не всегда есть на это силы (особенно если на работе устал, как собака, а Виагру перед сексом не принял по какой-то причине), тогда спасаю ситуацию другими способами. Со вторым разом тоже бывает засада, когда никак до оргазма дойти не могу :-( Поэтому для меня лучший выход - профилактика, т.е. стараюсь не допускать долгих воздержаний ;-)

Владимир Р.

Я что-то так читаю, даже не знаю, какие могут быть проблемы со "вторым разом". Принимаешь волшебную таблеточку - и второй раз только так, буквально через несколько минут начинаешь, главное - чтобы желание было.  В смысле не превращать это в механический секс, а чтобы просто было желание обладать партнёршей второй раз кряду. ну и она чтобы была не против. ну, они-то обычно не против  ;)

bekas

Второй раз это уже совсем не то. Получается чистая механика и самому не очень по кайфу, да и подруга это чувствует. Может вообще эррекция во время процесса быть не такой хорошей или совсем упадет неожиданно.) Поэтому нужен всё-таки длинный первый раз, чтобы и партнерша сумела кончить за это время. Поэтому нужно развиваться, тренировать Лк-мышцу и будет счастье.

Владимир127

У меня тоже в первый раз быстрее оргазм приходит, пробую сильно напрягать все половые мышцы - как бы втягивать в себя, но получается через раз. Иногда сперма все равно вырывается. Зато первый оргазм намного ярче по ощущениям последующих, если долго отодвигать эякуляцию, ощущения уже не такие яркие, поэтому важно не переборщить в этом вопросе.

Змей

Да, у нас с женой тоже так бывает. Но не хочется, чтоб такой способ стал системой. Выше многие уже написали, что второй раз ощущения уже несколько не те. Жену, правда, вроде, устраивает такой способ, но у меня во второй раз чувство, что секс какой-то механический.
Поэтому, если предполагается секс и есть опасения "быстрого первого раза", я стараюсь заблаговременно подготовиться - принимаю таблетку Сиалиса.  И тогда, когда не думаешь о проблемах, удовольствие намного больше, впечатления ярче.
А "быстрый первый раз" обычно я могу предсказать - как правило, это бывает после длительного воздержания.
Ну, как говорится, всё индивидуально, и большинство наверняка имеет какие-то свои способы и секреты.

Leon

Цитата: Змей от 09 сентября 2016, 10:26:19
Да, у нас с женой тоже так бывает. Но не хочется, чтоб такой способ стал системой. Выше многие уже написали, что второй раз ощущения уже несколько не те. Жену, правда, вроде, устраивает такой способ, но у меня во второй раз чувство, что секс какой-то механический.
Поэтому, если предполагается секс и есть опасения "быстрого первого раза", я стараюсь заблаговременно подготовиться - принимаю таблетку Сиалиса.  И тогда, когда не думаешь о проблемах, удовольствие намного больше, впечатления ярче.
А "быстрый первый раз" обычно я могу предсказать - как правило, это бывает после длительного воздержания.
Ну, как говорится, всё индивидуально, и большинство наверняка имеет какие-то свои способы и секреты.
Все-таки лучше стараться обойтись без сиалиса и ему подобных, до последнего надеяться только на себя. Хорошо, когда есть постоянная партнерша, которой доверяешь и с которой можно действительно расслабиться. В этом плане женатым легче, случайные половые связи усугубят ситуацию. Еще можно заняться йога-практиками, научиться слышать себя, реально чувствуешь себя увереннее намного!

Maxi

Второй раз подряд не только самый естественный способ борьбы с ранним оргазмом у мужчины, но и самый приятный. Встречался с девушкой у которой после первого оргазма, начиналась череда оргазмов, один за одним несколько раз (4-6). У других такого не встречал, интересно, это особенность девушки или я что то делал так, как нужно?

Владимир Р.

Ну, так-то, у женщин мультиоргазм - не редкость, скорее даже наоборот.  Это у мужиков он крайне редко встречается, как пишут британские учёные ;D
Другое дело, что многие мужики  не знают, как до простого-то оргазма партнёршу довести, ни то что до мульти :D
Ну а  так всё индивидуально. У меня была по молодости подруга, так у неё эти мультиоргазмы начинались чуть ли не сразу же, я даже сомневался, не имитирует ли она :D

Serg47

У меня тоже ранний оргазм. Причем не как многие здесь пишут, что кончают рано из-за долго воздержания, нет у меня в большинстве своем быстрое семяизвержение происходит, а после него уже не охота секса. То есть получается мы начинаем заниматься сексом, я рано кончаю, жена неждовольна, что так быстро ей хочется еще секса, а мне нет. Это отклонение что ли какое то?? Или просто необходимо меня возбудить еще (жене)???

Сергей М.

У нас с женой точно такая же актуальная проблема с ранним семяизвержением. Тоже уже давно практикуем такой способ, чтобы все оставались довольны. Правда нагрузка на организм достаточно серьезная. Еще заметил, что половой акт хорошо продлевается в том случае, если хочешь в туалет по-маленькому. Может быть кому-то пригодится мой совет в этом плане. Попробуйте.

Datacore

У меня случается очень быстро закончить даже после приёма дженерика, и в этом случае здорово помогают презервативы с анестетиком или специальная смазка. И то и другое притупляют чувствительность, поэтому сам секс здорово продляется. На партнёршу никак не влияет, вообще никаких проблем не возникает.

petr1

О чем вы вообще блин. Дело ведь не в возрасте даже, у меня и в 20 лет был первый раз быстрее, чем второй, особенно если секса долгое время нет. А второй прям затяжной может быть. Физиология мужская такая. Партнерши в этом никакой проблемы не видели. Перекурили и на второй заход. Ну а если даме не терпится прямо сейчас, то язык и пальцы в помощь, осваивайте тело партнерши. О чем вы вообще блин. Дело ведь не в возрасте даже, у меня и в 20 лет был первый раз быстрее, чем второй, особенно если секса долгое время нет. А второй прям затяжной может быть. Физиология мужская такая. Партнерши в этом никакой проблемы не видели. Перекурили и на второй заход. Ну а если даме не терпится прямо сейчас, то язык и пальцы в помощь, осваивайте тело партнерши.

Антон.

Второй раз способ отличный, но с возрастом его применять становится гораздо труднее, чем в двадцать лет, у меня без помощи Виагры просто не получается.
Приходится пользоваться Виагрой, что бы девушка осталась довольна, причем иногда скрываю этот факт от девушки, а иногда нет. Как по другому продлить эрекцию не знаю?