Второй раз.

Автор Игорь Як, 31 октября 2015, 18:34:51

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Антон. от 07 августа 2017, 23:10:49
Второй раз способ отличный, но с возрастом его применять становится гораздо труднее, чем в двадцать лет, у меня без помощи Виагры просто не получается.
Приходится пользоваться Виагрой, что бы девушка осталась довольна, причем иногда скрываю этот факт от девушки, а иногда нет. Как по другому продлить эрекцию не знаю?
Мне перед вторым разом обязательно нужно отдохнуть хотя бы полчасика. Иначе не получается. Ну а с Виагрой-то, конечно, другое дело :) Тут можно и 2 и 3 раза подряд.

Timyr

Два раза - мой вариант! Полностью согласен с автором, у меня прям все точно так же как вы описываете и жена всегда ЗА!  А еще мне помогает, бокал хорошего вина, но не больше)))

Владимир Р.

Бокал хорошего вина - штука полезная. Причём, надо, чтобы и партнёрша тоже выпила. Главное тут - не выпить лишнего. А вообще - один ли, два, три раза - это ж не самоцель. Это совсем молодым парням необходимо таким образом самоутверждаться, мол "я столько-то палок могу за ночь кинуть" ;D
А серьёзным мужчинам это ни к чему. Дело ведь не в количестве , а в качестве, как я понимаю :D

Антон.

Если на второй раз потенции не хватает, можно попробовать Виагру.
Или попробовать так, партнершу можно довести практически до оргазма без проникновения, когда чувствуешь, что осталось совсем не много  и она достигнет оргазма, приступаешь к классическому половому акту и все довольны, все чувствуют себя удовлетворенными.

bekas

Смотря с какой девушкой второй раз. Бывает, что и первый с трудом получается, а вот с красивой партнершей можно и третий подряд. В конце концов, с партнершей можно и оральным сексом заняться. У всех разные организмы, лично мой рекорд это три раза подряд, причем с женой.) Человек меня чувствует и отлично знает как завести меня, поэтому с близкой женщиной можно идти на рекорды.)

Leon

Цитата: Антон. от 17 октября 2017, 18:13:03
Если на второй раз потенции не хватает, можно попробовать Виагру.
Или попробовать так, партнершу можно довести практически до оргазма без проникновения, когда чувствуешь, что осталось совсем не много  и она достигнет оргазма, приступаешь к классическому половому акту и все довольны, все чувствуют себя удовлетворенными.
Виагру лучше оставлять на крайний случай, а насчет изобретательности я согласен, порой можно и без проникновения сделать даме море удовольствия, главное почаще практиковаться, мужские  умения в этом деле очень ценятся. И никогда не стоит оставлять партнершу без оргазма, это верный крах отношений, не получается традиционно - пробуй орально и руками.

Алекс_

Если знаешь девушку вдоль и поперек, то вполне нормально знать, как ее довести до оргазма.
Когда встречаешься с девушкой впервые и она очень сексуальна, я кончаю очень быстро, и сразу перехожу ко второму разу (для меня). И я доволен и девушка!

Олег_К.

Цитата: Игорь Як от 31 октября 2015, 18:34:51
Мы с женой вместе обсуждали проблему раннего семяизвержения и оба сошлись во мнении, что это бывает, когда мы редко занимаемся сексом. Но идеальный вариант, это второй раз подряд. То есть первый раз очень быстрый, а второй уже в точку и жена довольна. Вот так и приспособились и без всяких таблеток. У кого так же, или может находите какие то другие способы довести партнёршу до кондиции?
А у меня два раза подряд редко получается.  Для второго раза нужно время, чтобы восстановиться, хотя бы часик. Но если у вас получается, и всех это устраивает, то почему нет? :)