Осторожности применения.

Автор saksonec08, 19 декабря 2015, 17:35:38

« назад - далее »

эдвард

Побочка бывает у любого средства, в том числе у сиалиса. Тем более если есть хронические болезни, которые требуют регулярного приема лекарств.
Я не специалист, но знаю, что гипертоники, которые пьют постоянно свои препараты,  или есть проблемы с почками, печенью и сердцем, то совместный прием должен быть только после отмашки специалиста. То есть без консультации с лечащим врачом не обойтись, иначе можно получить не самую приятную побочку.

Voron

Я думаю, что если ты знаешь что вечер окончится приятным продолжением, то зачем налегать на алкоголь. Неизвестно, как подействует препарат. Думаю, что один бокал вина ничего не изменит, а вот большая дозировка вопрос.

Haos

Цитата: эдвард от 01 августа 2021, 12:48:41
Побочка бывает у любого средства, в том числе у сиалиса. Тем более если есть хронические болезни, которые требуют регулярного приема лекарств.
Я не специалист, но знаю, что гипертоники, которые пьют постоянно свои препараты,  или есть проблемы с почками, печенью и сердцем, то совместный прием должен быть только после отмашки специалиста. То есть без консультации с лечащим врачом не обойтись, иначе можно получить не самую приятную побочку.

Так-то оно так, но вот на каждый чих к врачу не набегаешься и все эти советы про врача, хороши в отрыве от практики. В реальности же лучше просто быть осторожным с дозировками. Пробовать самые малые дозы и смотреть, как оно работает и какие есть побочные эффекты. Понятно, что это эксперимент над своим здоровьем, но и к врачам в наши ковидные времена особо не находишься...

Voron

Цитата: Haos от 28 сентября 2021, 12:03:15
Цитата: эдвард от 01 августа 2021, 12:48:41
Побочка бывает у любого средства, в том числе у сиалиса. Тем более если есть хронические болезни, которые требуют регулярного приема лекарств.
Я не специалист, но знаю, что гипертоники, которые пьют постоянно свои препараты,  или есть проблемы с почками, печенью и сердцем, то совместный прием должен быть только после отмашки специалиста. То есть без консультации с лечащим врачом не обойтись, иначе можно получить не самую приятную побочку.

Так-то оно так, но вот на каждый чих к врачу не набегаешься и все эти советы про врача, хороши в отрыве от практики. В реальности же лучше просто быть осторожным с дозировками. Пробовать самые малые дозы и смотреть, как оно работает и какие есть побочные эффекты. Понятно, что это эксперимент над своим здоровьем, но и к врачам в наши ковидные времена особо не находишься...

В чем-то я с вами конечно согласен. Не нужно из-за каждой ерунды обращаться к врачу. Но если противопоказания существенные, лучше обратиться к специалисту.

Haos

Цитата: Voron от 13 октября 2021, 17:37:14

В чем-то я с вами конечно согласен. Не нужно из-за каждой ерунды обращаться к врачу. Но если противопоказания существенные, лучше обратиться к специалисту.
Если есть проблемы с сердцем, то конечно, только после консультации с кардиологом, а если никаких хронических заболеваний нет, или по крайней мере, они еще не выявлены, то мне кажется, что мой совет, что я написал выше, актуален. Малыми дозами можно поэкспериментировать. Четвертинка, половинка. Я по крайней мере, так свою норму нашел. И все работает и побочных эффектов нет.

Олег_К.

Цитата: saksonec08 от 19 декабря 2015, 17:35:38
Препарат хорош тем, что не вызывает привыкание и у него достаточно приемлемая цена и производитель импортный. Хотелось бы услышать с какими препаратами Сиалис несовместим. При изучении инструкции указано, что с осторожностью применять с препаратами в составе которых нитраты. Также у кого какие состояния при приеме Сиалиса и большого количества алкоголя?
Алкоголь ни с какими препаратами несовместим. А так, если вы еще какие-то лекарства принимаете, нужно с врачом консультироваться, если в инструкции для вас не достаточно конкретики. Несколько препаратов одновременно принимать, может быть, действительно опасно.

Haos

Цитата: Олег_К. от 15 октября 2021, 14:49:29

Алкоголь ни с какими препаратами несовместим. А так, если вы еще какие-то лекарства принимаете, нужно с врачом консультироваться, если в инструкции для вас не достаточно конкретики. Несколько препаратов одновременно принимать, может быть, действительно опасно.
Вот тут себе позволю не согласиться, потому как Сиалис к алкоголю совершенно нейтрален. Действующие вещества алкоголя и Сиалиса, я так понимаю, не пересекаются. Так что если хочется для увеличения романтики выпить один-два бокала вина, то это можно сделать. И Сиалис тут не помешает. Другое дело, что напиваться как поросенку, вообще никогда не стоит :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 18 октября 2021, 11:58:41
Цитата: Олег_К. от 15 октября 2021, 14:49:29

Алкоголь ни с какими препаратами несовместим. А так, если вы еще какие-то лекарства принимаете, нужно с врачом консультироваться, если в инструкции для вас не достаточно конкретики. Несколько препаратов одновременно принимать, может быть, действительно опасно.
Вот тут себе позволю не согласиться, потому как Сиалис к алкоголю совершенно нейтрален. Действующие вещества алкоголя и Сиалиса, я так понимаю, не пересекаются. Так что если хочется для увеличения романтики выпить один-два бокала вина, то это можно сделать. И Сиалис тут не помешает. Другое дело, что напиваться как поросенку, вообще никогда не стоит :)
Спасибо за подсказку)) Не знал, что бывают препараты, не взаимодействующие с алкоголем. Век живи - век учись, как говорится. Бокал вина - для романтики самое то, насчет напиваться - полностью солидарен.

Haos

Цитата: Олег_К. от 19 октября 2021, 13:48:01

Спасибо за подсказку)) Не знал, что бывают препараты, не взаимодействующие с алкоголем. Век живи - век учись, как говорится. Бокал вина - для романтики самое то, насчет напиваться - полностью солидарен.
Ну вообще-то это даже в инструкции к Сиалису прописано, что он толерантен к алкоголю. Так что если хочется немного выпить, то почему бы и нет. Главное не переборщить, а то у меня был прецедент, когда после одного праздника, выпили немного больше, чем надо и в итоге... Партнерша уже несколько раз оргазм получила, а я все никак не могу. И остановиться не получается, потому как торчит и торчит :)