Кто пробовал товары из секс-шопа?

Автор Симеон, 15 апреля 2014, 12:10:41

« назад - далее »

Владимир Р.

Честно говоря, я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне большинство товаров из секс-шопов кажется какой-то насмешкой над здравым смыслом. Ну посмотрите на этих ужасных кукол, например. Я сильно сомневаюсь, что они  реально способны облегчить жизнь даже самому одинокому человеку. Это же кошмар какой-то. Лучше уж мастурбировать, по-моему. Ил взять "эротическое бельё" и "ролевые костюмы" -ну это же просто какой-то карикатурный набор стереотипов. "Медсестра", "школьница" и пр. -пошлость и безвкусица, одним словом.

registr

Цитата: Владимирр от 14 июня 2014, 20:32:07
Честно говоря, я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне большинство товаров из секс-шопов кажется какой-то насмешкой над здравым смыслом. Ну посмотрите на этих ужасных кукол, например. Я сильно сомневаюсь, что они  реально способны облегчить жизнь даже самому одинокому человеку. Это же кошмар какой-то. Лучше уж мастурбировать, по-моему. Ил взять "эротическое бельё" и "ролевые костюмы" -ну это же просто какой-то карикатурный набор стереотипов. "Медсестра", "школьница" и пр. -пошлость и безвкусица, одним словом.
Разделяю Ваши взгляды, они мне близки, но так не все думают и эти самые куклы, которые нам кажутся карикатурой некоторым представителям заменяют реальных женщин. И они не видят в этом ничего зазорного и напротив считают себя умными из за того, что смогли решить вопрос секса, приобретя куклу, которая не просит зарплаты, а также не напрягает по дому и по многим другим параметрам.

Мужик

Ребята, приниайте и меня в ваши ряды. Отношусь крайне негативно ко всем этим прибамбасам из интим - магазинов. На мой взгляд, их ассортиментом пользуются немного ущемленные люди. Хотя, честно признаюсь, один раз, чисто из любопытства применял спрей -Stud 100 для крайней плоти. И что вы думаете, ощущение, как будто мне анестезию сделали, совершенно ничего не чувствовал.

Симеон

Ага, согласен! Спрей тоже пробовал - эффект есть, но сомнительный - почти час гонял туда-сюда, ни сам удовольствия не получил, ни партнерша - устала просто.

Ruslan2292

Слушай фигня это все я те по братски скажу, бросай всю эту чушь, они только  деньги тянут из бедолаг, короче делай смесь из меда и орехов, кушай часто и будет тебе кайф 100% и ко всему этому еще и народный метод проверенный веками, ну а если хочешь удивить свою девочку то купи сиалекс, и можешь заниматься с ней любовью до потери пульса. Сиалекс тебе это гарантирует это факт!

Maxxx

Цитата: Владимирр от 14 июня 2014, 20:32:07
Честно говоря, я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне большинство товаров из секс-шопов кажется какой-то насмешкой над здравым смыслом. Ну посмотрите на этих ужасных кукол, например. Я сильно сомневаюсь, что они  реально способны облегчить жизнь даже самому одинокому человеку. Это же кошмар какой-то. Лучше уж мастурбировать, по-моему. Ил взять "эротическое бельё" и "ролевые костюмы" -ну это же просто какой-то карикатурный набор стереотипов. "Медсестра", "школьница" и пр. -пошлость и безвкусица, одним словом.
Вот про кукол это в точу прям, это психическое какое-то, дело даже не в том, что они ужасны на вид, дело в том, что человек с ней сексом занимается, пыхтит над ней, для меня это как-то мерзко даже представить, сроду некрофилии. А костюмчики, почему бы и нет, медсестра и школьница -избитые образы, можно и самим что-то придумать, тут и от партнерши зависит, артистизм должен присутствовать)

Мужик

Слушайте, вот куклу я видел в интим магазине, а вот мужики тоже что ли - продаются? Вообще, все это прямо какой - то абсурд. Потом еще всякие есть шарики, стропоны, пробки анальные. Ассоритмент у них большой, некоторые вещички я прямо представить не мог для чего они и как их можно использовать во время секса. Лично у меня к ним крайне негативное отношение, наверное молодежь балуется.

Роман1989

Да, в магазине много чего не понятно для чего и как этим пользоваться. Я считаю, что много не понятно чего покупать не надо, но самое необходимое, что б разнообразить свою сексуальную жизнь надо, ведь это же интересно попробовать что-то новое, новые ощущения и все такое. Мне, например, нравятся костюмы для женщин, медсестры или еще кого-то, какие то-то смазки с разными ароматами. А вот, презервативы разные, напрмер, с разными запахами и разными по форме мне не нравятся, предпочитаю классический вариант.

Симеон

Цитата: Мужик от 31 июля 2014, 04:41:23
Слушайте, вот куклу я видел в интим магазине, а вот мужики тоже что ли - продаются? Вообще, все это прямо какой - то абсурд. Потом еще всякие есть шарики, стропоны, пробки анальные. Ассоритмент у них большой, некоторые вещички я прямо представить не мог для чего они и как их можно использовать во время секса. Лично у меня к ним крайне негативное отношение, наверное молодежь балуется.
Ну, целиком мужиков не видел, но самая главная часть представлена во всех возможных расцветках и формах :D!

Владимир Р.

Registr, ну да - надувная подруга не просит денег и молчит, но ведь  с таким же успехом можно резиновую лодку пользовать или надувной матрас :)

Мужик, надувные куклы-мужчины (целиком) тоже продаются, ага. Мне даже в интернете эта реклама постоянно попадалась, пока адблок не установил. Надувные женщины, мужчины... вообще не представляю, как можно заменить живого человека-то? :D

registr

Цитата: Симеон от 14 августа 2014, 11:04:23

Ну, целиком мужиков не видел, но самая главная часть представлена во всех возможных расцветках и формах :D!
Знакомый парень рассказывал, что как-то они в шутку зашли в такой магазин и там продавщица спросила, что они желают купить, он тогда прикололся, что если ему пришьют пластиковый член, то он охотно купит тот, что побольше. :D
Некоторые девушки не могут найти себе напарника для секса или же он есть, но у него уже не встаёт и для них это единственный вариант получить свой оргазм.

Симеон

Кстати, вспомнил реальную историю - встречался как-то с девушкой, давно ещё. Секс любила, всё нравилось, но оргазма не получала. Потом призналась, что пользуется вибратором ( навороченным, многоскоростным  :)), и мужчины уже оргазм ей доставить не могут! Только ради эмоций с ними спит( ну понятно, вибратор не поцелует и ласковых слов не скажет  ;D.

registr

Цитата: Симеон от 26 августа 2014, 15:07:22
Кстати, вспомнил реальную историю - встречался как-то с девушкой, давно ещё. Секс любила, всё нравилось, но оргазма не получала. Потом призналась, что пользуется вибратором ( навороченным, многоскоростным  :)), и мужчины уже оргазм ей доставить не могут! Только ради эмоций с ними спит( ну понятно, вибратор не поцелует и ласковых слов не скажет  ;D.
С такими девушками не прикалывает встречаться, они уже настолько "испорчены", что им обычный секс не нужен. Они могут спокойно предложить парню вместо своего органа поддержать вибратора там, где надо и при этом их даже не будет мучить совесть за такое безобразное предложение. Вот они побочные эффекты развития технологий, ведь полвека назад про эти вибраторы никто даже не слышал.

Симеон

Цитата: registr от 03 сентября 2014, 01:23:32

они уже настолько "испорчены", что им обычный секс не нужен.
Ну, именно эта девушка в сексе нуждалась, только вот с оргазмом беда)). А так - вполне нормальная, вышла замуж - не знаю, правда, как она мужу всё это преподнесла!

Владимир Р.

Ну да, это та ещё проблема - женский оргазм. Об этом столько написано и сказано. Вроде как значительное количество женщин вообще не знает, что это такое -"оргазм". Хотя лично мне с трудом в это верится. Ну, не считая  женщин из тех  стран, где им специально проводят обрезание. А так, по-моему, если муж ил партнер не может довести даму о оргазма (или вообще не задумывается об этом), девушка всегда найдёт способ. Ну, я так думаю.