Кто пробовал товары из секс-шопа?

Автор Симеон, 15 апреля 2014, 12:10:41

« назад - далее »

Leon

Покупали крем для продления полового акта, ну так, в качестве эксперимента. Мне не очень понравился, ощущения все-таки хуже, чем без него. да, продляет по времени, но оргазм не такой яркий, да еще и горчит, после него надо идти в ванную и смывать тщательно всю горечь, иначе орального секса не будет. Хотя жене вроде понравилось. Кроме крема смазки покупаем время от времени, с ними скольжение лучше.

Владимир Р.

Да проще (и дешевле) было бы намазаться каким-нибудь фруктовым йогуртом , ну или  взбитыми сливками из баллончика. Может быть,  скольжение будет и хуже, но зато никакой горечи ;D
А вообще, как мне кажется, все эти кремы, гели  смазки лучше покупать в аптеке. Там, конечно, цены тоже задраны совершенно не по делу, но, всё-таки, контроль за безопасностью выше. А в секс-шопах тогда уж игрушки покупать. Ну или подруг надувных :P  Хотя, наверное, по интернету будет дешевле заказать.

Ivan1978

Цитата: Absolut88 от 16 апреля 2014, 03:06:40
Да не работают эти крема! Сам пробывал, эффекта 0. Только скользкость и неприятные ощущения появляются, у меня, например, после использования пролонгатора, все жгло. Может, некачественный, попался, не берусь спорить.

На мой взгляд, секс-шоп может помочь только в одном - это когда вы там свою женщину приоденете или какие-то новые игрушенции попробуете.
Думал только у меня такая реакция ужасная была. Проклял все на свете. Так было жутко. Никогда таких ощущений не испытывал. Зато желание заниматься сексом напрочь отпало). Вот такой замечательный эффект получился. А вот белье из секс шопа классное. Имею в виду для женщины. Смотрится классно и заводит). Конечно эффект не постоянный, но попробовать стоит).

Amblerv

Все что я пробовал, ничего не помогало. Возможно и эффект есть, но какой-то он уж слишком незаметный.

Мы так попробовали, покупали наверное 4-5 разных наименований, и все тоже самое, так что перестали. Лучше уж просто купить различные игрушки, порой простые ролевые игры способны доставить намного больше радости и нормально возбудить. Изредка покупаю смазку, с ней как-то попроще.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 22 июля 2019, 20:15:57
Да проще (и дешевле) было бы намазаться каким-нибудь фруктовым йогуртом , ну или  взбитыми сливками из баллончика. Может быть,  скольжение будет и хуже, но зато никакой горечи ;D
А вообще, как мне кажется, все эти кремы, гели  смазки лучше покупать в аптеке. Там, конечно, цены тоже задраны совершенно не по делу, но, всё-таки, контроль за безопасностью выше. А в секс-шопах тогда уж игрушки покупать. Ну или подруг надувных :P  Хотя, наверное, по интернету будет дешевле заказать.
Ну фруктовый йогурт или сливки половой акт никак не продлят, а вот крема с специальными добавками, по типу ноноксинола, могут. И думаю, что если есть проблема с быстрым окончанием полового акта, то есть смысл такие использовать. Кстати, видел Сиалис с ноноксинолом в одной таблетке. То есть и потенции помощь и пролонгации акта тоже. Два в одном. Не пробовал, но в скорострельности себя и не замечал :)