Кто лучше?

Автор Виктор45, 25 апреля 2014, 15:33:12

« назад - далее »

Виктор45

Ну что же, теперь у нас есть три чудо препарата сиалис, левитра и виагра. Каждый с них имеет свои позитивные эффекты. Предлагаю в этой теме писать аргументы в пользу сиалиса. Например я считаю, что организм намного меньше привыкает к сиалису нежели к другим препаратам. Помимо того, дозировка для нужного эффекта сиалиса меньше нежели. Может, кому-то есть что добавить?   

karabass

Да, тадалафил лучше. Его действие мягче. Интересно, что в Америке сиалис называют "пилюлей для выходных". Это объясняется тем, что он действует 36 часов (если принять таблетку не разжевывая и запить стаканом воды). Ещё одним преимуществом тадалафила является то, что он начинает действовать через 15 минут после приёма. Для этого таблетку нужно полностью разжевать. А если запить сиалис стаканом воды, то он начнёт работать через 30 минут.

Илья

Сиалис на самом деле не вызывает привыкания, в отличие от той же ливитры. Действие сиалиса также является самым продолжительным из всех препаратов для потенции, что я пробовал. Брал с собой этот препарат, когда ездили с женой на море, воспоминания у обоих остались невероятные. Одной таблетки  хватала на страстный секс ночью, утром, днем и вечером. Причем страстный он был во всех смыслах.

gpills

1. Кол-во миллиграм в Сиалиса 20 мг, Левитре 20 мг и Виагре 100 мг ни очем не говорит, так как речь идет про раздные действующие вещества.

2. Привыкания нет ни от Сиалиса, ни от Левитры и ни от Виагры.

3. Козырь Сиалиса - время действия 1 таблетки до 36 часов. И кому то больше подходит именно Сиалис.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

Цитата: gpills от 09 мая 2014, 12:16:43
1. Кол-во миллиграм в Сиалиса 20 мг, Левитре 20 мг и Виагре 100 мг ни очем не говорит, так как речь идет про раздные действующие вещества.

2. Привыкания нет ни от Сиалиса, ни от Левитры и ни от Виагры.

3. Козырь Сиалиса - время действия 1 таблетки до 36 часов. И кому то больше подходит именно Сиалис.
К вашему сведению Виагра выпускается с дозировкой 25, 50, 100 мг. И еще один немаловажный момент - это время ее приема. Заметил, что если принимать до еды, а не после, то она начинает действовать значительно быстрее. Но по продолжительности, конечно, с Сиалисом не стравнить. Несмотря на это я предпосчитаю Виагру, сам не знаю почему, возможно это интуитивно.

Симеон

Я тоже предпочитаю Виагру, возможно потому, что первую попробовал. Вроде нормально. А 36 часов - даже не знаю, кому это нужно. На выходные всё же и на рыбалку сходить хочется, а не в постели всё время проводить))

Виктор45

Мужик а может ваша предпочтительность сугубо шаблонная вещь? То есть основанная на брендовом имени. Я так понимаю дозировка должна, как бы пропорционально влиять на продолжительность мужской силы?
Симеон не забивайте, что у каждого свой вкус! Мне наверняка более предпочтительней будет сексом позаниматься нежели на рыбалку пойти. Ну если конкретно о рыбалке говорить.

Aser

Мне тоже кажется виагра самый оптимальный вариант) Остальные препараты как-то больше и от тебя зависеть могут, можно и без них, главное маяк. Тем более для здоровья безопасно, если в нормальных количествах. А то знакомы переборщил, теперь ничего не помогает, ходит с хоботом вечным. Хотя если у тебя девушка секс-машина то тут все средства хороши, ну или работа, сами понимаете с чем связана:)

Loi

Пробовал и то, и другое пару раз. Сиалис мне пока показался получше. Его, во-первых, можно даже под градусами без проблем принимать, а Виагру нежелательно. Это ведь тоже показатель. Например, так сказать, начинающим, я бы посоветовал сначала Сиалис применять, он намного мягче действует. А на Виагру всегда можно перейти, только там противопоказаний побольше будет.

Роман1989

Я уже давно принимаю Виагру и менять ее на что-то другое не хочу, да и не хочу экспериментировать. Она меня полностью устраивает и по дозировке, и по результату, вот только дороговато выходит, ну ничего, ведь, принимаю ее я не часто. Плюс, бывают подделки, даже, в аптеке, от этого никто, к сожалению, не застрахован и очень тяжело отличить подделку от оригинала.

Мужик

Вот у всех нас разные впечатления от этого препарата. Не может он, всем без исключения подходить и нравиться. Сколько человек, столько и мнений, это кстати, касается всего. Поэтому, только испробовав его действие на себе и сравнив с ощущениями от приема других препаратов, можно сделать конкретно какие - то выводы именно для себя и решить на чем остановиться.

Владимир Р.

Да-да, я тоже согласен. Нужно поэкспериментировать со всеми препаратами и выбрать тот, что максимально подходит именно тебе.
К тому же, это довольно приятные эксперименты, иногда одна мысль о них уже возбуждает.
Лично мне Сиалис подходит лучше всего. Держу его на всякий случай. Сейчас вот появился дженерик Сиалис для рассасывания  -софт - очень удобно.

Виктор45

Loi должен  с вами полностью согласится. Ведь Сиалис в плане усвоения организмом намного проще. Да и сам строк действия не хуже. Что вдвойне приятно. Но, вот по поводу возможных расстройств или побочных эффектов, тут уже не знаю, кто безопаснее. Ну по поводу экспериментов также соглашусь со всеми пользователями. Ведь трудно предсказать реакцию организма.

oddi

Однозначно ответить на ваш вопрос сложно. Для каждого все очень индивидуально. Кому-то подойдет больше Виагра, кому-то Сиалис или Левитра. Мне например наиболее подошла Виагра. А знакомый заказывает только Сиалис. Также у всех этих препаратов, в составе разное действуещее вещество. Безусловно, необходимо пробовать и сравнивать каждый препарат по отдельности.

Мужик

Вот у меня друг предпочитает сиалис. Его выбор продиктован особенным образом жизни: дело в том, что на выходные он почти всегда уезжает со своей подружкой за город отдыхать. Естественно, что секс там у них происходит по несколько раз в день. В пятницу  он принимает сиалис и все выходные в полной боевой готовности. Согласитесь, что для таких случаев это очень удобно.