Тадалафил в помощь

Автор ZeNAlexiT, 15 апреля 2017, 16:10:50

« назад - далее »

ZeNAlexiT

Не знаю, как у кого, но мне для борьбы с преждевременным семяизвержением неожиданно помогают препараты на основе тадалафила. Усиливая эрекцию до предела, это вещество действует еще и в этом направлении. Но! Достигается это, видимо, за счёт понижения чувствительности во время секса, что не может порадовать. Приходится выбирать, хотя чаще всего лично мой выбор - приём лекарства, ибо есть порой и психологические проблемы и с вышеуказанным проявлениями.

petr1

Ну как по мне это немного бредовая идея жертвовать чувствительностью ради стояка. С таким успехом можно и призервативы надеть. У меня от них продолжительность полового акта выше, чем обычно. Просто смысл увелчивать время, если ты этих ощущений уже не испытываешь. Если только и правда, не встает вообще или не крепко стоит. Но в этом случае лучше уж выпить что то иное.

Leon

Цитата: petr1 от 16 сентября 2017, 14:15:30
Ну как по мне это немного бредовая идея жертвовать чувствительностью ради стояка. С таким успехом можно и призервативы надеть. У меня от них продолжительность полового акта выше, чем обычно. Просто смысл увелчивать время, если ты этих ощущений уже не испытываешь. Если только и правда, не встает вообще или не крепко стоит. Но в этом случае лучше уж выпить что то иное.
Презервативы - хорошая вещь для тех, у кого преждевременное семяизвержение, только не все женщины соглашаются, чувствительность-то понижается у обоих. Но выбор есть и выбирать каждому, что важнее: длительность эрекции или ощущения, оба варианта за раз с таблеткой или презиком не удастся совместить. Лично я за презик, не при каждом акте конечно, но у меня партнерша постоянная.

Олег_К.

Цитата: Leon от 17 сентября 2017, 11:49:09
Цитата: petr1 от 16 сентября 2017, 14:15:30
Ну как по мне это немного бредовая идея жертвовать чувствительностью ради стояка. С таким успехом можно и призервативы надеть. У меня от них продолжительность полового акта выше, чем обычно. Просто смысл увелчивать время, если ты этих ощущений уже не испытываешь. Если только и правда, не встает вообще или не крепко стоит. Но в этом случае лучше уж выпить что то иное.
Презервативы - хорошая вещь для тех, у кого преждевременное семяизвержение, только не все женщины соглашаются, чувствительность-то понижается у обоих. Но выбор есть и выбирать каждому, что важнее: длительность эрекции или ощущения, оба варианта за раз с таблеткой или презиком не удастся совместить. Лично я за презик, не при каждом акте конечно, но у меня партнерша постоянная.
Понятно, что чувствительность понижается. Приходится чем-то жертвовать, чтобы доставить даме удовольствие. Но лучше уж так, чем никак.

Владимир Р.

Ну, собственно, тадалафил - это "Сиалис" и ряд дженериков. Его предназначение, в первую очередь, бороться с эректильной дисфункцией. Короче говоря, делать возможным сам половой акт, а не увеличивать его продолжительность.
Но если у вас такая реакция - то это ещё лучше. Чего только не бывает. Хотя не понимаю, как он может снижать чувствительность? Может, вы параллельно используете какой-нибудь гель с анестетиком?

Pasha

Цитата: Владимир Р. от 05 января 2018, 10:36:27
Ну, собственно, тадалафил - это "Сиалис" и ряд дженериков. Его предназначение, в первую очередь, бороться с эректильной дисфункцией. Короче говоря, делать возможным сам половой акт, а не увеличивать его продолжительность.
Но если у вас такая реакция - то это ещё лучше. Чего только не бывает. Хотя не понимаю, как он может снижать чувствительность? Может, вы параллельно используете какой-нибудь гель с анестетиком?
Тоже не понимаю, от чего там удлиняется половой акт, ведь ни в инструкции, ни в фармакодинамике не отмечены такие эффекты. Написано только, что увеличивается приток крови. Может у него так от приема с разными веществами типа нитратов? Но вообще по его проблеме я бы выбрал короткий, но яркий половой акт, если проблем с эрекцией нет. Смысл тянуть долго то что не очень нравится?