Кому знакома такая ситуация?

Автор Владимир Р., 25 сентября 2017, 15:37:49

« назад - далее »

Владимир Р.

В общем, буду краток. С наступлением осени  (в смысле, как времени года, а не моей, надеюсь :)) ) что-то со мной стало происходить. Что-то не так. Короче, дело в следующем. Либидо не ослабло, даже наоборот. Секса хочется, с эрекцией тоже более-менее всё в порядке. Но сам половой акт, а иногда и два за день  (а мне всё-таки за 40) не приносит былого кайфа. То есть какое-то удовлетворение есть, но чисто физиологическое -снятие возбуждения. И кончаю довольно быстро, хотя практикой задержки эякуляции владею, но просто лень. Даже не знаю. Может, мне необходимо длительное воздержание? Кто-нибудь может что-то реально умное подсказать? М.б. у кого-то была похожая ситуация. Заранее благодарен.

Антон.

У меня бывает нечто похожее, когда я заболеваю или просто очень сильно устаю. Все проходит само через несколько дней, максимум через пару недель.
Может быть просто надоела одна и та же девушка. Если так происходит со всеми партнершами, стоит попробовать длительное (не менее десяти дней) воздержание.

master777

У меня было что-то похожее прошлой осенью. Но там всё накопилось, и переезд и смена работы, видимо на этой почве почувствовал какую-то апатию и депрессию, что даже секс стал не в радость. Но потом, со временем, всё прошло) Так что, думаю, у вас проблемы никакой нет, просто такой период который нужно пережить. Съездите отдохните куда-нибудь и не зацикливайтесь на этом.

Владимир Р.

Да нет, "одна и та же девушка" не надоела, это, в общем-то, моя любимая жена. В принципе, на данном этапе она мне нисколько не надоела, даже в последнее время возбуждает меня несколько больше, чем обычно... Как-то не хочется сейчас экспериментировать с другой партнёршей. Ведь это прибавит других проблем. Измена породит заморочки морального характера, это ещё больше усугубит проблему - опыт такой имеется, хоть и давненько уже это было...

Bomberman

Мне кажется, тут главное не заморачиваться очень сильно, только хуже сделаешь. У меня так было, когда работу сменил, очень нервничал, а потом еще и из-за этого... В общем, чем больше думал, тем хуже получалось. От кофе отказался, начал медитировать, в зал пошел. Последнее не только мозги прочищает, но и кровь разгоняет, через две недели заметил, что стал думать над этим меньше, а секс стал лучше.

Андрей000

Возможно, присутствует какое-то душевное перенапряжение. Не можете сконцентрироваться на занятии любовью. от этого и не получаете полноценный оргазм. Получение удовольствие-это настолько хрупкий процесс, что любой внешний фактор может его нарушить. Воздержание для мужчины-это не лучшее занятие. Застой спермы серьезная вещь! Нужно просто постараться, расслабиться, отвлечься от всех проблем!

Олег_К.

Может, попробовать сократить частоту половых актов? По себе знаю, что если долго воздерживаться, то потом оргазм ярче ощущается. Попробуйте недельку "отдохнуть" от любовных утех, потом посмотрите, будет ли разница.

petr1

Попробуй уменьшить количество секса в жизни. Возможно приелось вообще, либо именно с этой партнёршей, как знать. Просто не занимайся сексом с недельку, и будет всё нормально потом по идее, природа возьмёт своё явно! А вообще да, если ты пытаешься заесть стресс сексом то может стоит меньше нервничать, попить витаминки для общего укрепления организма и будет норм.

Владимир Р.

Может быть, вы и правы. Но как-то не получается. Т.е. потребность в сексе есть, и даже кажется, что его отсутствие ухудшает общее состояние. Но и секс сам по себе не приносит былого удовлетворения.хотя, конечно, наверное, следует попробовать воздержаться какое-то время. Но вот тут возникает маленькая проблемка - как отнесётся к этому жена. Удивится, заподозрит чего... ох, не знаю, не знаю...

Leon

Цитата: Владимир Р. от 19 октября 2017, 19:20:44
Может быть, вы и правы. Но как-то не получается. Т.е. потребность в сексе есть, и даже кажется, что его отсутствие ухудшает общее состояние. Но и секс сам по себе не приносит былого удовлетворения.хотя, конечно, наверное, следует попробовать воздержаться какое-то время. Но вот тут возникает маленькая проблемка - как отнесётся к этому жена. Удивится, заподозрит чего... ох, не знаю, не знаю...
Секс каждый день? Может, поднадоел, и такое бывает, просто каждый день яркий секс получать сложно, адаптация потихоньку возникает ко всему. Поэтому лично наша пара не практикует ежедневный секс, 2-3 раза в неделю хватает, разумеется под наши потребности. А вашей даме возможно следует мягко объяснить что к чему, поймет, что не всегда должно быть так как хочет она, мужики тоже устают...

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 19 октября 2017, 19:20:44
Может быть, вы и правы. Но как-то не получается. Т.е. потребность в сексе есть, и даже кажется, что его отсутствие ухудшает общее состояние. Но и секс сам по себе не приносит былого удовлетворения.хотя, конечно, наверное, следует попробовать воздержаться какое-то время. Но вот тут возникает маленькая проблемка - как отнесётся к этому жена. Удивится, заподозрит чего... ох, не знаю, не знаю...
Ну а почему бы с женой не поговорить "на чистоту"? Может быть, ей тоже не в кайф так часто сексом заниматься? Вот вы и мучаете друг друга. Это, конечно, только мои предположения, но всяком может быть.

Maxi

Попробуйте разнообразить секс. Самое простое, это ролевые игры. Если не пробовали, получите массу новых, очень интересных ощущений.
Может быть просто поднадоела обыденность ситуации? Хочется чего то нового и не обычного!

Leon

Цитата: Maxi от 25 апреля 2018, 20:20:36
Попробуйте разнообразить секс. Самое простое, это ролевые игры. Если не пробовали, получите массу новых, очень интересных ощущений.
Может быть просто поднадоела обыденность ситуации? Хочется чего то нового и не обычного!
Тоже считаю, что как ни странно, дело может быть в слишком частом сексе. Приедается все, каким бы хорошим ни было, да и яркость ощущений снижается. Ролевые игры можно попробовать, но опять же это не панацея. Тут  еще дело в голове, надо настраивать себя относиться проще, не концентрироваться каждый раз на фееричном сексе, пусть будет такой как будет, вот как то так.

Алекс_

Я бы предложил разнообразить сексуальное меню. И вспомнить высказывание умного человека "лучше меньше да лучше".
Может стоит попробовать некоторое время поспать отдельно, афродизиаки, ролевые игры, или что то свое.
Глядишь, наслаждение от секса и вернется.

Олег_К.

Цитата: Алекс_ от 31 октября 2018, 20:59:14
Я бы предложил разнообразить сексуальное меню. И вспомнить высказывание умного человека "лучше меньше да лучше".
Может стоит попробовать некоторое время поспать отдельно, афродизиаки, ролевые игры, или что то свое.
Глядишь, наслаждение от секса и вернется.
Разнообразие всегда вносит свои перемены к лучшему. Но бывает, что настроение зависит и от осенней погоды (пакостной), тогда, конечно, стоит сделать перерыв в сексуальной жизни и отдохнуть от всего, как следует.