Кому знакома такая ситуация?

Автор Владимир Р., 25 сентября 2017, 15:37:49

« назад - далее »

Haos

Банальный стресс и необходимость в отдыхе, как морально, так и физически. Просто бывало такое и у меня и после нормального отпуска, в идеале где-нибудь подальше от дома, возвращается не только вкус к жизни, но и к сексу. Все же организм имеет особенность перегорать через какое-то время и нужна смена ритма жизни. Я бы попробовал на все плюнуть и немного отдохнуть.

Гена Букин

Было при проблемах на работе. Когда фоном думал о делах всё время, что не спал. Сначала не придал значения такому "странному" сексу, поэтому спохватился спустя время, когда уже сама партнёрша прямым текстом сказала, что ей робот в постели не нужен. Начал анализировать и понял, что поговорка "приходя домой, рабочие вопросы оставляй за порогом" - крайне мудрая. Стал за собой следить, одёргивал себя, когда снова ловил на обдумывании рабочих моментов. Со временем выключать дома трудоголика вошло в привычку. Спросил девушку, какой я со стороны? Сказала, что гораздо лучше, "почти как раньше". С тех пор стараюсь за собой следить, ибо так любые отношения разрушить можно.

Алекс_

У меня то же бывает, что не получаешь ожидаемого наслаждения от секса, но чем это связано не могу понять. Больше всего похоже, когда есть, какие то не решенные проблемы и не получается сосредоточится на сексе.
Избавляюсь от этого, сексом, секс до тех пор пока не получишь того, чего ждал и все!

Олег_К.

Цитата: Гена Букин от 29 декабря 2018, 14:47:56
Было при проблемах на работе. Когда фоном думал о делах всё время, что не спал.
У меня тоже был такой период, когда постоянно думал о проблемах на работе, даже во время секса не мог сосредоточиться на самом процессе. Неприятно это, конечно. Но во время интима важно не думать ни о чем постороннем)

Amblerv

Реально, скорее всего вы просто устали. По себе знаю, чуть какой форс-мажор, понервничаешь или еще что-то и просто даже вроде и хочется секса, но сам процесс вызывает мало удовольствия.

Могу посоветовать съездить отдохнуть и выключить телефон. На 3-4 день все придет у вас в норму, и секс заиграет новыми красками. Знаю это по себе, мне только такое и помогает.

Haos

Причин подобному может быть немало, начиная от банальной усталости от одного и того же, заканчивая стрессом и какими-то заболеваниями, включая аденому простаты, которая может быть на начальной стадии и не очень заметна. Сходили бы вы сдали анализ на ПСА. Сам так случайно поймал начинающиеся проблемы с простатой. И точно так же вспоминаю, как секс был каким-то банальным.

Amblerv

Еще ведь немаловажный фактор партнерша. А есть ли былые чувства? Ведь если как бы их нет, то естественно ничего не хочется.
А если все-таки чувства есть, я бы еще посоветовал попробовать позаниматься сексом в каких-либо общественных местах, естественно чтобы вас не видно было. Это очень сильно возбуждает и эмоции выводятся совсем на другой уровень. Проверено тоже на себе.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 27 февраля 2020, 17:01:46
Еще ведь немаловажный фактор партнерша. А есть ли былые чувства? Ведь если как бы их нет, то естественно ничего не хочется.
А если все-таки чувства есть, я бы еще посоветовал попробовать позаниматься сексом в каких-либо общественных местах, естественно чтобы вас не видно было. Это очень сильно возбуждает и эмоции выводятся совсем на другой уровень. Проверено тоже на себе.
Общественные места - рискованно! Лучше придумать что-то поскромнее)) А то на полицию можно нарваться ненароком. Для разнообразия можно поехать в другой город, снять номер в отеле. Незнакомые места хорошо оживляют отношения.

Антон69

У меня была подобная ситуация,  не нужно слушать банальные и типовые ответы, что отношения перешли в обыденность, бред про былые чувства и тп. Заниматься сексом 2 - 3 раза в день, это много для мужчины, частая эякуляция, это стресс для организма, если жена думает о всякой ерунде, примите виагру, чтобы перестала подозревать, а потом уже придумайте как уменьшить занятие с сексом,  ваша проблема преждевременного семяизвержения, это банальная усталость. Сексом лучше заниматься 1-2 раза в неделю. Могу объяснить тем, что даже качки, вообще раз в неделю прорабатывают каждую мышцу, дают неделю отдыха. А половой орган тем более, еще больше устаёт,  так может дойти и до проблем с  эрекцией, тогда придётся покупать сиалиcы и левитры.

Duos

Если секса хочется все же, а удовлетворения нет, то мне кажется дело на 50% точно в партнерше. Может все же приелось одно и тоже? Не пора ли наведаться в секс-шоп? Купите пару игрушек себе и партнерше и вы удивитесь каким может быть секс.
Ну и по мне, лучше уж раз в неделю яркий, чем каждый день посредственный. Проще тогда уж заняться банальной мастурбацией. Экономия эмоций )).

Олег_К.

Цитата: Duos от 04 сентября 2020, 15:23:32
Если секса хочется все же, а удовлетворения нет, то мне кажется дело на 50% точно в партнерше. Может все же приелось одно и тоже? Не пора ли наведаться в секс-шоп? Купите пару игрушек себе и партнерше и вы удивитесь каким может быть секс.
Ну и по мне, лучше уж раз в неделю яркий, чем каждый день посредственный. Проще тогда уж заняться банальной мастурбацией. Экономия эмоций )).
Кстати, дельный совет на счет секс-шопа. Может, автору нужно просто внести разнообразия в семейную жизнь. Новые эмоции благоприятно влияют на потенцию.

Haos

Цитата: Duos от 04 сентября 2020, 15:23:32
Если секса хочется все же, а удовлетворения нет, то мне кажется дело на 50% точно в партнерше. Может все же приелось одно и тоже? Не пора ли наведаться в секс-шоп? Купите пару игрушек себе и партнерше и вы удивитесь каким может быть секс.

Можно и так, а можно и разнообразить свои отношения другим образом. Мы вот тут не так давно, гуляли по лесу и вдруг желание. Дикое :) В общем, все у нас получилось и при этом, ощущения были намного ярче, чем если бы например, это было как обычно в кровати. Вроде как и не удобно, но все супер. Да и потом как-то появилось ощущение, что секс пусть и немного, но ярче стал.