Отвлечься на что-нибудь постороннее

Автор Симеон, 16 мая 2014, 12:06:43

« назад - далее »

Симеон

Цитата: kolya от 23 июня 2014, 13:54:28
Поэтому я отдыхаю 5-10 минут и по-новой.

Ну, это у вас молодой крепкий организм, видимо! Тут многие так хотели бы) Я, когда был студентом, вообще пробовал перед сексом помастурбировать - первый "жар" сбросить, а затем уже медленно и долго заниматься.

Владимир Р.

Цитата: registr от 11 июня 2014, 13:32:21
Цитата: Владимирр от 10 июня 2014, 08:06:54
Registr, в каком смысле "не слазил неделю"? Неделю кончить не мог что ли? :) По-моему, это уже слишком :-X
А насчёт "Виагры" и ей подобных препаратов -согласен -они придадут уверенности в том смысле, что не надо будет беспокоиться: вдруг эрекция ослабнет до неприличия во время всех этих экспериментов по "отвлекающим мыслям" и пр.
А то, мне кажется,  при мысли о "мёртвых котятах" эрекция может вообще пропасть.
В том смысле, что увеличилась продолжительность полового акта и он часто стал хотеть её и если раньше это было только по праздникам и то не всегда, то после этого средства они занимались сексом по несколько раз в день. Она была очень довольна результатом и это видно было по выражению её лица, её рассказ так врезался мне в память, что запомнил его на многие годы.
-------------------------------
Теперь понятно :)  Ну, главное, что средство помогло. А то ведь по-разному бывает. Вообще, у меня разные периоды в жизни были, и как-то я сделал выводы, что практически всегда в этих вопросах - имею в виду сексуальные отношения  - можно что-то исправить, отношения освежить, главное -не ставить крест. А то многие просто махнут рукой -мол, "годы ушли" и всё такое.

Мужик

Эх, ребята, что бы вы тут не говорили, но я точно знаю, что возраст не идет сексу на пользу. Молодость, есть молодость, а годы берут свое. Сейчас приходится потрудиться. Все - таки, женщинам в этом деле повезло больше. Ну, а насчет отвлечься, я как -то практиковал прерванный половой акт, помогает продлить половой акт, только не всем женщинам нравится такой вариант.

Zaratos

Пробовал я отвлекаться во время секса, на мысли о работе. Да, эякуляцию я предотвратил. Но ничего хорошего из этого не вышло. У меня вообще пропало желание заниматься сексом. Потом настраиваться пришлось. Девушка вообще подумала, что дело в ней. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Лучше уж пусть преждевременно будет, а затем по новой повторить, чем так опозориться.

registr

Мне вообще непонятно, как можно во время секса отвлекаться, иногда это происходит из-за того, что другие люди мешают. Начнёшь например только делом заниматься и в этот момент в дверь стучат, иногда приходится сразу же открывать, так как родственники приехали, которые не уйдут через несколько минут. если им не открывать дверь. Вот это облом, а так чтобы добровольно самому думать о чём-то другом для меня невозможно.

Владимир Р.

Да, согласен. Когда что-то или кто-то помешает -это вообще и неприятно, и вредно для здоровья, кстати. Но с другой стороны вот так как-то планировать секс заранее -мол, "дождёмся субботы, отправим детей к бабушке, чтобы не приглушать стоны и крики, закроемся, выключим свет, отключим все телефоны и пр" -это ведь тоже не совсем то. Иногда пипрёт, казалось бы, в совсем не подходящем месте, ив неподходящий момент. Недавно мне вот жена минет в машине сделала, как 16 лет назад прямо)) Хорошо, хоть в ответ ничего не потребовала, а то в машине жутко неудобно)

registr

Цитата: Владимирр от 28 августа 2014, 09:38:27
Да, согласен. Когда что-то или кто-то помешает -это вообще и неприятно, и вредно для здоровья, кстати. Но с другой стороны вот так как-то планировать секс заранее -мол, "дождёмся субботы, отправим детей к бабушке, чтобы не приглушать стоны и крики, закроемся, выключим свет, отключим все телефоны и пр" -это ведь тоже не совсем то. Иногда пипрёт, казалось бы, в совсем не подходящем месте, ив неподходящий момент. Недавно мне вот жена минет в машине сделала, как 16 лет назад прямо)) Хорошо, хоть в ответ ничего не потребовала, а то в машине жутко неудобно)
В машине сексом занимался пару раз очень давно, даже лица той девушки не помню и если увижу, то не узнаю. Зато в памяти хорошо сохранились воспоминания о том, что было неудобно и впредь я больше никогда не пытался повторить. Вот недавно беседовал с одной девушкой, так она рассказал, что постоянно этим делом в авто занимается и с мужем и с любовником и мол инициатива от неё исходит, так как она не в силах себя сдерживать, когда желание возникает.

nik10

Отвлечься на что то постороннее на самом деле это отличная темаха. Это я сам практиковал. Несколько лет назад на работе у меня была любовница, отличная была девочка, секс любила до ужаса. Вот целыми днями они меня ходила и возбуждала. Я из за стола встать не мог, ну а потом научился думать о еде, я покушать люблю, она идет что бы не встал я мечтаю о куске пиццы, или суши, помогало на Ура.

Владимир Р.

nik10, ваша история, кстати, весьма показательна! Смотрите,  чтобы это не вошло в привычку, сначала мысли о еде, а потом и сама еда! :D
Сколько мужчин начинают предпочитать слабому полу жирную калорийную пищу, пиво, и прочие вредные напитки и блюда. А интерес к женщинам постепенно снижается, и сходит на нет. Такие случаи, наверное, знакомы всем - у каждого есть такие знакомые.

Симеон

Почему "знакомые"? Я вот с возрастом научился разделять вкусную еду, удовольствие от хорошей выпивки, и секс! И мне даже жаль тех, кто в ресторане по принципу "быстрей-быстрей пожрать/накатить и в койку!"
Зачем торопиться, если можно 2 удовольствия получить вместо одного?

Владимир Р.

Да не, Симеон, речь не об этом же). Я тоже теперь уже научился отличать  и получать удовольствия. Не только от выпивки, еды или женщин. Например, рыбалку люблю))
Но я имел в виду тех мужиков, для которых еда стала смыслом жизни, и им вообще больше ни до чего дела нет. Кстати, даже реклама разных снеков формирует такую позицию - на ТВ  часто крутят ролики, в которых молодые  парни предпочитает девушкам всякие хрустящие снэки и прочий фаст-фуд.
Конечно, понятно, что буквально это понимать не стоит, однако сам тренд настораживает).

Симеон

Хм, таких фанатов еды не встречал. Зато достаточно видел людей, в том числе и знакомых, для которых смыслом жизни стал алкоголь - вот это действительно страшно!
P.S. никогда не понимал рыбалку :)

oddi

В последнее время, когда появились такие неприятные проблемы, стараюсь, во-первых пролечиться и во-вторых, отдохнуть. Ведь такие ситуации бывают зачастую, от психологического перенапряжения.

Симеон

"Пролечиться " что имеете в виду? Какой-то комплекс препаратов, уколы, таблетки?
Насчёт "отдохнуть" вопросов нет, сам бы поспал суток несколько))

registr

Ну я с вас удивляюсь парни. секс это и есть самый лучший отдых и если у вас нет сил на него, то сколько дней не спи, а свежо чувствовать себя всё равно не станешь.
Спать надо после интима и никак не наоборот.