Обрезание во взрослом возрасте.

Автор Симеон, 26 июня 2014, 10:03:41

« назад - далее »

syuri4

 В свою бытность жил в общежитии с одним русским, узбеком и азербайджанцем. Насчет обрезания тем не заходило пока не стали встречаться с одиними подругами. Они то и заспорили кто лучше,- обрезанный или не обрезанный. Молодо-зелено, поменялись девушками (или они нас поменяли), в итоге, на общем чаепитии, опять затронув эту тему, выянили, что - без разницы! Все зависит от человека, его темперамента и умения.

Владимир Р.

Однако, какие у вас там царили свободные нравы).
Правда, я вот так, насколько знаю, девушки в таком возрасте не очень-то большое удовольствие получают от секса, ну, я имею в виду чисто физиологическое удовольствие. Так, для них, в отличие от парней, это скорее романтика. ну, в вашем случае - приключение с острыми ощущениями. А у большинства начинает получать удовольствие от самого процесса в несколько более зрелом возрасте. Тогда они и способны на объективную оценку. Ну, мне так кажется.

registr

В плане секса разницы для девушек естественно нет, а вот в плане гигиены для мужчины есть и очень большая. У меня у самого крайняя плоть на месте, но уже давно хочу удалить, однако не особо тороплюсь, так как нет желания связываться с нашими хирургами.

Олег Игоревич

Ребята, на форумах никто никогда стопроцентно не скажет, в подобной ситуации вам просто нужно сходить к врачу, что вы их так боитесь? Стесняетесь? Это же ваше здоровье, сходите и проконсультируйтесь, может дело совсем не в вашем "друге", а в вашей голове. Вот не понимаю, что вы хотите здесь услышать, что у всех обрезанных дольше? Сомневаюсь, что это из-за этого у всех будет дольше.

Игорь_01

С точки зрения гигиены соответствующего органа практически с гарантией обрезанному проще. У меня много друзей-американцев, так там обрезание нифига не религиозная, а простая гигиеническая процедура. Причём доступная в любом возрасте. А что касается преждевременной эякуляции, то её зависимость от (не)обрезания ещё никем вроде как не доказана.

Но тут как? Верите, что после обрезания станет лучше - с очень большой вероятностью таки станет. Хуже не будет точно, а в голове крутится, что ты теперь половой гигант - и всё! :) Как в старом кино: видеть цель, не видеть препятствий и верить в себя.

Олег Игоревич

Я вот против обрезания, мне кажется, что если природа дала вам такое ваше достоинство, значит это неспроста и оно такое и должно быть. Зачем вмешиваться в природу из за того, что вам так хочется, мне кажется это абсурдным, ищите проблему в голове,либо обратитесь к специалисту, там точно все скажут как надо.

Владимир Р.

Вообще невозможно читать эту дичь про "гигиену" и всё такое... как будто люди живут в пустыне или степи, где воды нет...
Любой нормальный современный мужчина должен соблюдать правила личной гигиены. Думаю, это не сложно -ежедневно утром и вечером мыть своё хозяйство...
Вообще-то природа ничем лишним человека в норме не наделяет. Даже аппендикс нужен.  Не говоря уже о крайней плоти.

Змей

Согласен с мнением, что в организме ничего лишнего нет. Природа мудрее людей, и если есть аппендикс и крайняя плоть - значит, они нужны.
Можно, конечно, жить и без них. Но если так рассуждать, то и без ног, например, есть люди, живут.
Гигиена...Да, сейчас не каменный век. Никаких проблем по поводу соблюдения гигиены нет.
Ну а в сексе, действительно, главное не то, обрезанный или нет, а желание и умение. И внимание к партнерше.
Как-то так.

bekas

Я бы давно сделал, если бы самой процедуры и наших врачей-палачей не побаивался. Во-первых, гигиена. Во-вторых, половой акт удлиняется, а в третьих, просто мне кажется даже выглядит лучше)), хотя я не особо прям уж такой ценитель мужских членов)). У меня вообще был фимоз до 25 лет где-то, обошелся без хирургического вмешательства, а так очень переживал.

Владимир Р.

Вekas, серьёзно, что ли? Был фимоз  аж до 25 лет? И всё удалось решить без операции? Я думал, что это всё разводка и мифы, типа "лечение фимоза консервативными методами".  Да как вы вообще терпели всё это? Мне казалось, что с этим вообще жутко некомфортно жить. Хотя, вроде, пишут, что даже с помощью мастурбации по специальной методике можно от этого избавиться.  Но я как-то всегда думал, что это сказки..

bekas

Так и было действительно, но сексом занимался, не совсем регулярно, конечно, так как постоянной партнерши и отношений долгих особо не было. Сам думал, что только операцией можно решить дело, долго собирался к врачу, а как секс на постоянной основе стал и девушку встретил, так и растянулось всё там, сам не ожидал, про мастурбацию рассказывать не буду)), но не без этого.))

Leon

Цитата: Роман1989 от 02 июля 2014, 08:25:08
В детстве все намного быстрее и не так больно заживает, Вы представляете как будет больно. Конечно, под наркозом не больно, но после.....Я не думаю, что обрезание это единственный выход из ситуации. Если такая проблема есть, я думаю, что лучше сначала обратиться к более адекватным методам, например, сходить к психологу, может он поможет, при чем не на один сеанс, как думают некоторые мужики, раз сходил-не помогло и чего туда ходить.
Тоже думаю, что обрезание взрослого это больно. Это же хирургическая операция под наркозом, если у детей все проходит легко и безболезненно, то для взрослого могут быть проблемы. Ребенок с обрезанием привыкает к своему состоянию, а взрослому потребуется большой период адаптации и неизвестно как это отразится на сексуальной жизни и ощущениях. Так что я бы не рискнул.

Aleks

У меня есть два друга, которые в детстве прошли через обрезание. Про одного ничего в этом плане не знаю, но вот у второго точно есть проблема "скорострельности" (трепались как-то по пьяни на эти темы, он сам жаловался). Так что даже обрезание, сделанное в детском возрасте, не гарантирует отсутствие этой проблемы. Как тут надеяться на обрезание, сделанное взрослому?.. Нет, я бы не рискнул.

Игорь Як

Подобные проблемы я лично испытал только с возрастом, когда начал падать свой уровень тестостерона. До этого всё было нормально. Теперь обратим внимание на, как выразился автор, не совсем русских ребят. У них этот гормон можно сказать из ушей капает, это видно даже по телосложению. Так вот, как только я вернул уровень тестостерона в норму, подобная проблема исчезла и обрезание тут совсем не причём.

Змей

Я тоже сторонник мнения, что если что-то в организме дано природой, значит, "лишним" это не является.
До недавних пор, например, бытовало мнение, что аппендикс - лишняя часть в организме, совершенно не нужная, и лучше, мол, его вообще удалять. Но, как выяснилось, всё же небесполезен он. Так же и с крайней плотью, думаю.
Хотя, если у некоторых народов таковы традиции - что ж против них не попрешь.
Нам же, думаю, не стоит делать обрезание. Вряд ли этот метод поможет справиться с проблемами интимного характера.