Побочные явления Левитры

Автор Rusland, 27 марта 2014, 11:10:21

« назад - далее »

Rusland

Недавно обсуждали с коллегой данный препарат. Он сказал мне о том, что этот средство, он принимает периодически. Главной его особенностью, считает эффективность. Но за это приходится дорого платить, как финансово, так и претерпевая побочные действия. Мой друг показал мне инструкцию, я действительно убедился в том, что список с побочным действием велик. После приема препарата, мой сотрудник ощущает заложенность носа и проблемы с ЖКТ. Мне стало интересно, может быть это самовнушение. Прочел все, что с ним может случиться и теперь ощущает на себе все признаки. Принимали ли вы когда нибудь Левитру, какие побочные действия при этом испытывали?

gpills

Побочные явления от Левитры прояляются не очень часто и если они  у вас возникли то лучше перейти на Сиалис или Виагру.

Побочные действия Левитры

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: ?10% - головная боль; ?1% - головокружение; ?0.1%-<1% - сонливость; ?0.01%-<0.1% - тревога, обморок.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: ?10% - приливы (периодическое внезапное покраснение лица, ощущение жара); ?0.1%-<1% - повышение АД, снижение АД, ортостатическая гипотензия; ?0.01%-<0.1% - стенокардия, ишемия миокарда.

Со стороны пищеварительной системы: ?1%-<10% - диспепсия, тошнота; ?0.1%-<1% - изменение функциональных тестов печени (повышение АЛТ, АСТ, ГГТП).

Со стороны дыхательной системы: ?1%-<10% - застойная гиперемия слизистой оболочки носа (отек слизистой, ринит, ринорея); ?0.1%-<1% - одышка, носовое кровотечение; ?0.01%-<0.1% - отек гортани.

Со стороны органа зрения: ?0.1%-<1% - повышенное слезоотделение, нарушения зрения (яркости зрения); ?0.01%-<0.1% - повышение внутриглазного давления.

Дерматологические реакции: ?0.1%-<1% - отек лица, фотосенсибилизация.

Со стороны костно-мышечной системы: ?0.1%-<1% - миалгия, боль в спине, повышение КФК; ?0.01%-<0.1% - повышение мышечного тонуса.

Со стороны половой системы: >0.01%-<0.1% - удлинение эрекции или болезненная эрекция, приапизм.

Прочие: ?0.01%-<0.1% - реакции повышенной чувствительности.

Имеются редкие постмаркетинговые сообщения о случаях развития передней ишемической невропатии зрительного нерва (ПИНЗН), приводящей к нарушению зрения, включая стойкую утрату зрения, связанных по времени с приемом ингибиторов ФДЭ5, в т.ч. и Левитры, у пациентов, многие из которых имеют сопутствующие факторы риска для развития этого состояния, такие как анатомический дефект диска зрительного нерва, возраст старше 50 лет, сахарный диабет, артериальная гипертензия, ИБС, гиперлипидемия и курение. Не установлено, связано ли развитие ПИНЗН непосредственно с применением ингибиторов ФДЭ5, или с имеющимися у пациента сопутствующими сосудистыми факторами риска и анатомическими дефектами, или с комбинацией этих факторов, или с другими причинами.

Сообщается о случаях нарушения зрения, включая временную или стойкую утрату зрения, которые связаны по времени с приемом ингибиторов ФДЭ5, в т.ч. и Левитры. Не установлено, связаны ли эти случаи непосредственно с приемом ингибиторов ФДЭ5, или с сопутствующими сосудистыми факторами риска, или с другими причинами.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Вадим34

Побочные эффекты - это сугубо индивидуально. Если есть определенные проблемы с ЖКТ, значит препарат повлияет на эту функцию негативно. Есть проблемы с давлением или сердцем - значит повлияет на эту. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, сдайте необходимые анализы перед приемом препарата, т.к. побочные действия есть абсолютно у всех лекарств, значит именно это Вам не подходит.

Maxim

Левитра-действует!Принимаю ее уже около месяца.Отличное средство. Особых побочных эффектов я не заметил, только слабое покраснение лица после приема , небольшой насморк. Головной боли совсем нет. Вот такие вот малые побочные эффекты были у меня, а вообще то зависит от индивидуальности человека. Посоветуйтесь с врачом перед приемом!

Валерон

Возбуждающий препарат "Левитра" я попробовал после побочных эффектов от "Сиалиса". На эрекцию влияет хорошо, но действительно появляется нечто похожее на насморк, но закладывает нос меньше чем от прежнего. Конечно, это очень все неприятно... После приема, на утро была какая то очень сильная слабость.  Померил давление, оказалось сильно пониженное. Так что гипотоникам не подойдет.

gpills

Цитата: Валерон от 14 апреля 2014, 22:04:11
Возбуждающий препарат "Левитра"...

Левитра, Виагра и Сиалис не относятся к возбуждающим препаратам. Они всего лишь увеличивают кровоток к половому члену.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

ludilcik

В принципе приливы крови к лицу вполне естественны, ведь усилить кровоток в организме-именно на это препарат и направлен. Поэтому, в самом деле, тем, у кого проблемы с сердцем или давлением, нужно с осторожностью относиться не только к Левитре, но и ко всем препаратам данного направления. И на самом деле стоит сначала проконсультироваться с врачом на эту тему.

Дима123

Все мы индивидуальны. У кого-то будут побочные эффекты, у кого-то нет. Но консультация врача обязательна. Врач поможет снизить вероятность побочных эффектов подобрав правильную дозу препарата, или назначив средства защищающие органы-мишени, то есть протекторы - гастропротекторы, гепатопротекторы, ангиопротекторы и другие.

Мужик

Мне препарат "Левтра" понрвился тем, что от него быстро наступает эрекция, буквально через 7-10 минут. Первый раз я был доволен, думал, ну вот и решены мои проблемы. Но после приема где -то через 3 часа у меня начала сильно болеть голова и подташнивать. Сразу не подумал, что это от левитры. А когда принял второй раз, повторилось все то же самое и сомнений уже не было, что это от него. Жаль, что мне он не подошел, все таки действует быстро.

oddi

Необходимо понимать, что действие препарата" Левитра", как и любого другого лекарственного препарата, очень индивидуально. Я например, после применения "Левитры" абсолютно не ощутил на себе и своем здоровье каких- либо побочных действий. Препарат Левитра нужно попробовать, чтобы убедиться подойдет ли он для вашего организма и только тогда, можно делать выводы.   :)

Денди

Побочные эффекты часто проявляются у тех , у кого ослаблен организм,   если уже имеются проблемы с определенными органами и функциями организма, ослабленный иммунитет. У меня все в норме, принимаю уже три недели препарат и пока не замечал никаких побочных эффектов у себя , все как всегда, и в некоторых областях даже лучше, чем было, думаю вы понимаете о чем я)

Maxxx

Для сравнения порекомендую прочитать побочные действия цитрамона, аскорбиновой кислоты и прочих "безделушек" ежедневных, их там не меньше и прочитав, понимаешь, что пол-организма отказать может. Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанского) Секс стоит того, чтобы рискнуть, я думаю.

Daniil67

Даже у обыкновенных капель от насморка есть ряд противопоказаний. И у Левитры тоже. Ко всему надо подходить с умом и не злоупотреблять, и не превышать назначенную дозировку. Пользуюсь данным препаратом 3 месяца, никаких проблем с сердцем не возникало. А если уж сильно переживаете за свое сердце, то можно, или даже нужно, проконсультироваться с лечащим врачом.

Ринат

Я принимаю Левитру и не было у меня никаких побочных действий, все это бред полный. На любой аннотации к абсолютно любому препарату написана масса побочных действий и они возникают только в случае непереносимости того или иного препарата. А насчет заложенности носа, впервые слышу про такое побочное действия. Вполне возможно, что дело не в препарате, просто стоит сходить к врачу и обследоваться!

Ринат

Я принимаю Левитру и у меня стали появляться какие то странные, неприятные ощущения в животе после применения препарата, но я точно не знаю, связанно ли это с применением препарата или просто возрастные проблемы с пищеварением начались. Так как эти ощущения возникают далеко не сразу после применения. Подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?