Стоит ли пойти к врачу?

Автор Karimov, 07 апреля 2014, 08:26:51

« назад - далее »

registr

Цитата: Мужик от 23 июля 2014, 07:10:30
Когда сильно припечет, по настоящему, все мы бежим к врачам бегом и не надо лукавить по этому поводу. У меня был приступ почечной колики, те кто это пережил, знают, что боль атомная, в этот момент о любви к врачам как - то не очень вспоминается. А вот по поводу сексуальных проблем нужно обращаться к сексологу, тем более, что врачей такой специфики сейчас хватает везде.
Когда припрёт точно побежишь к врачу и правильно сделаешь, ведь не каждую болезнь можно перетерпеть и всё может закончиться плачевно и печально. Но многие люди неспроста не любят посещать больницы, отношение врачей в ряде случаев совсем не радует, хотя есть среди них и хорошие, а среди пациентов попадаются тоже порой редкие экземпляры. А вот по проблемам с сексом вообще редко кто ходит к врачам.

Maxxx

Цитата: registr от 24 июля 2014, 00:27:07
Цитата: Мужик от 23 июля 2014, 07:10:30
Когда сильно припечет, по настоящему, все мы бежим к врачам бегом и не надо лукавить по этому поводу. У меня был приступ почечной колики, те кто это пережил, знают, что боль атомная, в этот момент о любви к врачам как - то не очень вспоминается. А вот по поводу сексуальных проблем нужно обращаться к сексологу, тем более, что врачей такой специфики сейчас хватает везде.
Когда припрёт точно побежишь к врачу и правильно сделаешь, ведь не каждую болезнь можно перетерпеть и всё может закончиться плачевно и печально. Но многие люди неспроста не любят посещать больницы, отношение врачей в ряде случаев совсем не радует, хотя есть среди них и хорошие, а среди пациентов попадаются тоже порой редкие экземпляры. А вот по проблемам с сексом вообще редко кто ходит к врачам.
Согласен, у нас менталитет такой, что проблемы в сексе - это как-то не объективна причина похода к врачу, надо, чтобы там в пьяной драке голову раскромсали в дребезги или еще чего, тогда, да, к врачу можно) Может это пережитки старого "В СССР секса не было" дают о себе знать десятилетия спустя?) Я тоже не любитель ходить, но различаю понятия "не хочу" и "необходимо".

registr

Есть ещё такие, что стыдятся идти к врачу и рассказывать о своих проблемах в этой сфере, они даже жёнам своим стесняются признаться. а когда дело доходит до секса выдумывают про усталость и сославшись на неё не исполняют свой супружеский долг. а неудовлетворённая женщина может ведь ми изменить, всегда найдутся те, у кого всё исправно работает и они готовы сделать приятно любой даме.

Владимир Р.

Лично я,  можно сказать, абсолютно уверен, что идти-то к врачу можно, но он точно не избавит вас от преждевременной эякуляции. Если у вас это систематически, и эякуляция действительно преждевременная (до 3 минут), то нужно просто тренироваться -и в одиночку, и с партнёршей. Ну и упомянутые гели в помощь. Метод "закончить и начать", описанный во всех учебниках -весьма эффективен. Главное -методичность и терпение.

Мужик

Цитата: registr от 25 июля 2014, 00:16:51
Есть ещё такие, что стыдятся идти к врачу и рассказывать о своих проблемах в этой сфере, они даже жёнам своим стесняются признаться. а когда дело доходит до секса выдумывают про усталость и сославшись на неё не исполняют свой супружеский долг. а неудовлетворённая женщина может ведь ми изменить, всегда найдутся те, у кого всё исправно работает и они готовы сделать приятно любой даме.
Конечно, хорошо, когда рядом понимающая и умная женщина. Но знаете, ребята, стеснятся свою жену это полный абсурд. Могу понять это, если молодые парень и девушка только поженились, обоим лет по 20, естественно есть некоторое смущение и стыдливость. Но, после того, как прожил с женщиной несколько лет, завел детей,  это вообще как - то не сочетается. Наверное, именно, у тех, кто стесняется, жены ищут удовлетворения на строне.

Loi

Откровенно говоря, я в вопросе главного не услышал - насколько быстрое семяизвержение? А то, может быть, у Вас всё в порядке, особенность такая физиологическая. Кому-то и три минуты считается нормой. Патология - это когда вошёл, раз-два - и кончил. Или Вы хотите по часу свою половинку мучить? В общем, непонятно, какая продолжительность акта для Вас оптимальная. Может, вы тут нас многих обскачите.  >:(

Max

Цитата: Loi от 12 августа 2014, 07:12:25
Откровенно говоря, я в вопросе главного не услышал - насколько быстрое семяизвержение? А то, может быть, у Вас всё в порядке, особенность такая физиологическая. Кому-то и три минуты считается нормой. Патология - это когда вошёл, раз-два - и кончил. Или Вы хотите по часу свою половинку мучить? В общем, непонятно, какая продолжительность акта для Вас оптимальная. Может, вы тут нас многих обскачите.  >:(
Хорошее замечание, может стопикстартер считает 15-20 минутный половой акт недостаточно длинным, такое ложное заблуждение может возникнуть после длительных просмотров горячих фильмов, в которых неутомимые парни часами развлекаются с шикарными девушками. Но заниматься сексом в активной форме более получаса выбивает из сил так, что даже на ногах не можешь стоять.

tema

У меня также такое случается, довольно таки часто, особенно когда перенервничаю.. тогда. Если у вас это случается постоянно, конечно же, лучше обратиться за помощью к врачу и пить соответствующие препараты. 

Matis

Если у вас действительно раннее семяизвержение, то, во-первых, надо знать, насколько давно у вас это проблема. Есть принципиальные различия между истинным и ложным преждевременным семяизвержением. Если у вас такая проблема с начала сексуально жизни, то это истинная, а вот если это эпизодически возникающая ситуация, то это понятное дело ложное. Если у вас действительно такая проблема, то вам конечно лучше выявить причину и сходить к врачу. Но, не к урологу, как почему-то советуют здесь многие, а только к сексопатологу!!! А причины условно можно разделить на две: это психологическая или физиологическая. А если уж совсем не хочется идти к врачу, то есть много различных средств замедляющих семяизвержение, они продаются в виде гелей, и их можно найти во многих аптеках.

registr

Врачи тоже разные бывают, если идти то к нормальному, о котором есть отзывы.
Вот я недавно ходил к урологу, так он начал меня разводить, словно лоха, но я то вижу, что он гонит и говорю ему об этом. Так он несколько раз сам себя опроверг и под конец совсем заврался.

Андрей Иванович

Я вот считаю, что после 35 мужчина должен "полюбить" уролога, в том смысле, что уже не нужно стесняться, все же взрослые, да и организм не как у восемнадцатилетнего. К тому же нужно проходить у него профилактические осмотры, если все нормально, гуляй смело, если что-то найдут и заподозрят, то вылечат на ранней стадии, совет мужикам, не сидите на форумах, а действуйте, идите к специалистам.

Змей

Цитата: Absolut88 от 08 апреля 2014, 22:08:18
Цитата: Karimov от 07 апреля 2014, 08:26:51
Я вот хотел спросить. Я уже писал на ваших форумах, но было бы интересно если вы поделитесь опытом по профилактике преждевременного семяизвержения.
Кому что помогает, и может составить целый комплекс для мужчин старше 35, хотя это проблема встречается и у мужчин моложе. Если же идти к врачу, то каковы возможные причины? и лечится ли это?

Да, бывают и младше, у меня в 25 было. Можно обратится к врачу, при простом обращении к урологу, но не думаю, что он лекарство какое-то посоветовать может. Здесь же нет каких-то физиологических отклонений. Есть упражнения, посмотрите другие темы этого форума, там есть инфо. и эту болезнь только сексолог и может вылечить, тут дело в псих.

Да у меня вопрос к публике: кто из нас вообще к урологам ходит? Я хожу к врачам только для медкомиссии, ну и иногда анализы сдаю на половые инфекции.

Насчёт урологов - аналогично. И могу сказать не только за себя, но и за знакомых. Ну, слава Богу, у нас более-менее в норме всё.
Видимо, к урологу идут тогда, когда явно обозначатся какие-то проблемы. Тогда, конечно, надо обращаться чем быстрее, тем лучше, не затягивать.
А с преждевременным семяизвержением, наверно, любой хоть раз в жизни, да сталкивался. Поддерживаю мнение, что тут, прежде всего, с психикой бывает связано.
Еще есть для профилактики кремы, в секс-шопах, например, продают. Кому-то, говорят, помогают. Но я лично про кремы ничего сказать не могу.

Владимир Р.

Ну, в принципе,  Андрей Иванович, вы правы отчасти - после 35 лет, а может, и раньше, желательно регулярно посещать уролога, да и не только уролога. Проблема-то комплексная, тут нужна полная диспансеризация организма, только не та, что проводится теперь формально, в рамках освоения денег какого-то там проекта...
Нужно искать хороших специалистов, ну а главное, клинику с хорошей диагностический базой. Часто ведь одних анализов достаточно, чтобы выявить проблему на ранней стадии и назначить грамотное лечение.

Змей

Цитата: Владимир Р. от 18 июля 2015, 18:56:11
Ну, в принципе,  Андрей Иванович, вы правы отчасти - после 35 лет, а может, и раньше, желательно регулярно посещать уролога, да и не только уролога. Проблема-то комплексная, тут нужна полная диспансеризация организма, только не та, что проводится теперь формально, в рамках освоения денег какого-то там проекта...
Нужно искать хороших специалистов, ну а главное, клинику с хорошей диагностический базой. Часто ведь одних анализов достаточно, чтобы выявить проблему на ранней стадии и назначить грамотное лечение.

Не знаю насчёт диспансеризации, но вот у нас на работе обязателен ежегодный медосмотр. Конечно, многое там тоже формально, но порой и они выявляют что-то на ранней стадии и отправляют на обследование. Да, анализы мы тоже сдаем на медосмотре. Так что какая-никакая, но надежда на то, что здоров, есть после прохождения медосмотра.
А вот в платных клиниках зачастую с целью выкачивания денег находят какие-то мифические болезни и начинают их усиленно (разумеется, не безвозмездно) лечить.
Так что выбор клиники не такое уж простое дело, их много, но в первую попавшуюся лучше не ходить. Надо отзывы людей, которым доверяешь, собрать, а потом уже выбрать.

Андрей Иванович

Цитата: Владимир Р. от 18 июля 2015, 18:56:11
Ну, в принципе,  Андрей Иванович, вы правы отчасти - после 35 лет, а может, и раньше, желательно регулярно посещать уролога, да и не только уролога. Проблема-то комплексная, тут нужна полная диспансеризация организма, только не та, что проводится теперь формально, в рамках освоения денег какого-то там проекта...
Нужно искать хороших специалистов, ну а главное, клинику с хорошей диагностический базой. Часто ведь одних анализов достаточно, чтобы выявить проблему на ранней стадии и назначить грамотное лечение.


Я не считаю зазорным, что нужно мужчинам посещать узких специалистов ежегодно и тщательно следить за здоровьем. Ведь все таки это ваше здоровье и вам жить. У всех есть выбор, либо сидеть на форуме и ждать совета, либо пройти обследование и быть уверенным в себе. Советую "любить" врачей.