Опасна ли Виагра для здоровья?

Автор Jango, 07 апреля 2014, 18:40:37

« назад - далее »

Serega7

Цитата: Leon от 09 августа 2017, 15:04:54
Я тут недавно прочитал, что лекарство после выхода на рынок должно продержаться не менее 5 лет, за это время его успевают опробовать большое число людей. Если выявляется много побочек и жалоб пациентов, то препарат изымают из оборота. Виагра уже старожил в этом плане, значит, определенный процент доверия заслужила, но это не отменяет тщательный взвешенный подход к ее использованию.
Пор безопасность лекарств вообще  говорить довольно трудно. Ведь многие просто не хотят даже дозировку соблюдать. Естественно, если все нормально с сердцем и нет аллергий на препарат, то он будет полностью безопасен. Но я бы рекомендовал не самим начинать пить виагру, а именно по назначению врача.

Voron

С учетом того, как вы принимаете Виагру вам абсолютно ничего не грозит. Читайте грамотно инструкцию, а лучше всего проконсультируйтесь с врачом и тогда вы будете знать, правильную дозировку именно для вашего организма.  Я уже давно принимаю Виагру бывает и пять раз в неделю, но пока никаких негативных последствий для своего организма не замечал.

i_vilin

Цитата: Voron от 09 октября 2017, 11:22:22
С учетом того, как вы принимаете Виагру вам абсолютно ничего не грозит. Читайте грамотно инструкцию, а лучше всего проконсультируйтесь с врачом и тогда вы будете знать, правильную дозировку именно для вашего организма.  Я уже давно принимаю Виагру бывает и пять раз в неделю, но пока никаких негативных последствий для своего организма не замечал.
Вот правильно что надо обязательно идти к врачу. В этом случае даже инструкция к препарату совершенно не подойдет, так как для чтения инструкции тоже надо четко понимать специфику виагры. Кстати, не рекомендовал бы принимать виагру пять раз в неделю - организм тоже надо беречь.

Ivan1

Если вы можете обойтись без Виагры и прочих препаратов для потенции, то лучше обходитесь, всему своё время, лучше займитесь укреплением своего здоровья. Не переживайте главное и не комплексуйте, всё у вас будет хорошо. Я тоже переживал и принимал Виагру, потом решил, что если могу и без неё, то смысла пить этот препарат нет. Теперь постоянно кушаю тыквенные семечки, говорят что в них много витаминов для мужчин.

Виктор0505

Если начинать принимать Виагру после консультации с врачом, то точно ни каких проблем для здоровья не будет,  а вот если просто сами себе назначите, тут ни кто не может угадать какой будет результат!

Voron

Цитата: El_m от 05 мая 2014, 17:58:58
Я по телевизору видел передачу про Хью Хэфнера (создателя журнала Playboy). Там говорили, что он до сих пор сексуально активен! Естественно с помощью Виагры. Я поэтому и думал всегда, что она безопасна) Хэфнеру ведь уже больше 80 на момент съемок передачи было) И ничего) Живой и очень даже бодренький) Так что делайте выводы для себя и своих вторых половинок)
Тут я с вами не согласен. У каждого свои индивидуальные особенности организма. Кому-то и до 90 лет можно Вмагру пить, а у кого-то такой возможности в связи со здоровьем нет. Нужно обязательно сходить к врачу и проконсультироваться по поводу дозировок и приме препарата.