Почему среди молодежи стало модно принимать Виагру?

Автор koleaba33, 09 февраля 2015, 01:13:27

« назад - далее »

Игорь Як

Boris, всех, кто предлагает ввести в школах половое воспитание, мне всегда хочется спросить, как же вы и подобные вам получились у ваших родителей, которые совсем в этом вопросе не разбирались и нигде этому не учились? А мода у подростков, это от вседозволенности, рекламы и попустительство сотрудников аптек. А за одно есть и родителям о чём подумать.

i_vilin

Цитата: Игорь Як от 18 апреля 2017, 08:37:01
Boris, всех, кто предлагает ввести в школах половое воспитание, мне всегда хочется спросить, как же вы и подобные вам получились у ваших родителей, которые совсем в этом вопросе не разбирались и нигде этому не учились? А мода у подростков, это от вседозволенности, рекламы и попустительство сотрудников аптек. А за одно есть и родителям о чём подумать.
Игорь, я с вами полностью соглашусь. То что в школах появилась Виагра никак оправдывать нельзя. Дело в том что сам препарат не нанесет вреда если его правильно принимать. Но ведь для этого надо пройти обследование у врача и определиться с дозировкой. Я бы вообще Виагру и подобные препараты продавал только по рецепту.

Мужик

По мне так пусть принимают виагру и сексом занимаются сколько хотят. Вспомните себя в юности и согласитесь со мной, что вести борьбу в этом направлении - мартышкин труд. Лишь бы презервативами пользовались всегда. Венерические болезни подрастающему поколению наносят больший вред, чем употребление виагры. По этой причине бесплодных людей обоих полов становится катастрофически много.

EvgenA

Цитата: Мужик от 01 мая 2017, 13:24:14
По мне так пусть принимают виагру и сексом занимаются сколько хотят. Вспомните себя в юности и согласитесь со мной, что вести борьбу в этом направлении - мартышкин труд. Лишь бы презервативами пользовались всегда. Венерические болезни подрастающему поколению наносят больший вред, чем употребление виагры. По этой причине бесплодных людей обоих полов становится катастрофически много.
Так а зачем же пользоваться если у них все нормально с эрекцией? Я думаю что это ненормальное стремление всего достигать с помощью таблеток. Ведь чрезмерное применение химии реально будет вредить здоровью. Скорее всего надо проводить разъяснительную работу.

Leon

Цитата: Мужик от 01 мая 2017, 13:24:14
По мне так пусть принимают виагру и сексом занимаются сколько хотят. Вспомните себя в юности и согласитесь со мной, что вести борьбу в этом направлении - мартышкин труд. Лишь бы презервативами пользовались всегда. Венерические болезни подрастающему поколению наносят больший вред, чем употребление виагры. По этой причине бесплодных людей обоих полов становится катастрофически много.
Нет, это  тупиковый путь. запреты нужны. если б у меня был сын-подросток, я б не хотел, чтобы он виагру принимал и сексом с кем попало занимался, пусть даже в презервативе, кстати, последний не является гарантированной защитой от ЗППП.  Подростки многие без мозгов, что уж тут попишешь, остается надеяться на благоразумие и родительский контроль...Есть пример в семье, как попустительство чуть к суициду подростка не привело.

Денди

Leon, согласен с вами во многом, запреты нужны. Пусть вводят возрастное ограничение, только для совершеннолетних продают, хотя бы. Сейчас все в свободном доступе, есть интернет, обо всем можно узнать. Вот подростки поначитаются, что есть Виагра и пробуют. Они же еще дети по сути, им просто интересно.

эдвард

Мода тут ни причем. Возможно юные создания пытаются бравировать перед своими сверстниками, хотят показаться круче, чем они есть на самом деле, опытными самцами. Часто молодежь принимает виагру вовсе не потому, что им действительно это надо, а именно ради прикола. Какой-то опасности от приема таблеток они не видят и не понимают, что это возможно. Не понятно мне другое, как вообще школьники могут купить виагру, есть же ограничения в ее продаже.

Олег_К.

Я не знаю, зачем в таком возрасте молодые парни балуются виагрой, для меня это загадка. Возможно, паренек просто захотел испытать каких-то новых ощущений. Но зачем делать это в школе?))

Денди

Олег_К, потому что сейчас все в свободном доступе, и информация в том числе. Им то интересно все попробовать. А может, хотят просто проверить эффект, насколько она работает. Нужно не продавать ее еще по сути детям. Ввести возрастное ограничение.

Ivan1978

Цитата: Мужик от 01 мая 2017, 13:24:14
По мне так пусть принимают виагру и сексом занимаются сколько хотят. Вспомните себя в юности и согласитесь со мной, что вести борьбу в этом направлении - мартышкин труд. Лишь бы презервативами пользовались всегда. Венерические болезни подрастающему поколению наносят больший вред, чем употребление виагры. По этой причине бесплодных людей обоих полов становится катастрофически много.
Не вижу связи. И с Виагрой можно подхватить венерическое заболевание. Тут скорее нужно презервативы в карманах таскать, но никак не Виагру. В юном возрасте принимать Виагру никак не оправданно. А сексом и без нее заняться, что мешает? Видимо это просто модно, что ли. Типа ощутить себя взрослым мужиком и выпить таблеточку. Я такое уж точно не поддерживаю.