Что потом?

Автор Leon, 10 ноября 2019, 17:07:19

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: эдвард от 27 марта 2020, 20:34:48
Терпеть не могу подобные фантазии, если бы да кабы. Если есть какие-то страхи, то с ними надо к врачу. По поводу виагры, то она не волшебная таблетка, а причина "не стояния" может быть самой разной, как психологической, так и от хронической болезни. Некоторые проблемы можно решить быстро, другие медленно. В чем-то поможет виагра, а в чем-то какое-то другое средство, предугадать нельзя, а заранее беспокоится просто глупо.
Ну да, я тоже не люблю, когда строят всякие догадки по типу: "А вот что, если?", "А вдруг?". Нужно жить настоящим, наслаждаться тем, что у тебя есть здесь и сейчас, тогда проблем будет меньше, и с потенцией в том числе))

kociak

Цитата: эдвард от 27 марта 2020, 20:34:48
Терпеть не могу подобные фантазии, если бы да кабы. Если есть какие-то страхи, то с ними надо к врачу. По поводу виагры, то она не волшебная таблетка, а причина "не стояния" может быть самой разной, как психологической, так и от хронической болезни. Некоторые проблемы можно решить быстро, другие медленно. В чем-то поможет виагра, а в чем-то какое-то другое средство, предугадать нельзя, а заранее беспокоится просто глупо.

во-во, согласен. Сперва начинают бездумно принимать препарат, а потом начинают задумываться о последствиях, вместо того, чтобы обратиться к врачу. Будто на форумах сидят медики которые могут предположить что будет с конкретным человеком задавшим вопрос. Ну может кто то и посоветует и спрогнозирует, но точно не специалист. Обожаю таких диванных экспертов

Amblerv

Цитата: kociak от 11 апреля 2020, 20:20:35
Цитата: эдвард от 27 марта 2020, 20:34:48
Терпеть не могу подобные фантазии, если бы да кабы. Если есть какие-то страхи, то с ними надо к врачу. По поводу виагры, то она не волшебная таблетка, а причина "не стояния" может быть самой разной, как психологической, так и от хронической болезни. Некоторые проблемы можно решить быстро, другие медленно. В чем-то поможет виагра, а в чем-то какое-то другое средство, предугадать нельзя, а заранее беспокоится просто глупо.

Вот поэтому мы и советуем, не принимать бездумно, а идти к врачу. Может проблема в другом. Не зря же они по 10 лет учатся в меде. Или вы думаете, что тут погуглив пару ссылок и спросив, можно поставить правильный диагноз? Опять же, по ряду болезней организма, может человеку виагру вообще принимать нельзя. Нет ничего стыдного чтобы сходить к врачу. Он же не будет трубить на всю больницу, что у вас не стоит...

во-во, согласен. Сперва начинают бездумно принимать препарат, а потом начинают задумываться о последствиях, вместо того, чтобы обратиться к врачу. Будто на форумах сидят медики которые могут предположить что будет с конкретным человеком задавшим вопрос. Ну может кто то и посоветует и спрогнозирует, но точно не специалист. Обожаю таких диванных экспертов