Виагра. Реальные отзывы.

Автор Сергей Дементьевич, 26 марта 2014, 21:40:10

« назад - далее »

Роман1989

Мне 45 и были уже проблемы с потенцией, жена постоянно недовольная, я не знал, что делать. Друг с такой же проблемой посоветовал Виагру. Цена не маленькая, но решил купить. Моей радости не было предела, кстати, жена тоже была довольна. Сейчас наша половая жизнь бурная, как-будто мне  20 лет. У меня никаких побочных результатов не было и сейчас не наблюдаю, это зависит от организма.

gpills

Цитата: Роман1989 от 02 июня 2014, 15:01:36
Мне 45 и были уже проблемы с потенцией, жена постоянно недовольная, я не знал, что делать. Друг с такой же проблемой посоветовал Виагру. Цена не маленькая, но решил купить. Моей радости не было предела, кстати, жена тоже была довольна. Сейчас наша половая жизнь бурная, как-будто мне  20 лет. У меня никаких побочных результатов не было и сейчас не наблюдаю, это зависит от организма.

В обычной аптеке и в самом деле Виагра стоит очень дорого, порядка 400 руб за 1 табл.

У нас можно купить дженерик виагры за 115 руб за табл.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Роман1989

Лично у меня побочных эффектов от приема этого препарата не было и нет. Даже, после первого раза использования. А вот у одного моего друга, у которого, тоже, были проблемы с потенцией, после одного раза применения началась головная боль, при чем она началась на следующее утро, а может из-за того, что он принял Виагру и немного алкоголя. Так что, мой совет, не надо пить и принимать Виагру, не понятно как на это все отреагирует организм.

Maxxx

Цитата: uspeh от 17 апреля 2014, 09:50:26
Применение виагры имеет много побочных эффектов. Конечно потенцию она поднимает, но не всем идёт. Есть индивидуальная непереносимость. При приёме я почувствовал какой-то дискомфорт в теле и небольшое покраснение. Я решил использовать более безопасные средства. Сейчас много есть альтернативных вариантов по выбору. Я заказал себе по почте браслет Powerbalans. Эффект почувствовал сразу. Его просто нужно носить на руке и всё.
Что-то больше на рекламу этого браслета походит (который, к слову сказать, достал - на всех сайтах висит). Не верится мне в то, что он может решить проблемы с потенцией, а вот виагра - препарат для этого предназначенный, она помогает. Пользуюсь ею уже года 2, не постоянно конечно, периодами. Никогда еще не подводила и не давала сбоев, да и покраснений никаких  не замечал.

Роман1989

Нет, нет и еще раз нет, какие браслеты, слышал и читал многое, но что б браслет поднимал потенцию, это уже перебор.  Чем он может помочь в этой деликатной проблеме. Может это скорее для самовнушения, ведь есть такие люди, для которых самовнушение это самые мощные таблетки и препараты.  Да, согласен, носить его безопаснее, чем принимать препараты, но результат нолевой.

Александр177

Всем доброго времени суток! Мне уже 52 года. Не так давно узнал, что у меня импотенция, то есть эректильная дисфункция. Естественно врач назначил принимать препарат Виагра. Облазил я весь интернет, и все как то сводиться к 50 на 50, кому помогает, а кому нет. Решил пробовать. Уже два месяца, как назначил врач, я принимаю её. Пока что проблем и побочных эффектов не обнаружил.. Все супер!

Николай Никонов

 Как то не задумывался над тем что есть побочные явления . Теперь прочел отзывы и задумался . Может быть и было что то , а я просто не обратил внимания . Принимал несколько раз для интереса . Или когда устал , а предстояла встреча с дамой . Да действие безусловно ощущается . Причем довольно долги период времени . Даже на второй день ,особенно утром . Может просто сама по себе появиться эрекция .

Владимир Р.

Ну, всё ведь индивидуально, да, бывают и побочные эффекты. Лично я испытывал головную боль, правда, не настолько интенсивную, чтобы она напрочь отбивала все остальные желания. И вообще от других чаще всего слышал про головную боль. Лично я перешёл на Сиалис, вернее, его дженерики -он мне лучше подходит. Хотя, у некоторых и от него голова болит.
Тут такое дело вообще -иногда безо всяких таблеток после секса  голова болит)

Леоня

Касаемо эффективности препарата – я реально замечаю приток крови и сильную эрекцию, при приеме «Виагры» (принимаю 50 мг). Однако, побочка имеется, нос закладывает, не продохнешь, эта «простуда» длится где-то час после приема таблетки. Это, пожалуй, единственный минус, который я в ней заметил.

gpills

Цитата: Леоня от 09 сентября 2014, 09:40:31
Касаемо эффективности препарата – я реально замечаю приток крови и сильную эрекцию, при приеме «Виагры» (принимаю 50 мг). Однако, побочка имеется, нос закладывает, не продохнешь, эта «простуда» длится где-то час после приема таблетки. Это, пожалуй, единственный минус, который я в ней заметил.

Леонид, вам стоит попробывать сиалис или левитру, от них точно нет эффекта "простуды".
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

Мужики, мне сегодня интересная статейка попалась под названием: сельдерей - это альтернатива виагры. Прочитал с интересом. Оказывается, что если ежедневно выпивать по полстакана сельдерейного сока, то эрекция, даже у семидесятилетнего деда будет, как у двадцатилетнего. Как думаете, можно ли отнестись серьезно к этой информации и взять ее на вооружение

Иваныч

Побочные действия от виагры возникают не у всех. Я познакомился с этим препаратом следующим образом: выпивали со старым приятелем и я пожаловался ему на проблемы(ну вы понимаете). И тут он приносит мне упаковачку Виагры и объясняет, что работает она на отлично, но у него от неё жуткая аллергия-тошнота, сыпь и т.п. Ну отдал он мне припарат на пробу, ничего из перечисленных недугов у меня не проявилось, зато в сексуальном плане действительно 5+

Владимир Р.

Цитата: Мужик от 15 сентября 2014, 23:16:23
Мужики, мне сегодня интересная статейка попалась под названием: сельдерей - это альтернатива виагры. Прочитал с интересом. Оказывается, что если ежедневно выпивать по полстакана сельдерейного сока, то эрекция, даже у семидесятилетнего деда будет, как у двадцатилетнего. Как думаете, можно ли отнестись серьезно к этой информации и взять ее на вооружение
------------
Ну а чего тут думать - начинай с сегодняшнего дня приём, через месяц отпишешься тут о своих подвигах). Правда, сельдерей свежий ещё найти надо. А в готовом соке, подозреваю -сельдерея -0.05%. Редкий корнеплод.
А вообще, реальная альтернатива "Виагре" - это "Сиалис" или "Левитра". Ну и их дженерики. И не надо целый месяц пить.

А так-то я не возражаю - возбуждающие  свойства сельдерея известны, так же как чеснока, хрена и редьки. Только меня жена в постель не пустит с таким запахом изо рта, не говоря уже о романтическом свидании). Или сок сельдерея не пахнет так резко? Я его только в салате ел, не помню уже вкус и запах.

kote

прочитал отзыв Oleg-а. А чего ему надо было ожидать. Хотя виагра временно провоцирует половую активность, но это происходит за счет подавливания других ресурсов организма. Причина неприятные ощущения разного вида(они индивидуальны). Лучшая виагра: ведите активный образ жизни, не злоупотребляйте алкоголем,  имейте постоянного сексуального партнера. А напоследок, вот народный рецепт: ешьте орехи с медом не дадите сна жене.

Wolf94

Я сам, слава богу, пока не пользуюсь такими препаратами, а вот мой друг страдает нарушением эрекции и активно пользуется Виагрой. По его словам она очень хорошо влияет на половую жизнь.  Если раньше друга хватало на две минуты максимум, то с Виагрой он может "держаться" намного дольше. Правда есть и свои минусы - прилив к лицу и заложенность носа. И еще главное не переборщить с дозой, а то можно утром пойти на работу во всеоружии ;).