Виагра и кардиостимулятор

Автор Евгений Викторович, 03 июля 2014, 15:14:11

« назад - далее »

Евгений Викторович

Здравствуйте! Виагру применяю давно, мне все нравится и все устраивает. Недавно встречался с другом, он рассказал мне, что познакомился с замечательной женщиной. Было уже несколько свиданий и пора бы перевести отношения в горизонтальную плоскость. У друга был большой перерыв около пары лет в сексуальных отношениях и он боится оплошать. Я посоветовал ему Виагру, она меня всегда спасала! Единственное "но", у приятеля - кардиостимулятор, он не знает можно применять данный препарат или нет, а спросить у кардиолога стесняется. Что лучше сделать? Может кто-то сталкивался или в курсе?

Мужик

Стеснительность вашего друга может стоить ему жизни. Я не медик, мои представлеения в этой области весьма ограничены. Но тем не менее, кардиостимулятор - это такой приборчик, который помогает сердцу работать, тоесть качать кровь, а виагра, тоже своего рода насос, ведь она способствует наполнению кровью пениса. Мне кажется, что может получиться противодавление.

Владимир Р.

Сегодня людей с кардиостимуляторами очень много. И многие из них абсолютно живут полноценной жизнью, включая половую. В  официальных статьях статьях про "Виагру"  и в инструкции не сказано про то, что наличие кардиостимулятора является противопоказанием к приёму Вигары. Однако, написано: "с осторожностью при заболеваниях сердца".  Значит, другу нужно посоветоваться со своим кардиологом. Скорее всего, он посоветует ему попробовать минимальную дозу.

Роман1989

Как это он стесняется спросить у врача? Ведь, здоровье самое важное и главное. Врачи для того и существуют, что б что-то порекомендовать или с ними посоветоваться. Я согласен, что если к врачу идти, надо сдать много анализов, что уже и перехочется к нему идти, но по этому очень деликатному вопросу надо обязательно проконсультироваться. Что
б не получилось, что это был первый и последний прием Виагры. И вообще, с чего он решил, что ему она нужна.

gpills

Цитата: Евгений Викторович от 03 июля 2014, 15:14:11
Здравствуйте! Виагру применяю давно, мне все нравится и все устраивает. Недавно встречался с другом, он рассказал мне, что познакомился с замечательной женщиной. Было уже несколько свиданий и пора бы перевести отношения в горизонтальную плоскость. У друга был большой перерыв около пары лет в сексуальных отношениях и он боится оплошать. Я посоветовал ему Виагру, она меня всегда спасала! Единственное "но", у приятеля - кардиостимулятор, он не знает можно применять данный препарат или нет, а спросить у кардиолога стесняется. Что лучше сделать? Может кто-то сталкивался или в курсе?

Вашему другу недо стеснятся и пойти в врачу, заодно уточнить дозировку виагры 25,50 или 100 мг за раз.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Nikc

Я сам не сталкивался с таким, но люди  с кардиостимулятором вполне живут нормальной жизнью и пользуются благами цивилизации. Думаю, что можно другу попробовать, если уж он уверен в том, что оплашается. Единственное, пусть с минимальной дозы познакомится с Виагрой, тем более он и не уверен толком, на сколько я понял, будут ли вообще с этим проблемы. Мое мнение.

Олег Игоревич

Я бы посоветовал с такими узкими вопросами обратиться все таки к врачу, сейчас постесняется спросить и последствия могут быть совсем неожиданными. Поэтому лучше перестраховаться.

Leon

Цитата: Евгений Викторович от 03 июля 2014, 15:14:11
Здравствуйте! Виагру применяю давно, мне все нравится и все устраивает. Недавно встречался с другом, он рассказал мне, что познакомился с замечательной женщиной. Было уже несколько свиданий и пора бы перевести отношения в горизонтальную плоскость. У друга был большой перерыв около пары лет в сексуальных отношениях и он боится оплошать. Я посоветовал ему Виагру, она меня всегда спасала! Единственное "но", у приятеля - кардиостимулятор, он не знает можно применять данный препарат или нет, а спросить у кардиолога стесняется. Что лучше сделать? Может кто-то сталкивался или в курсе?
Вопрос по дозам надо решать только с доктором, у вашего друга сердечные проблемы, я имею ввиду заболевание, а они являются противовопоказанием к приему виагры, поскольку может скакать давление. Возможно, принимать не запрещено, но в аккуратной дозировке и по острой необходимости, все это в подробностях должен объяснить врач. Я бы советовал посетить кардиолога и андролога для пущей уверенности.

Nemec

Я бы не советовал вашему другу так рисковать. Применение виагры в его случае может быть опасным. Я хоть и не врач, но зато по себе прекрасно знаю, как всё непредсказуемо в случаях с больным сердцем. Без рекомендации врача в его случае о виагре можно забыть. Да и врядли какой-нибудь доктор возьмёт на себя такую ответственность. Так что если без виагры совсем нельзя, то только на свой страх и риск.

Aleks

Я бы не советовал так рисковать. Наличие кардиостимулятора означает проблемы с сердечно-сосудистой системой. У Виагры сосудорасширяющее действие. Применять её без консультации кардиолога в данном случае - это рисковать жизнью. Слишком опасно. И чего тут стесняться, нормальный вопрос по-моему: можно или нельзя использовать определённый препарат. Любой врач отнесётся с пониманием.

Олег_К.

Этот вопрос нужно решать только и только с врачом. Стеснение, в этом случае, может привести к нехорошим последствиям. Теоретически, мужчинам с кародиостимуляторами можно принимать виагру. Но практически, только врач может разрешить.

Игорь Як

Виагра, это всё же препарат и советоваться с врачом надо в любом случае. Уж тем более, если есть проблемы с таким органом, как сердце. Главное, что противопоказано при кардиостимуляторе, это электроника в районе устройства. Слава богу, эти пилюли не электронные, так что думаю, если аккуратно, то можно.

Niks 35

Думаю можно принимать, только минимальную дозировку и не злоупотреблять конечно. Ведь, если стоит кардиостимулятор, то проблемы с сердцем были, а это противопоказание все - таки при Виагре. Считаю, что консультация врача необходима. Если стесняетесь идти на прием. Проконсультируйтесь хотя бы онлайн у врача, есть хорошие мед форумы. Правда платные, но цена там символическая, около 50р. Зато консультацию получите анонимно у специалиста.

Voron

Я бы вашему другу не советовал стесняться. Кардиостимулятор, это не шутка. Тем более, чтобы дать какой-то более развернутый совет, нужно гораздо больше информации про вашего друга.

Aleks

Почему ваш друг вообще решил, что у него будут проблемы с эрекцией? Понимаю про большой перерыв в сексе, но это не обязательно означает проблемы теперь, когда он снова наладит половую жизнь. Я бы в такой ситуации всё-таки попробовал сначала обойтись без виагры, вдруг всё получится, и вопрос решится сам собой. К тому же, есть ведь косвенные признаки, всё ли у него норм в этой сфере (стояк по утрам, например и т.д.). Раз уж он так стесняется спросить у доктора (совершенно напрасно стесняется, кстати, ничего страшного в таком вопросе не вижу).